Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Фотоэпиляция
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kvetina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.03.08
Сообщения: 347
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Чехия (Пльзень)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 13:42     Ответить с цитатой

helenenok писал(а):
Делала в экстриме, все как положено, удаляла отросшие волосы кремом, никакого солярия и т.п. На процедуры ходила через 3-4 недели. Делала зоны бикини и подмышки. За 12 сеансов даже 30% волос не исчезло, после процедур они отваливаются и вырастают вновь. :cry: В общем надоело... да я не внучка скруджа макдакка, чтобы налево и направо деньги раздавать за просто так, поэтому бросила...


Ну то есть выходит, что эта фотоэпиляция, как бы ее не рекламировали, вообще никому не помогает!
_________________
Помощь в оформлении документов для переезда в Чехию. Организация свадьбы в Чехии. Переводы с русского на чешский и наоборот. Курсы чешского языка, помощь в поступлении в ВУЗы Чехии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helenenok
Студент
Студент

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 1846
В дневниках: 6
Откуда: г.Новосибирск, Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 14:00     Ответить с цитатой

Kvetina
Выходит , что да :-( Я сначала думала, что если так пойдет, как волосы с первых процедур начинали выпдать, то скоро лысая ходить буду. Где-там...Здравствуте эпилятор Браун и крем Вит :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 15:34     Ответить с цитатой

Вопрос не в том, помогает фотоэпиляция или нет, а в том, насколько она безопасна!
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 17:23     Ответить с цитатой

helenenok, а новые отрастающие волосы хотя бы тоньше тех что были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
helenenok
Студент
Студент

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 1846
В дневниках: 6
Откуда: г.Новосибирск, Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 20:40     Ответить с цитатой

Sunnyel
Чуть тоньше стали,но на пушок точно не похожи... :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 23:21     Ответить с цитатой

Marina_nf писал(а):
Вопрос не в том, помогает фотоэпиляция или нет, а в том, насколько она безопасна!
:aga-aga:


а я бы сказала-вопрос не метода, а качества оборудования, согласитесь, например можно дешевой краской высушить и испортить волос, а с другой краской все хорошо получится. так же и здесь, надо тщательно все изучить, прежде чем над телом эксперементировать ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 9:55     Ответить с цитатой

Качество - да, важно. Но само излучение еще никому на пользу не шло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 12:40     Ответить с цитатой

например есть лазеры у которых нет излучения или облучения, а идет только инфракрасный свет - это безопасный спектр солнечного света. есть такие же инфракрасные кабины - по сути - одно и тоже- тепловое воздействие, просто большинство аппаратов грубо говоря, дешевые , и как раз там идет и инфракрасный свет и ультрафиолет, и клиент получает облучение, а затем пишет отзывы на форумах. ))если бы я не работала в этой области, была бы наверное на Вашей стороне)) на стороне противников облучения ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tossa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.05.10
Сообщения: 8486
В дневниках: 748
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 10:30     Ответить с цитатой

ОленькаС писал(а):
Kvetina
да, в МонАми, я спрашивала что делать с теми, которые еще не выпали, а надо чтобы чистенько - они сказали что выщипывать, сбривать нельзя, ну а у меня получалось что как-то много щипать, вот и сбривала...да,действительно они тоньше были, только сейчас все как и было до процедур, еще, мне там понравилось как полная женщина делает, все так обстоятельно, а худенькая, темненькая - лишь бы ....


Я хожу на ФОТО-эпил зоны бикини в мон ами с февраля. Результат устраивает.
Волос реально стало меньше. Если сравнивать, как было и как стало – небо и земля.
Возможно, положительный эффект еще от того, что я не загораю ни в солярии, ни летом в этом году не удалось на солнышке понежиться.

Мне тоже показалось, что полненькая девочка-косметолог (ростом повыше) делает добротнее, чем другие.
Это Наталья. Но к сожалению, она уже у них не работает.
На прошедших выходных была у них, делала у Татьяны (черненькая небольшого роста, чуть (вроде) полновата).
Она делает от случая к случаю нормально/не очень.
Как-то мне очень наспех сделала – не понравилось, показалось, что сделала НАМНОГО вспышек меньше, чем полагается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kvetina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.03.08
Сообщения: 347
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Чехия (Пльзень)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 15:14     Ответить с цитатой

Цитата:
Мне тоже показалось, что полненькая девочка-косметолог (ростом повыше) делает добротнее, чем другие.
Это Наталья. Но к сожалению, она уже у них не работает.
На прошедших выходных была у них, делала у Татьяны (черненькая небольшого роста, чуть (вроде) полновата).
Она делает от случая к случаю нормально/не очень.
Как-то мне очень наспех сделала – не понравилось, показалось, что сделала НАМНОГО вспышек меньше, чем полагается.


Я тоже ходила к Наталье - она прям молодец. А я и не знала, что она уволилась... Очень жаль.
Вчера я была у них и делала у темненькой маленькой Александры. Понравилось. Внимательная, делала все тщательно, объясняла все и т.д.
_________________
Помощь в оформлении документов для переезда в Чехию. Организация свадьбы в Чехии. Переводы с русского на чешский и наоборот. Курсы чешского языка, помощь в поступлении в ВУЗы Чехии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tossa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.05.10
Сообщения: 8486
В дневниках: 748
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 15:45     Ответить с цитатой

Kvetina

да, жаль... :-(
я целенаправленно хотела попасть к ней, а мне ответили, что она больше не работает...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vaika
Студент
Студент


На сайте с 09.08.08
Сообщения: 1648
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 23:25     Ответить с цитатой

Цитата:
выходит, что эта фотоэпиляция, как бы ее не рекламировали, вообще никому не помогает!

:o :eek: ну как же так!!! а я собралась только с духом..почти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 14:28     Ответить с цитатой

Vaika писал(а):
Цитата:
выходит, что эта фотоэпиляция, как бы ее не рекламировали, вообще никому не помогает!

:o :eek: ну как же так!!! а я собралась только с духом..почти...


по-моему, у нас большой город больше чем 400 салонов красоты) есть из чего выбрать, не расстраивайтесь ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
смуссик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 20:48     Ответить с цитатой

Я очень довольна фотоэпиляцией. Как "порядочная девушка" прежде чем в омут с головой, я сначала все прочитала в нэте, салоны посмотрела, выбрала по цене, да и сильно меня зацепило что салон новый, а значит и аппарат. Все отлично оказалось, а самое главное результат не подвел: сделала 3 процедуры, теперь раз в 2 месяца хожу, наврное скоро закончу курс. Волосы если и выростают, то пушек подростковый. Так что советую лучше салон выбирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 20:57     Ответить с цитатой

смуссик, названием салона поделитесь? ;) а заодно и ценой на фотоэпиляцию в этом салоне :shuffle:
я в общем то решилась уже на фотоэпиляцию, сейчас жду зарплату и выбираю салон, так что ваш отзыв для меня очень важен :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 10 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах