Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
что МОЖНО и что НЕЛЬЗЯ тренеру?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 17:38     Ответить с цитатой

Понимаете если у ребенка все замечательно , то никаких наверно проблем у них нет. Поэтому и не бегут, а если ребенок толноват, слабые руки, нет растяжки., вот и получается .... Другие плачут, но родители (как я например) заставляют идти. Я ему говорила что не все сразу получается надо тренироваться, легко ни чего не дается. если бы мой сын сразу рассказал что там происходит я сразу бы отреагировала. Но он не разу не пожаловался, что его унижают. Только после того как нас попросили уйти он рассказал. Я спросила у других детей было ли такое,унижали ли его, на что они мне ответили "ДА".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
veerva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 16:00     Ответить с цитатой

Скажите у кого дети занимаются зрелищными видами спорта, фигурное катание, гимнастика, танцы, кто вам выбирает музыку и костюмы?

У нас пошли проблемы с тренером из-за музыки и костюмов. Музыка какая-то не интересная, костюмы :eek: и надо шить по жесткой указке и только у их портнихи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33269
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 18:51     Ответить с цитатой

veerva писал(а):
Скажите у кого дети занимаются зрелищными видами спорта, фигурное катание, гимнастика, танцы, кто вам выбирает музыку и костюмы?


музыку - тренер вместе с хореографом
купальники шьём сами, в смысле заказываем сами :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
!!!!!!!!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 11:56     Ответить с цитатой

да есть тренеры садисты и простото моральные уроды. У нас на тренировках детей били и обзывали. За пол года в новом клубе мы потеряли и нервы и здоровье.Заработали болячку, с которой теперь всю жизнь наблюдаться нужно. Не ходите к тренерам есле детям не комфортно. Это вы потом будете решать проблемы со здоровьем своего ребенка, а тренерам все равно. Они наберут других и будут продролжать их колечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kea1984.05.06
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 2760
В дневниках: 25
Откуда: г. Барнаул-Георгиева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 15:49     Ответить с цитатой

Конечно все тренеры выбирают разные наказания! Я 10 лет занималась волейболом, у нас тренер был прям жесток, но зато из всего этого, потом показывали не плохие результаты! А как без наказаний! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
neko
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.07
Сообщения: 6761
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 10:59     Ответить с цитатой

kea1984.05.06, наказание, унижение и побои - весьма разные вещи. Нафига нужны хорошие результаты у 2 из группы, когда все остальные покалечены либо морально, либо физически. Наказывать можно не нанося вреда здоровью. Я сама тренер по каратэ. Занимаюсь почти 10 лет боевыми искусствами. Весьма жесткое занятие. Но меня никогда не унижали на тренировке, не наносили травм в целях наказания. И я своих учеников никогда ради наказания бить и унижать не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Йенна
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.06
Сообщения: 1316
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 0:07     Ответить с цитатой

Цитата:
большинство родителей отдают чад для поддержания здоровья... а попадают в спорт... особо забавляют родители, которые сами никаким спортом не занимались... и не представляют что это...


Да, вот у нас именно такая ситуация - спорт нужен именно для здоровья, и родители никогда никаким спортом не занималась... и то, что здесь пишут о тренировках, иначе как "ужас- ужас" назвать не могут :o

Что посоветуете? Может, сразу сказать тренеру, что нас никакие достижения не волную и мы только для себя? Есть ли сейчас отдельные группы "для здоровья" или это только что -то типа детского фитнесса?
_________________
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря

И дети знают, как по-русски
«Капустницы» и «трясогузки»
И «ряженка»
И «нарезной»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karamba
Студент
Студент


На сайте с 20.03.07
Сообщения: 1732
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 9:52     Ответить с цитатой

veerva
у нас бальные танцы. Костюмы шьем где хотим, но советуемся с тренерами: был случай, когда партнерше платье сшили, не советуясь, а потом оказалось, что на паркете оно смотрится, прямо скажем, не очень... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах