Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Эпиляция - какой метод самый эффективный?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Света Морковка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 8464
В дневниках: 3
Откуда: Бийск
Карта № 021572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 23:24     Ответить с цитатой

Людок144
Про пемзу и хоз. мыло. Насколько я помню из прочтенного, пемза, кроме того, что действительно механически помогает от врастания, выделяет какие-то вещества, губительно влияющие на волос. Плюс к этому хоз. мыло - щелочная среда, тоже для волоса не айс. Ну и я аккуратно, очень нежно. Если я ошибаюсь, поправьте меня пожалуйста
_________________
Моим мартовским котятам 16 и 14 лет!!! мяу-мяу мур-мур-мур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola_em
Студент
Студент


На сайте с 29.08.09
Сообщения: 1668
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 17:43     Ответить с цитатой

Я на протяжении 2 лет ходила на электроэпиляцию, делала минут 20-30 (больше терпения не хватало), обезбаливали ледокаином (не сильно помогало, но все же), зона, которую мы делали постоянно сейчас лысая, хотя говорили что электроэпиляция убивает волос за 6-8 процедур, но реально конечно больше раза в три, а может и четыре. Больно конечно оч сильно, но со временем привыкла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 19:51     Ответить с цитатой

Ola_em, вы так понимаю всю зону за 20 минут не успевали обработать? Поэтому так много сеансов?
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola_em
Студент
Студент


На сайте с 29.08.09
Сообщения: 1668
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 14:17     Ответить с цитатой

основную зону мы всегда обрабатывали, а потом спускались глубже, если время и мои силы позволяли, сейчас думаю попробовать фотоэпиляцию на другом участке, в принципе по деньгам одинаково получается, говорят фото почти безболезненно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 15:17     Ответить с цитатой

Ola_em, из-за геля в принципе да, не сравнить с электро, жду не дождусь второго сеанса. :give_heart:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola_em
Студент
Студент


На сайте с 29.08.09
Сообщения: 1668
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 22:22    Заголовок сообщения: тема Ответить с цитатой

Simfonia, вы фото в каком салоне делаете, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
даринка20
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 447
Откуда: Барнаул, пос.Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 12:12     Ответить с цитатой

подруга делала фото эпиляцию, хватало не надолго потом прикратила а волос даже меньше не стала, у эпиляторов есть риск вросших волос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 17:36     Ответить с цитатой

даринка20, сколько сеансов сделала ваша подруга?

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Буду честной - делать и отписываться.
Пока выпали на треть где-то на ногах, бикини только верх половина, низ по-моему вообще не выпадали.
У подруги на ногах после четырех сеансов один клочок растет.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 13:40     Ответить с цитатой

Simfonia, как у вас успехи с фотоэпиляцией? сколько сеансов уже сделали? как результаты?
_________________


Последний раз редактировалось: Sunnyel (Вт Сен 14, 2010 22:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оля Лёля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 886
В дневниках: 329
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 16:20     Ответить с цитатой

я делала фото на подмышки раз 10 точно.пока делала - они росли медленее, кожа не раздрадалась от бритья,а волоски вроде и поредели даже....потом я делать прекратила - и такое ощущение,что волосы увеличились.не так,как было до сенсов вообще,но и не так мало,как после последнего сеанса. еще делала фото на бикини - раза 4-5,тоже раздражения после бритья не было,да и реденькие были....как прекратила - так все то же самое,что и было....даже и не знаю,чем делать.ноги дома обрабатывала эпилятором,а потом волосы стали так тсрашно врастать,что ужас - убрала его в дальний ящик и теперь боюсь делать какие-либо процедуры,связанные с выдиранием.......то делать на ноги,чтоб волосики не врастали????

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Simfonia
а где делаете???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
AkunaMatata
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.06.10
Сообщения: 521
В дневниках: 8
Откуда: NSK, октяб. р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 17:18     Ответить с цитатой

Девочки, где в Новосибе делают электроэпиляцию в области бикини.
Я уже почти все вывела, но в другом городе :( мне осталось вывести 3 волосины.
Подскажите, плиз, куда податься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 18:13     Ответить с цитатой

AkunaMatata электроэпиляция в Гелиосе. На Богаткова, 14 рублей минута.

Я не хотела бы афишировать центр, а то потом крайняя окажусь, если не поможет.

Сходила уже 3 раза. Ощущается. Можно сказать забываю потихоньку о бритье и всех сопутствующих проблемах.
За месяц отрастает на 5 млм в местах роста. Мягонькие, светлые.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kvetina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.03.08
Сообщения: 347
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Чехия (Пльзень)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 0:27     Ответить с цитатой

Оля Лёля писал(а):
я делала фото на подмышки раз 10 точно.пока делала - они росли медленее, кожа не раздрадалась от бритья,а волоски вроде и поредели даже....потом я делать прекратила - и такое ощущение,что волосы увеличились.не так,как было до сенсов вообще,но и не так мало,как после последнего сеанса. еще делала фото на бикини - раза 4-5,тоже раздражения после бритья не было,да и реденькие были....как прекратила - так все то же самое,что и было....


Блин, неужели никакого толка нет от этой фотоэпиляции... :mad:
_________________
Помощь в оформлении документов для переезда в Чехию. Организация свадьбы в Чехии. Переводы с русского на чешский и наоборот. Курсы чешского языка, помощь в поступлении в ВУЗы Чехии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
n@t@liy@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 7
Откуда: п.Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 16:30     Ответить с цитатой

Iren, Вы просили мастера - вот телефон 8-913-008-4111, Наталия
_________________
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MariaMuhina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 909
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, НСО.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 0:52     Ответить с цитатой

AkunaMatata

Скажите, электро помогает избавиться от волос вообще? они больше не растут? Сколько сеансов требуется на бикини и по сколько примерно минут?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 15 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах