Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Шугаринг (сахарная эпиляция)
Что это такое и с чем это кушать!Делимся опытом, советом, кто где делал)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Больно ли?
Да
18%
 18%  [ 45 ]
Больно,но это стоит того!
81%
 81%  [ 192 ]
Всего проголосовало : 235

Автор Сообщение
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 13:53     Ответить с цитатой

Срок действия - и восковой, и сахарной - одинаков, т.к. принцип удаления волоса один и тот же. На самом деле, кому что больше нравится. Многие после сахара возвращаются на воск, многие остаются его поклонниками :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PANDHYS-FOREVER
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 966
Откуда: красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 11:29     Ответить с цитатой

В отличие от восковой эпиляции, сахарная эпиляция не вызывает аллергии, кожа после неё не краснеет, и на ней не появляются пупырышки.
И ещё немаловажно то, что профессиональная паста для сахарной эпиляции проходит
несколько степеней очистки и изготавливается только из высококачественных продуктов- проще говоря - сахара и воды,поэтому она полностью натуральна и безвредна для кожи и организма.
Знаю, что мастера, работающие на сахарных пастах PANDHY*S, нередко предлагают попробовать
клиентам пасту на вкус, чтобы кто-то пробовал на вкус воск для удаления волос - не разу не слышала. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 11:42     Ответить с цитатой

PANDHYS-FOREVER писал(а):
В отличие от восковой эпиляции, сахарная эпиляция не вызывает аллергии, кожа после неё не краснеет, и на ней не появляются пупырышки.
И ещё немаловажно то, что профессиональная паста для сахарной эпиляции проходит
несколько степеней очистки и изготавливается только из высококачественных продуктов- проще говоря - сахара и воды,поэтому она полностью натуральна и безвредна для кожи и организма.
Знаю, что мастера, работающие на сахарных пастах PANDHY*S, нередко предлагают попробовать
клиентам пасту на вкус, чтобы кто-то пробовал на вкус воск для удаления волос - не разу не слышала. :-)


Не думаю, что основная цель клиентов, идущих на депиляцию, попробовать состав на вкус :lol:
По поводу покраснений - уже 4 клиента как раз говорили, что перешли с воска на сахар, и возвращаются назад - исключительно из-за того, что "пупырышков" больше.
Еще раз говорю, что кому что нравится и подходит. Все индивидуально. И очень зависит от мастера. Когда мой косметолог ходила учиться на шугаринг, в группе из 10 человек косметолог, кроме нее, был еще 1. Остальные - просто решили научиться (не занимаясь до этого ничем аналогичным) и работать. Отсюда - и результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PANDHYS-FOREVER
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 966
Откуда: красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 13:06     Ответить с цитатой

Marina_nf
Я думаю, что вы прекрасно понимаете почему я воспользовалась примером пробы сахарной пасты на вкус. :lol: Это одно из весомых подтверждений натуральности и безвредности сахарной пасты.По поводу обучения шугарингу - сертифицируют только
косметологов или медработников.Я полностью согласна c вами, что всё - индивидуально.
И считаю, что хороший результат и комфортное самочувствие клиента до и после процедуры во многом зависит от профессионализма мастера и качества косметического продукта на котором он работает.
Если у вас будут вопросы по поводу "Сахарной эпиляции", то с удовольствием постараюсь на них ответить. ;)


Последний раз редактировалось: PANDHYS-FOREVER (Вт Авг 10, 2010 18:16), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kvint
Студент
Студент


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1530
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 13:56     Ответить с цитатой

Добавлю свои 5 копеек.
Делала!! Я просто в восторге!!! Сразу сделала глубокое бикини.
Я до этого перепробовала буквально все (пинцет, электроэпилятор, бритву, воск, фотоэпилятор), я не пробовала только лазер.
Дак вот что я вам скажу - сахар это супер и не больно!!!
Никаких пупырышков (хотя здесь согласна на индивидуальную реакцию) и очень комфортно. :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 7:31     Ответить с цитатой

PANDHYS-FOREVER писал(а):
Marina_nf
Я думаю, что вы прекрасно понимаете почему я воспользовалась примером пробы сахарной пасты на вкус. :lol: Это одно из весомых подтверждений натуральности и безвредности сахарной пасты.По поводу обучения шугарингу - сертифицируют только
косметологов или медработников.Я полностью согласна c вами, что всё - индивидуально.
И считаю, что хороший результат и комфортное самочувствие клиента до и после процедуры во многом зависит от профессионализма мастера и качества косметического продукта на котором он работает.
Если у вас будут вопросы по поводу "Сахарной эпиляции", то с удовольствием постараюсь на них ответить. ;)


Про сертификацию только косметологов или мед работников - какие обучающие центры Вы имеете в виду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PANDHYS-FOREVER
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 966
Откуда: красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 8:46     Ответить с цитатой

Marina_nf
ответила л/с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 8:56     Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 15:08     Ответить с цитатой

Я не согласна, что сахарная депиляция лучше чем воск.
Первый раз после депиляции сахорной пастой у меня ноги были в красных пятнышках несколько дней, второй раз дня 3 всего.
Чесно, что воском, что сахаром по моему результат один 3-4 недели.
И вобще разница только: в цене и том, что воском против роста, а сахарной пастой по росту волос.
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 15:17     Ответить с цитатой

у меня на ногах волосики тонкие и шугарингом тупо не брались
воском лучше
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 15:50     Ответить с цитатой

Stasi писал(а):
у меня на ногах волосики тонкие и шугарингом тупо не брались
воском лучше


Вот и я не очень довольная последним шунарингом. тоже думаю к воску вернуться.
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 14:44     Ответить с цитатой

мне шугаринг для зоны бикини очень нравится! больше, чем воск. Воском больнее,покраснение больше. вообще, определилась наконец, что меня больше всего устраивает в депиляции:бикини-шугаринг, подмышки- горячий воск или теплый (тканевыми полосками), ноги- теплый воск или эпилятор (когда нет времени на воск).Все сама делаю, но бикини если запущу, то лучше к мастеру сходить, а потом опять сама-сама :cool:

Добавлено спустя 45 секунд:

а на ногах шугарингом не получается :eek: все волоски остаются на месте :evil:
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanya-smile
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 839
Откуда: КОЛЬЦОВО
Карта № 018069
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 21:15     Ответить с цитатой

А можно ее сделать себе самостоятельно? И как готовить состав для эпиляции? Подскажите? ;)
_________________


МОЯ РАСПРОДАЖА!!! детское и не только

https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=90154
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13552
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 21:57     Ответить с цитатой

tanya-smile
на 1-й станице


Последний раз редактировалось: Planetgreen (Пн Сен 13, 2010 10:19), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 13:01     Ответить с цитатой

Цитата:
а на ногах шугарингом не получается :eek: все волоски остаются на месте :evil:
вот Вы меня сейчас успокоили, я уже думала у меня руки не оттуда растут - удаляется в лучшем случае процентов 20 волос :eek:
_________________


Последний раз редактировалось: Sunnyel (Вт Сен 14, 2010 22:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах