Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Тушь для ресниц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кексик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 933
В дневниках: 1
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 20:22     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
Мне мэри кей понравилась, с марта пользуюсь не сыпиться до сих пор.

Тоже давно уже перешла на Мери Кей - довольна. Раньше пользовалась Макс Фактор, пока на подделки не стала напарываться :evil:
_________________

Услуги электромонтажника - 8-913-207-29-08 Евгений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LILIBET2010
Студент
Студент


На сайте с 30.05.10
Сообщения: 2220
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 23:22     Ответить с цитатой

Мне нравится Lancome Hypnose ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milliandra
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 1466
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 10:25     Ответить с цитатой

ой, а мне нравится... Живанши с круглой щеточкой :give_heart: самое главное приспособиться ;)
и последняя у меня была Клиник.....это просто восхитительная тушь! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 22:46     Ответить с цитатой

в общем коллеги незря Клиник нахваливают видать и по вашим отзывам. Ладно ,изменю своей любимой макс фактор и попробую Клиник. КАк раз тушь надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 8:06     Ответить с цитатой

Tifffany
только учтите, там много разных тушей. И не все придают ресницам натуральный вид.
Самая популярная - High Impact Mascara, моя самая любимая - High Impact Curling Mascara. Очень хорошо подкручивает и удлиняет, яркий пигмент.
Скрытый текст:
http://www.clinique.ru/section/mascara/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lalusya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирск, Березов.Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 17:33     Ответить с цитатой

Долгое время пользовалась Lancome Hypnose, потом показалось что она очень быстро стала сохнуть, решила поменять тушь. Попробовала кучу всяких-всяких пока не наткнулась на Helena rubinshtein. Теперь пользуюсь только ей - самая лучшая тушь из всех что у меня были!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GERL NATA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.09
Сообщения: 72
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 21:19     Ответить с цитатой

lalusya
Согласна про Helena rubinshtein :-) мне тоже она нравится. Из всех люксовых что я пробовала, она лучшая :obnim:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

А вообще хотелось бы чего то особенного: хорошее удлиннение и изгиб, кто что может посоветовать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 16:13     Ответить с цитатой

@Elis@

СПасибо за совет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машустик
Студент
Студент

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 1556
В дневниках: 220
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 22:36     Ответить с цитатой

@Elis@, +1, High Impact Curling Mascara это моя тоже самая любимая тушь. Пробовала много тушей, от люкса до обычных, поэтому есть с чем сравнивать. Купила ее случайно, консультант посоветовала, решила попробовать. На один слой - натуральные, аккуратные реснички, на два - выразительные, не торчат колом( как это бывает с некоторыми тушами) . Очень легко смывается, не оставляя темных кругов под глазами, не осыпается, легко наносится, в тюбике тушь быстро не засыхает. В общем у меня только одни плюсы, даже не ожидала такой прыти от Клиник :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyubik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.09
Сообщения: 302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 16:12     Ответить с цитатой

В последнее время разочаровываюсь в любимом Макс Факторе.
какие то комки, слипание ресниц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 16:47     Ответить с цитатой

Машустик
верно подмечено, с похожими свойствами у Канебо есть тушь, 38 0, но Клиник делает ресницы более эффектными. Я уже на неё несколько человек подсадила :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 16:20     Ответить с цитатой

девочки, подскажите на какой остановить свой выбор,если мне надо ,чтобы был объем и закручивание? удлинять не надо, так как итак длинные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vaika
Студент
Студент


На сайте с 09.08.08
Сообщения: 1648
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 22:45     Ответить с цитатой

МНе Лореалевская Тушь нравятся, например Волюмесив дает очень хороший объем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 22:53     Ответить с цитатой

Lancome Hypnose - шикарно разделяет, чернющая, объем, удлинение, не осыпается - все класс, только: не водостойкая - а фиг смоешь даже спец. средством - тянется пленкой, бывает на утро остаются следы даже под глазами.
На каждый день я для себя нашла clinique high impact - не такой выразительный объем, как у ланком, именно на каждый день - спокойный объем и удлинение, хорошее разделение, и смывается - просто водой без мыла!!! С ней, конечно, не поплачешь, но в мокрый снег попадала - не потекла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 23:11     Ответить с цитатой

Я долго пользовалась живанши с круглой щеточкой, очень классная, такой объем придает, супер, НО отпечатывается на веках, это какой-то кошмар, сегодня купила ланком гипноз, консультант посоветовала, посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 45 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах