Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Идти учится в 27-30 поздно??
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21308
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 13:37     Ответить с цитатой

Айринка писал(а):
Кто знает, сколько стоит сейчас обучение в мед.колледже?

тоже интересуюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga_Val
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.07
Сообщения: 648
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 18:18     Ответить с цитатой

Я считаю, что и после сроко не поздно, а уж после 27-30 и сам Бог велел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инесса
Студент
Студент

На сайте с 17.07.08
Сообщения: 2233
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский район ул Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 23:29     Ответить с цитатой

Я в 26 поступила в институт. На заочное отделение. Моим некоторым однокурсницам и по 40, по 50 лет .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Веро-Ника
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.03
Сообщения: 178
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 21:12     Ответить с цитатой

Девочки, уверена. что учиться и идти к мечте никогда не поздно! Я убеждена, что способность мечтать - это вообще подарок свыше! Посмотрите, сколько людей вокруг живет "по инерции", ходят по кругу - с работы домой, из дома на работу по одной и той же дороге, живут "как все". Может звучит как-то слишком... пафосно, но почитала сообщения и так стало приятно, что столько мечтающих женщин у нас в Сибири))) ;)

Здесь многие мечтают о меде, а я его закончила когда-то, хотя по складу гуманитарий, пишущий человек. Но мама убедила - врач- это профессия, которая дает "стержень". Закончила, но чувствовала, что - не мое, что нет у меня тех качеств, которые так ценны во враче: четкость, пунктуальность, умение подчиняться. Мой творческий подход помогал, конечно, в диагностике (творчество помогает отходить от шаблонов, видеть то чего не видят другие) А какие истории болезни я писала!!! :type: )))

В 32 года сделала один из самых важных шагов в своей жизни - пошла получать второе высшее на журналистику. Точнее не пошла, а поехала - в Питерский государственный университет. Муж был против, все крутили у виска - мол, куда ты? Но это было такое счастливое время, я познакомилась с потрясающими людьми!!! Дружу с ними до сих пор - это журналисты из разных городов России. Защитилась на пятерку, это была такая радость.

И сейчас моя мечта продолжает воплощаться: работа, которой я занимаюсь, связана и с медициной и с журналистикой. Я пишу популярные статьи, делаю видеофильмы о здоровье. В прошлом году осуществились две моих заветных мечты - я стала редактором журнала и в издательстве "Питер" вышла моя книга "Худеем во сне. Биоритмы стройности")))
Теперь моя мечта - это переезд в Питер - город покорил меня. И хотя считается что когда дело к сорока, думать о переезде как-то глупо, я верю, что Бог поможет мне в этой мечте.

Я верю, что и ваши мечты могут воплотиться, и если смогу чем-то помочь, то с радостью!))) Уф, сколько накатала))) :eek: :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 21:59     Ответить с цитатой

Веро-Ника, ЖрдщзЖ это просто замечательно! 5ballov
Если не секрет, какого журнала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Веро-Ника
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.03
Сообщения: 178
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 0:39     Ответить с цитатой

Спасибо! Журнал "Здоровье - стиль жизни", раньше он назывался просто "Будьте здоровы", распространяется бесплатно в клиниках. больницах и т.п.)

Через месяц будет сайт, можно там будет смотреть. если интересно :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 1:22     Ответить с цитатой

Веро-Ника, мне – очень интересно! Я дизайнер по рекламе и полиграфии. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИнSmile
Скорая на помощь
Скорая на помощь


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 1896
Откуда: Таганрог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 11:40     Ответить с цитатой

Я в 26 пошла на годичные курсы переподготовки кадров, получила диплом, теперь несколько лет работаю по новой специальности. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5568
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 11:53     Ответить с цитатой

У меня муж поступил в медицинский институт в 29 лет! :-)
Учится на факультете Экономика и управление в здравоохранении заочно. С работой совмещает, т.к. идти в отпуск на время работы не получается. Тяжеловато...но ему это необходимо! И очень нравится! Он по природе своей управленец! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нэт...
Студент
Студент


На сайте с 16.08.09
Сообщения: 1705
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 13:41     Ответить с цитатой

Я считаю, что в 27-30 лет идти учиться совсем не поздно, вот сама хотела пойти на второе высшее, но никак не могу себя заставить :aga-aga:

Последний раз редактировалось: Нэт... (Ср Окт 20, 2010 17:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Setra
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.08.08
Сообщения: 291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 16:28     Ответить с цитатой

27-30 не предел для получения образования. Люди учатся в любом возрасте, т. к. образование всегда надо подкреплять и освежать дополнительными знаниями в ногу с современным миром. У меня 2 высших, но мне нужно еще образование для перспективы работы (правда не решилась еще куда пойти, но планирую заняться этим выбором) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тайка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.07.10
Сообщения: 829
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 15:12     Ответить с цитатой

Мотылёк
Здравствуйте мотылек!Ну что набрали группу на сестринскую вышку?Получилось?Что вам это дало?Работаете?Сама тоже медик по образованию,но неработаю,з/п очень смешные,как жить на них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наталья8888
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 9851
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 14:20     Ответить с цитатой

никогда не поздно пойти учиться! я считаю что самообразование - это наивысший пилотаж, но у нас почему-то без бумажки - ты букажка - поэтому все решает дипломная корочка, хотя я знаю пару человек, по моему мнению отличных специалистов в своей области. которые долгим и упорным трудом зарабатывали себе имя, но на это нужно время и постоянная борьба с предрассудками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37351
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 10:46     Ответить с цитатой

Мотылёк
привет. :-) а ты получила таки мед. сестринскую вышку?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 15:42     Ответить с цитатой

Вот и я медик по призванию, но без образования.
Единственные корочки, которые хоть как то роднят меня с этим делом, это массажные курсы, которые я прошла еще в школе , я бы с удовольствием пошла и выучилась хотя бы на фельдшера, но мне 25 лет, у меня есть ребенок, и наша семья не может финансово потерять одного кормильца((((((((((((((
ах если бы была хотя бы вечерняя форма(((((((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 7 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах