Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Ребята и зверята
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 16:26     Ответить с цитатой

osi
зато от короткошерсток падает ость, такие мелкие жесткие шерстинки, это тоже не гуд! Заведите кролика декоративного, вислоухого, ну или ангорского! глянь вот, как крЯсота!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 22:02     Ответить с цитатой

Irina543
А сколько лет примерно живут кролики такие?
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 22:17     Ответить с цитатой

Irina543, какая прелесть...хочу такого кролика, у нас раньше обычный жил - тоже лапочка, а эти :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 23:27     Ответить с цитатой

Irina543
Вот не знала я не про какую ость :eek: А кролики милашки! Стоит подумать.. У одной подружайки есть кролик - но он не такой, крупненький довольно. Сидит в клетке, а когда выпускают по квартире погулять (им на улице нельзя), потом поймать не могут долго :lol: И еще он очень любит провода перегрызать и кажется может кусаться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 1:08     Ответить с цитатой

Кусаются кролики - это правда :-) А еще какают прямо на бегу...прямо дорожка за ними... а так милашки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 9:44     Ответить с цитатой

Ксения_10
Да.... Что-то об этой физиологической стороне содержания кроликов никто не подумал :lol:

Однажды папа мой нашел где-то ежика. Притащил его домой. Ежик топал, как боевая лошадь. И постояноо, без перерыва, гадил, гадил и гадил :eek: Мы быстро подсуетились, сдали какающее "добро" в живой уголок детского садика. Там как раз ежик пропал, детки оплакивали. А тут счастье: "Яшка вернулся!!!"
А сколько-то лет спустя мне в детском клубе, в кружке юннатов, сказали, что нельзя ежиков дома дердать: у них очень много плохих инфекционных болезней.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 10:55     Ответить с цитатой

Маскарад, полезная информация про ежиков, я не знала...А иногда мысли посещали - ежика завести :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 16:42     Ответить с цитатой

Маскарад
Не знаю...щас попробую в инете найти...
вот, ссылочка, а там все-все про кролов!
Скрытый текст:
Код:
http://krolyk.ru/content/view/15/72/

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 16:44     Ответить с цитатой

Ксения_10
Даже не вздумай! Покой потеряешь :lol: У моего коллеги жил ежик. Они с женой чуть с ума не сошли. Ежики ведут ночной образ жизни. Т.е. каждую ночь лошадиный топот раздавался (почему-то они громко топают). Ну, про то, что они многогадящие, я уже говорила. На зиму ежик, живущий в доме, начинает себе гнездо вить. Газеты таскает... Короче, что найдет и сочтет подходящим. И не могут они в спячку как нужно впасть, поотому что люди продолжают вести обычный образ жизни. Короче, получается, что это издевательство и над людьми, и над ежиками.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 17:08     Ответить с цитатой

Ксения_10
Маскарад
у моей подружки был ежик, выдержала семья его "сожительство" с ними три дня! тоже отдали в школьный уголок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 23:57     Ответить с цитатой

Все-все, про ежиков больше не думаю :lol:

Добавлено спустя 1 день 3 часа 44 минуты 4 секунды:

А кролики, видимо, сейчас в моде :-) ...Сегодня гуляли - несколько объявлений по продаже декоративных кроликов попалось...раньше не обращала внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 10:52     Ответить с цитатой

Ну, сейчас еще модно карликовых свинок держать :-)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 23:43     Ответить с цитатой

Маскарад
Цитата:
Ну, сейчас еще модно карликовых свинок держать :-)

ага, модно...тока, ИМХО, это те же собаки...гулять, мыть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
feijoa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 827
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 2:02     Ответить с цитатой

Здравствуйте все! Мне рассказывали, что у вас в зоопарке есть жирафы. Зимой на них можно будет посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 10:44     Ответить с цитатой

feijoa, привет! Конечно можно!!! Они живут в огромном теплом вольере зимой, посмотреть стоит - такая прелесть эти жирафы, глаза красивущие, с ресничками :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 4 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах