Новости сайта и форума Sibmama 
ВИТАМИНЫ И КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ  
Горящие путевки
Путешествия и отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 0:09     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
Отличные фото 5ballov
А ты красавица-стройняшка, приятно посмотреть :give_heart:
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 0:22     Ответить с цитатой

Маша :) писал(а):
Ольга-О'К
Отличные фото 5ballov

спасибо! :give_heart:

Добавлено спустя 36 секунд:

Маша :) писал(а):
[
А ты красавица-стройняшка, приятно посмотреть :give_heart:

:oops: :4U:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rona27
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 17:25     Ответить с цитатой

А мы съездили в Черногорию. Жили в Будве, в аппартаментах. У меня сохранились контакты хозяина дома, если кому-то понабобятся, обращайтесь. Дом очень приличный, прямо в центре, до моря 300 метров. Вдруг кто-то захочет в Черногорию махнуть :)))) Для себя я, правда, определила ее как одноразовую страну.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 1:10     Ответить с цитатой

Rona27
C возвращением! А что не понравилось?
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rona27
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 13:02     Ответить с цитатой

Понравилось все, но для меня лично Черногория - это не та страна, куда хочется вернуться. Вот в Хорватию еще раз захотелось (мы туда на машине ездили на 1 день), в Тайланд еще раз хочу перманетнь и т.д.
То, что я для себя поняла не субъективно, а объективно: там не так дешево, как расписывают в интернете (недорого по московским меркам, но не дешевле пляжных стран в целом: еда, кафе, сувениры, экскурсии), не так чисто (может это именно в Будве?).
И еще в сентябре там не жарко, и даже не очень тепло. Из 10 дней я купалась 3 раза всего, вода была прохладная (18-19 градусов).
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 23:31     Ответить с цитатой

Rona27
Ааа, ясно :-)
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 14:34     Ответить с цитатой

Rona27 писал(а):
вода была прохладная (18-19 градусов).

ого!а еще говорят что океан холодный :)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rona27
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 21:31     Ответить с цитатой

Нам сказали местные, что Адриатическое море самое холодное из всех морей :))) Да еще и в сентябре мы приехали. А в инете везде была инфо, что там бархатный сезон в это время, воздух и вода одинаковы по температуре + 26. Все вранье :)))))
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13180
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 0:05     Ответить с цитатой

о понятненько будем иметь в виду, а то мы на следующее лето рассматриваем Черногорию из-за дешевизны
_________________
Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу :-)
Подберу маршрут под ваши запросы.

Подробности в Лс.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rona27
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 13:50     Ответить с цитатой

По дньгам у нас так получилось: 14 тысяч перелет туда-обратно, по 15 евро в сутки с человека аренда аппартаментов с кухней и большой террасой, 750 рублей с человека страховка (я решила ее оформить на всякий случай). Поесть в ресторане с вином - 15-20 евро на человека. Можно конечно и комплексный обед заказать (что-то типа бизнес ланча) от 4 до 6 евро в зависимости от места, но порции соответственно маленькие, уху готовят из консервы, а не из рыбы и т.д. Аренда машины в день - 45-55 евро. Экскурсии от 17 евро. В магазине цены все московские на продукты, если пересчитывать с евро на рубли. Только фрукты дешевле немного. Молоко - 1 евро, сыр масдам - 10 евро, персики - 2 евро, вино от 3 евро за бутылку.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 14:04     Ответить с цитатой

osamarina писал(а):
Черногорию из-за дешевизны

??? это совсем не дешевый вариант!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rona27
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 19:20     Ответить с цитатой

Еще раз повторюсь, что мы тоже не сочли Черногорию дешевой, при том, что все оформляли сами и покупали из первых рук, без посредников. Хотя все ее так позиционируют в интернете, в агентствах.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 23:21     Ответить с цитатой

Rona27 писал(а):
Хотя все ее так позиционируют в интернете, в агентствах.

не знаю с чем сравнивают - с люксовой труцией наверное :)
но и то и другое - уже недешевое удовольствие.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13180
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 19:05     Ответить с цитатой

Ольга-О'К писал(а):
osamarina писал(а):
Черногорию из-за дешевизны

??? это совсем не дешевый вариант!

странно а что дешво тогда? Турция в этом году очень дорогая была и с ротовирусами оттуда знакомые с детьми прилетали. Болгария тоже не самый дешевый вариант.
В прошлом году рассматривала 9 тыс. туда обратно был билет на чел. если брать заранее, и 15 евро в сутки очень дорого? Не знаю где за границей еще дешевле :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Rona27 писал(а):
Еще раз повторюсь, что мы тоже не сочли Черногорию дешевой, при том, что все оформляли сами и покупали из первых рук, без посредников. Хотя все ее так позиционируют в интернете, в агентствах.

а какая сумма получилась в общем если не секрет?
_________________
Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу :-)
Подберу маршрут под ваши запросы.

Подробности в Лс.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 19:50     Ответить с цитатой

osamarina писал(а):

странно а что дешево тогда?

Египет :)
из европейских стран - Греция островная(если туром. самостоятельно невыгодно из-за дорогих перелетов) и Испания - туда легко и недорого можно организовать поездку самим.

Болгария - ну может быть, если по раннему бронированию приобретать тур.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 11 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах