
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Маша :)
Академик

На сайте с 11.09.04 Сообщения: 3773 В дневниках: 9130 Откуда: Новосибирск-Москва
|
 Добавлено: Пн Сен 27, 2010 0:09 |
|
|
Ольга-О'К
Отличные фото
А ты красавица-стройняшка, приятно посмотреть  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ольга-О'К Заблокирован
Профессор

На сайте с 14.04.09 Сообщения: 4997 В дневниках: 1 Откуда: Altay>Moscow>a ll world
|
 Добавлено: Пн Сен 27, 2010 0:22 |
|
|
Маша писал(а): | Ольга-О'К
Отличные фото
|
спасибо!
Добавлено спустя 36 секунд:
Маша писал(а): | [
А ты красавица-стройняшка, приятно посмотреть  |
 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Rona27
Подготовишка

На сайте с 06.10.09 Сообщения: 314
|
 Добавлено: Вт Сен 28, 2010 17:25 |
|
|
А мы съездили в Черногорию. Жили в Будве, в аппартаментах. У меня сохранились контакты хозяина дома, если кому-то понабобятся, обращайтесь. Дом очень приличный, прямо в центре, до моря 300 метров. Вдруг кто-то захочет в Черногорию махнуть ))) Для себя я, правда, определила ее как одноразовую страну. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Маша :)
Академик

На сайте с 11.09.04 Сообщения: 3773 В дневниках: 9130 Откуда: Новосибирск-Москва
|
 Добавлено: Ср Сен 29, 2010 1:10 |
|
|
Rona27
C возвращением! А что не понравилось? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Rona27
Подготовишка

На сайте с 06.10.09 Сообщения: 314
|
 Добавлено: Ср Сен 29, 2010 13:02 |
|
|
Понравилось все, но для меня лично Черногория - это не та страна, куда хочется вернуться. Вот в Хорватию еще раз захотелось (мы туда на машине ездили на 1 день), в Тайланд еще раз хочу перманетнь и т.д.
То, что я для себя поняла не субъективно, а объективно: там не так дешево, как расписывают в интернете (недорого по московским меркам, но не дешевле пляжных стран в целом: еда, кафе, сувениры, экскурсии), не так чисто (может это именно в Будве?).
И еще в сентябре там не жарко, и даже не очень тепло. Из 10 дней я купалась 3 раза всего, вода была прохладная (18-19 градусов). |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Маша :)
Академик

На сайте с 11.09.04 Сообщения: 3773 В дневниках: 9130 Откуда: Новосибирск-Москва
|
 Добавлено: Ср Сен 29, 2010 23:31 |
|
|
Rona27
Ааа, ясно  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ольга-О'К Заблокирован
Профессор

На сайте с 14.04.09 Сообщения: 4997 В дневниках: 1 Откуда: Altay>Moscow>a ll world
|
 Добавлено: Чт Сен 30, 2010 14:34 |
|
|
| Rona27 писал(а): | | вода была прохладная (18-19 градусов). |
ого!а еще говорят что океан холодный  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Rona27
Подготовишка

На сайте с 06.10.09 Сообщения: 314
|
 Добавлено: Чт Сен 30, 2010 21:31 |
|
|
Нам сказали местные, что Адриатическое море самое холодное из всех морей )) Да еще и в сентябре мы приехали. А в инете везде была инфо, что там бархатный сезон в это время, воздух и вода одинаковы по температуре + 26. Все вранье )))) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
osamarina
Академик

На сайте с 22.04.09 Сообщения: 13180 В дневниках: 29 Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
|
 Добавлено: Пт Окт 01, 2010 0:05 |
|
|
о понятненько будем иметь в виду, а то мы на следующее лето рассматриваем Черногорию из-за дешевизны_________________ Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу
Подберу маршрут под ваши запросы.
Подробности в Лс. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Rona27
Подготовишка

На сайте с 06.10.09 Сообщения: 314
|
 Добавлено: Пт Окт 01, 2010 13:50 |
|
|
|
По дньгам у нас так получилось: 14 тысяч перелет туда-обратно, по 15 евро в сутки с человека аренда аппартаментов с кухней и большой террасой, 750 рублей с человека страховка (я решила ее оформить на всякий случай). Поесть в ресторане с вином - 15-20 евро на человека. Можно конечно и комплексный обед заказать (что-то типа бизнес ланча) от 4 до 6 евро в зависимости от места, но порции соответственно маленькие, уху готовят из консервы, а не из рыбы и т.д. Аренда машины в день - 45-55 евро. Экскурсии от 17 евро. В магазине цены все московские на продукты, если пересчитывать с евро на рубли. Только фрукты дешевле немного. Молоко - 1 евро, сыр масдам - 10 евро, персики - 2 евро, вино от 3 евро за бутылку. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ольга-О'К Заблокирован
Профессор

На сайте с 14.04.09 Сообщения: 4997 В дневниках: 1 Откуда: Altay>Moscow>a ll world
|
 Добавлено: Пт Окт 01, 2010 14:04 |
|
|
| osamarina писал(а): | | Черногорию из-за дешевизны |
??? это совсем не дешевый вариант! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Rona27
Подготовишка

На сайте с 06.10.09 Сообщения: 314
|
 Добавлено: Пт Окт 01, 2010 19:20 |
|
|
|
Еще раз повторюсь, что мы тоже не сочли Черногорию дешевой, при том, что все оформляли сами и покупали из первых рук, без посредников. Хотя все ее так позиционируют в интернете, в агентствах. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ольга-О'К Заблокирован
Профессор

На сайте с 14.04.09 Сообщения: 4997 В дневниках: 1 Откуда: Altay>Moscow>a ll world
|
 Добавлено: Пт Окт 01, 2010 23:21 |
|
|
| Rona27 писал(а): | | Хотя все ее так позиционируют в интернете, в агентствах. |
не знаю с чем сравнивают - с люксовой труцией наверное
но и то и другое - уже недешевое удовольствие. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
osamarina
Академик

На сайте с 22.04.09 Сообщения: 13180 В дневниках: 29 Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
|
 Добавлено: Вс Окт 03, 2010 19:05 |
|
|
| Ольга-О'К писал(а): | | osamarina писал(а): | | Черногорию из-за дешевизны |
??? это совсем не дешевый вариант! |
странно а что дешво тогда? Турция в этом году очень дорогая была и с ротовирусами оттуда знакомые с детьми прилетали. Болгария тоже не самый дешевый вариант.
В прошлом году рассматривала 9 тыс. туда обратно был билет на чел. если брать заранее, и 15 евро в сутки очень дорого? Не знаю где за границей еще дешевле
Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
| Rona27 писал(а): | | Еще раз повторюсь, что мы тоже не сочли Черногорию дешевой, при том, что все оформляли сами и покупали из первых рук, без посредников. Хотя все ее так позиционируют в интернете, в агентствах. |
а какая сумма получилась в общем если не секрет?_________________ Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу
Подберу маршрут под ваши запросы.
Подробности в Лс. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ольга-О'К Заблокирован
Профессор

На сайте с 14.04.09 Сообщения: 4997 В дневниках: 1 Откуда: Altay>Moscow>a ll world
|
 Добавлено: Вс Окт 03, 2010 19:50 |
|
|
| osamarina писал(а): |
странно а что дешево тогда? |
Египет
из европейских стран - Греция островная(если туром. самостоятельно невыгодно из-за дорогих перелетов) и Испания - туда легко и недорого можно организовать поездку самим.
Болгария - ну может быть, если по раннему бронированию приобретать тур. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|