Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Пшиком навеяло
наши парфюмерные впечатления

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 17:05     Ответить с цитатой

Дамы, а я влюбилась :oops:
Sarasins Serge Lutens :give_heart:



Слов нет, только восторг! Бесконечно женственный аромат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
submax
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 5532
В дневниках: 20
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 17:49     Ответить с цитатой

Ленка-сан
мамашка
Я тожа в Сарацины влюбилась :love: !
Скрытый текст:
Юляяяяя, искусительница наша :oops: .
_________________
Каждый день от Вас пахнет все более и более странными духами...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marsie
Профессор
Профессор


На сайте с 09.03.08
Сообщения: 4599
В дневниках: 19
Откуда: Н-ск, Оперный - ТЦ "Аура"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 22:37     Ответить с цитатой

Приоделась я сегодня, похоже, не по погоде в Дзинь!... Ну, уж очень не терпелось примерить. И вот навеяло так навеяло мне какую-то животину. Самое близкое из того, что мне встречалось была... лошадиная спина (кто катался, знает, весьма характерный аромат :oops: ). :haha: Поход был далеко за город - в лес, к полям, лугам и свежескошеному сену. Наверное, лошадь на мне ( :obmorok: ) была очень кстати, поскольку мужу парфюм очень понравился. :lol:

От О д'Итали я балдею. А муж однозначно отметил отличный аромат "маринованых помидор со свежими зонтиками укропа". :lol: Может, голодный был? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stacia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.04
Сообщения: 1355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 20:39     Ответить с цитатой

мамашка

я тоже жду осень каждый год.
сентябрь, тепло, тихо, безветрено, и чуть пасмурное небо...
ранним вечером иду, никуда не тороплюсь...
я в узкой юбке, на шпильках, и в Мицуко.... :in_love: :in_love: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stacia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.04
Сообщения: 1355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 20:51     Ответить с цитатой

мамашка

неправильно говоришь...
"роскошная женщина, вся такая в Кароне, прогуливается, шурша опавшей листвой..."
вот так хорошо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамашка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.04.05
Сообщения: 3148
В дневниках: 86
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 20:52     Ответить с цитатой

Stacia
:lol: пусть будет так :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
плястусь
Студент
Студент


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 1668
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 21:13     Ответить с цитатой

мамашка
Спасибо. Я пол-дня картинку искала :vis: , которая бы точно передала моё ощущение.

Ленка-сан
Осенний,осенний :aga-aga: То есть он и по жаре чудно хорош, но по ощущению он осенний.
Спасибо,Лена. Крепко задумалась о духах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aki
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 561
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 21:55     Ответить с цитатой

Винтажный Лориган Коти оказался пудровым-пудровым, очень старомодным и очень милым.Почему-то примерещлись мне шляпка-колокол, по моде 20-х годов, вздернутый припудренный носик, маленькая родинка над верхней капризной губой. И цокают каблучки по мостовой, идет чертовка, и знает, что хороша, и что он, мрачный и робеющий сейчас смотрит на неё взглядом полным обожания и муки.
И уже нет давно ни её, ни его, но остался Лориган Коти - остался, как напоминание "все мгновенно, все пройдет; что пройдет, то будет мило"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамашка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.04.05
Сообщения: 3148
В дневниках: 86
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 22:04     Ответить с цитатой

Aki
ах.. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
плястусь
Студент
Студент


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 1668
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 22:14     Ответить с цитатой

Aki

Да он такой :aga-aga: Спасибо!
В нем отчетливый срез времени как и в Лёр блё.

У Катаева в "Алмазном моем венце" тоже хорошо про него:

"Она была по-прежнему хорошенькая, смешливая, нарядно одетая, пахнущая духами “ Лориган ” Коти , которые продавались в маленьких пробирочках прямо с рук московскими потаскушками, обосновавшимися на тротуаре возле входа в универсальный магазин, не утративший еще своего дореволюционного названия “Мюр и Мерилиз”."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aki
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 561
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 22:22     Ответить с цитатой

Да, Юль, именно что "Ах!" и было. Ведь не выдержала, нанесла на запястье, прямо по дороге на работу. Лориган просто окатил цветочной сладостью, потом почти сразу "рассыпался" по запястью пудрой - старой и томной, пудрой, которая еще помнит ого-го какие носики! и все...испарился, как и не было. Жары испугался. :-) А картинку эту он мне дома показал. Просто машина времени какая-то - я очень отчетливо вижу эту парочку (похожи на Маяковского и Лилю Брик). Правда как это носить на себе - не прдставляю, меня за Мицуко винтажную тапками на работе закидали...а тут такое :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Катерина, про "отчетливый срез времени" очень точно сказано.
Однозначно Лориган будет домашним любимцем - ну не пойду же я с Маяковским и Брик на работу! Не поймут меня, опять лекцию прочитают про "бабушкин сундук"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамашка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.04.05
Сообщения: 3148
В дневниках: 86
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 22:24     Ответить с цитатой

Aki
я жутко захотела затести то, что может вызвать шок у окружающих - сил нет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
плястусь
Студент
Студент


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 1668
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 22:34     Ответить с цитатой

Aki
Конечно, разные ароматы под разные жизненные ситуации :aga-aga:

А Лиля Брик любила Рю де Ла Пе Герлена, Джики и сильно позже Опиум :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aki
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 561
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 22:44     Ответить с цитатой

Юля, про затестить - при случае всегда пожалуйста. Но шок - это не совсем верно. А вот непонимание - это 100%. Муж понюхал. Я -Чем пахнет? Он-Пудрой! Я-Нет, ты еще понюхай, ну..чем? Он, уверенно - Старой пудрой. У тетки моей такая была лет тридцать назад. Да, вы там в своей парфтусовке совсем с ума посходили! Я, гордо - Да, мы такие!
Лориган не шокирующий, но он очень старомоден, это просто запах времени, маскирующийся под парфюм.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Плястусь
Хороший вкус был у Лили Юрьевны. Наверное она и Поэт потому мне на ум пришли, что уж больно колоритной парой были, знаковой для того времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
titanlis
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 2373
В дневниках: 76
Откуда: м.Покрышкина - м. Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 22:57     Ответить с цитатой

Aki

Рита, Вы пишите редко но метко, спасибо за образ :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 27 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах