Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 2. Исторические события
Красивая грудь)))
Как восстановить грудь после кормления малыша

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
абрикос
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 286
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 23:58    Заголовок сообщения: Красивая грудь))) Ответить с цитатой

Уважаемые мамочки!!! отзовитесь пожалуйста и поделитесь рецептами, как восстановить грудь после кормления ребенка??? :o
Наткнулась в одном из форумов вот на такое сообщеие:
"Мне понравилась одна спортивная передача по телевизору. Там инструктор, давая интервью сказал:"Знаете, если бы я знал упражнения увеличивающие объем груди,я был бы уже милиардером". Все эти методики упражнений-полный развод. Я сам 20 лет занимаюсь в зале и знаю структуру всех мышц. Молочная железа-это не грудная мышца мужчины. Можно себя успокаивать походами в зал(хотя конечно хуже от этого не будет). Но грудь не вырастет и не станет упругой как раньше. Это горькая правда. Либо пластика, либо небольшой набор веса, который может стимулироватьгрудь быть в тонусе!" :eek:

что Вы на это скажите? :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 0:08     Ответить с цитатой

абрикос
Цитата:
Либо пластика, либо небольшой набор веса, который может стимулироватьгрудь быть в тонусе!

не согласна! Бывает хорошая наследственность, когда грудь не висит после родов. А так же маленький размер визуально в преимуществе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галин@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 1076
Откуда: калининский районРодники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 9:57     Ответить с цитатой

на личном опыте- спустя полгода после прекращения ГВ грудь приобрела прежнюю форму, сама) сначала тоже переживала) но у меня размер не 3 конечно но и далеко не 0 :-) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29240
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 9:59     Ответить с цитатой

ВитАня
я думаю когда хорошая наследственность вопроса возвращения формы и не стоит)))

а вообще конечно после окончания ГВ надо дать годик отдышаться, даже пластику раньше чем через полгода не делают - грудь возвращается к прежнему состоянию...
не знаю, что будет через полгода, сейчас у меня так же, как было до первых родов
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастливые Родители
Студент
Студент


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 1937
В дневниках: 8
Откуда: Омск,Нефтянники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 10:17     Ответить с цитатой

абрикос
А я тоже интересовалась :oops: по этому поводу мамы говорят, что грудь возвращается к прежнему добеременному состоянию :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфусик
Золотое перо Омска
Золотое перо Омска


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 10391
В дневниках: 5162
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 10:22     Ответить с цитатой

Сыпете соль на рану. Не у всех возвращается. Я планирую пластику (поддтяжку), иначе никак (ужас-ужас просто)...
Но надо сказать, что грудь у меня не столько кормление, сколько беременности испортили - растяжки... от которых меня никакие крема не спасают... они повсюду :sad:
_________________
Снежинке 10 лет
Ягодке 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S@NARA
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.08
Сообщения: 2062
В дневниках: 3201
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 10:51     Ответить с цитатой

Я считаю, чтобы грудь не была обвисшей после прекращения ГВ, нужно начинать заботиться о ее форме и состоянии еще во время беременности, - носить хорошо поддерживающее белье. И после родов (во время ГВ) также носить бюстгальтер для кормления (в дневное и ночное время), - чтобы противостоять силе тяжести :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29240
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 10:53     Ответить с цитатой

SANARA писал(а):
Я считаю, чтобы грудь не была обвисшей после прекращения ГВ, нужно начинать заботиться о ее форме и состоянии еще во время беременности, - носить хорошо поддерживающее белье. И после родов (во время ГВ) также носить бюстгальтер для кормления (в дневное и ночное время), - чтобы противостоять силе тяжести :-) .
резкое раннее прекращение ГВ, перетягивание груди тоже не способствует поддержанию формы.
а в целом да, не ГВ "портит" - а сама Беременность.
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галин@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 1076
Откуда: калининский районРодники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 10:54     Ответить с цитатой

SANARA писал(а):
Я считаю, чтобы грудь не была обвисшей после прекращения ГВ, нужно начинать заботиться о ее форме и состоянии еще во время беременности, - носить хорошо поддерживающее белье. И после родов (во время ГВ) также носить бюстгальтер для кормления (в дневное и ночное время), - чтобы противостоять силе тяжести :-) .

я так и делала, тем не менее когда уходит молоко, ей ничего не остается как упасть :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29240
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 10:55     Ответить с цитатой

Галин@
когда уходит молоко, на его смену приходит (снова) жир. но для этого и нужно время ;)
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфусик
Золотое перо Омска
Золотое перо Омска


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 10391
В дневниках: 5162
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 10:59     Ответить с цитатой

SANARA писал(а):
Я считаю, чтобы грудь не была обвисшей после прекращения ГВ, нужно начинать заботиться о ее форме и состоянии еще во время беременности, - носить хорошо поддерживающее белье. И после родов (во время ГВ) также носить бюстгальтер для кормления (в дневное и ночное время), - чтобы противостоять силе тяжести :-) .

правда?

ни фига это от растяжек не помогает, скажу я вам. А именно благодаря им (в первую очередь груд)ь и обвисает. А на место молока обязательно вернется жир, это да, это я уже точно знаю. Но это уже ситуацию не исправит если грудь болтается не там где ей место.
_________________
Снежинке 10 лет
Ягодке 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 11:00     Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):

ВитАня
я думаю когда хорошая наследственность вопроса возвращения формы и не стоит)))

а вообще конечно после окончания ГВ надо дать годик отдышаться, даже пластику раньше чем через полгода не делают - грудь возвращается к прежнему состоянию...
не знаю, что будет через полгода, сейчас у меня так же, как было до первых родов

зачем тогда ты пластику хочешь делать?
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29240
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 11:00     Ответить с цитатой

Цитата:
ни фига это от растяжек не помогает, скажу я вам
тут-то растяжки скорее вопрос гормональный... вот у меня жуууткие растяжки на животе, а на груди нет... вот такая генетика)
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфусик
Золотое перо Омска
Золотое перо Омска


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 10391
В дневниках: 5162
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 11:00     Ответить с цитатой

Хотя если носить бюстгалтер всю жизнь с того момента как забеременеешь, никто и не заметит непорядка :aga-aga: Но это не вариант. Иногда бюсттгалтер хочется снять...
_________________
Снежинке 10 лет
Ягодке 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29240
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 11:01     Ответить с цитатой

Milena 23
я хочу пластику в первую очень живота, а грудь хочу чтобы сделать хороший размерчик, как во время кормления (у меня все белье под него :haha: )ну и убрать некоторую асимметрию.
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах