Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Архив вопросов про фотогалерею
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13552
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 21:28     Ответить с цитатой

Женни, я все ответ жду, посмотрите, у Вас такая же картина с моими файлами, я даже специально все по этапам выложила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаАси
Академик
Академик

На сайте с 15.02.08
Сообщения: 6496
В дневниках: 4684
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 11:34     Ответить с цитатой

подскажите, вроде действую верно, норезультата НЕТ!
не помню напрочь пароль, регистрировалась в галерее лет 100 назад ;)
поэтому в форме регистрации фотогалереии жму на "забыли пароль", в открывшейся форме пишу мейл, а мне на него приходит ссылка для СМЕНЫ пароля, а не мой пароль?!

при этом я попыталась написать новый пароль (наивно полагая что старый аннулируется при этом :o )... пишет
Цитата:
Вы ввели неверное/неактивное имя пользователя или неверный пароль.
Попробуйте снова.


что делать?

P.S. а есть вообще зарегистрированный аккаунт "мамаАси"??? может я и логин не помню :oops: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

вот что значит "волшебная сила заданного вслух письменно вопроса" :lol: :lol:

после третьего запроса своего забытого пароля, я его наконец-то получила на мейл :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 11:56     Ответить с цитатой

Lorena писал(а):
Женни, я все ответ жду, посмотрите, у Вас такая же картина с моими файлами, я даже специально все по этапам выложила.
нет, не такая.
у меня нормально открывается файл ворд.
попробуйте все же сохранить этот файл снова себе на компьютер и открыть. вообще странно, что он при попытке сохранения определяется как архив
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамаАси
Академик
Академик

На сайте с 15.02.08
Сообщения: 6496
В дневниках: 4684
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 12:13     Ответить с цитатой

Женни
у меня еще вопрос был про фото в блогах, я его в теме про блоги написала! может глянете?! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13552
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 12:24     Ответить с цитатой

Женни, пробовала сохранять, то же самое, видно не судьба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 13:50     Ответить с цитатой

мамаАси
ответила

Lorena
прям не знаю
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13552
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 14:15     Ответить с цитатой

Женни, даааа, вот такая я загадочная :idontno: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
murzik
Лучший ОРГ Америка-2011
Лучший ОРГ Америка-2011


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 29216
В дневниках: 317
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 14:23     Ответить с цитатой

Здравствуйте.

подскажите, почему ссылка загруженной фотографии (но не отправленной) через какое-то время перестаёт работать?

например вот эта


Код:
 [img]http://forum.sibmama.ru/usrpx/78601/78601_800x284_Bikini_Boot_Camp_1.jpg[/img]


я понимаю, что можно воспользоваться функцией "галерея (загруженые ранее)", но мне этот вариант не подходит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 14:33     Ответить с цитатой

murzik
потому что этот файл физически не существует, автор его мог удалить
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
murzik
Лучший ОРГ Америка-2011
Лучший ОРГ Америка-2011


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 29216
В дневниках: 317
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 14:43     Ответить с цитатой

Женни спасибо, я отправляла ЛС с фоткой загруженной таким способом, а человек не успел увидеть фото :-( как тогда нужно загружать фотографии что бы они не исчезали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 16:48     Ответить с цитатой

murzik
в дневниковую запись, например.
в сообщение, которое точно не будет удалено (хотя бы в ближайшее время)
в фото галерею http://foto.sibmama.ru/
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
murzik
Лучший ОРГ Америка-2011
Лучший ОРГ Америка-2011


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 29216
В дневниках: 317
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 22:46     Ответить с цитатой

Женни спасибо, попробую. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natali)
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.08
Сообщения: 3906
В дневниках: 6
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 17:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте! а КАК ЗАГРУЗИТЬ сразу несколько фото с комментариями (предположим хочу хвасты с соседнего форума в своей теме поместить)?снимаю вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лялька83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 21:40     Ответить с цитатой

Женни
ЗДРАВСТВУЙТЕ, подскажите пожалуйста где можно посмотреть фотографии с дня рождения сибамы, которое проходило на сибирсвокй ярмарке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
STКатерина
Студент
Студент


На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1760
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 13:20     Ответить с цитатой

Женни
Подскажите пожалуйста как повернуть можно фото хотела его загрузить с компа,получилось только вертикальное фото оказалось горизонтальным-не знаю что сделать(на компе оно как надо)помогите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 25 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах