Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
подскажите курсы по вязанию на машине
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А-Алена
Студент
Студент


На сайте с 20.02.10
Сообщения: 1617
В дневниках: 4
Откуда: 8-мтс-484-47-08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 17:49    Заголовок сообщения: подскажите курсы по вязанию на машине Ответить с цитатой

мама купила вязальную машину Сильвер SK 280,но никак не может научиться вязать,так и стоит,в магазине обещали бесплатные курсы,но оказались платными и не всегда этот человек может
может кто может научить или хотя бы подсказать,где можно научиться
буду очень благодарна за любую полезную информацию

обучение конечно не бесплатно,может дадите несколько уроков
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41908
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 19:42     Ответить с цитатой

А-Алена
курсов в городе нет!!! Я их больше четырех лет ищу. Дают частные уроки, но сколько ни общалась, никак меня не устраивает квалификация учителя :(. Очень жалею что 10 лет назад не пошла учиться в дом офицеров на курсы машинного вязания :mad: .

Я сама можно сказать, только что купила компьютерный сильвер. Планирую собирать таких же как я и делиться мнениями и учиться. Как раз думала как на следующей неделе организовать сбор - посидеть-поболтать и попробовать с проблемками разобраться.

И еще. На машинке можно и без курсов научиться. Для начала надо просто брать и отвязывать образцы - по порядку как в инструкции. Тогда придет понимание и куда-когда какие рычаги-кнопки нажимать и прочее. хотя конечно курсы с очень грамотными специалистами это было бы здорово! Очень завидую москвичам, т.к. там есть выбор этих курсов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
А-Алена
Студент
Студент


На сайте с 20.02.10
Сообщения: 1617
В дневниках: 4
Откуда: 8-мтс-484-47-08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 20:13     Ответить с цитатой

ясно :-( жаль
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах