Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Завтрак дома. Кормить ли перед садом.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кормите ли Вы ребенка перед садиком?
Да, такой же завтрак как и в несадиковские дни.
21%
 21%  [ 66 ]
Да, легкий перекус (чай, печенька, бутер и т.д.)
25%
 25%  [ 81 ]
Только если сам попросит.
24%
 24%  [ 76 ]
Нет, ибо незачем.
28%
 28%  [ 90 ]
Всего проголосовало : 313

Автор Сообщение
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6691
В дневниках: 7821
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 1:50     Ответить с цитатой

мы всегда утром легко завтракаем - бутерброд, банан, что-то подобное...но мы очень долго в сад собираемся, чуть ли не час, иначе не проснется толком
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юкона
Студент
Студент


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 1783
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 17:57     Ответить с цитатой

Моя дочь в саду не завтракает не ест каши перекусываем дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamaGeli-2907
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 9109
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 14:25     Ответить с цитатой

Мы завтракаем в садике.Я и так встаю в 6:00,а дочу бужу в 7:00 и мы как - раз впритык по времени собираемся и в 7:30 выходим., а если завтракать дома , то мне нужно будет вставать в5:30, :eek: да и ей в 6:30,лучше нам лишние 30 мин поспать..Да она и сама как только проснется не хочет кушать..А так как раз пока добиремся до сада проголадаемся и она с удовольствием завтракает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**LenohkA**
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.07.10
Сообщения: 571
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 11:28     Ответить с цитатой

Не кормлю,ест плохо в садиковской еде ковыряется!А если накормить с утра так он вообще весь день голодный проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastusha82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 21:08     Ответить с цитатой

Я кормлю обязательно. Проснулись, зарядку сделали, кашку поели - после этого и сыт, и весел, можно не бояться, что в садике свою запеканку соседу отдаст ;)
_________________
"Счастье мужчины называется: я хочу. Счастье женщины называется: он хочет".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сёма
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.06.08
Сообщения: 1167
Откуда: г. Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 10:44     Ответить с цитатой

Ответила лёгкий перекус. Просто знаю, что моего сына в саду никто каждый день не будет кормить его любимой гречкой. Остальные каши есть отказывается(дома точно). Поэтому даю чай, молоко или снежок какой-нибудь и печенюшку.
_________________
Дурна собой и совершенно не умею готовить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pozzy
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.08
Сообщения: 9631
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 13:46     Ответить с цитатой

нет, так как в саду хорошо ест :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RISЬ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 143
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 0:28     Ответить с цитатой

Мой всегда просит,что-нибудь. Но по опыту знаю, если съест пару печенюшек, завтракать в саду не будет. Воспитатель сразу спрашивает, что дома наверное кормили. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 0:36     Ответить с цитатой

Обязательно приобязательно КОРМЛЮ кашей, чай, печенье - все это неторопливо под лунтика, мне тогда очень спокойно, что он неголодный там. Причем я встаю в 7-30, варю кашку, это занимает 10 минут, ребенка бужу в 7-40, завтракает примерно 25 минут и летим в сад, воспитателю обязательно говорю, чтобы не кормили так как дома поел хорошо :-) .
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RISЬ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 143
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 1:03     Ответить с цитатой

Oksana-P
Быстро же вы кушаете. :-) Мы в 7.50 уже выезжаем в сад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 1:08     Ответить с цитатой

Нет. Завтракает в саду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женюрка
Студент
Студент

На сайте с 12.07.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, маг Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 9:56     Ответить с цитатой

Я дочку не кормлю перед садом- там кушает кашку. Я думаю за 1,5 часа до завтрака ребятишки проголодаться не успевают, завтрак как раз вовремя в саду.
Если кто-то привык кормит- ничего страшного, просто воспитателей нужно предупреждать, а то будут заставлять ребенка кашку съедать, а ребенок-то уже сыт.
Дома в выходной я тоже не начинаю ребенка кормить, как только она глаза откроет, потому что она предпочитает одеться- умыться, поиграть немного или мультик посмотреть, а потом только завтракать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тиана*
Академик
Академик

На сайте с 12.08.09
Сообщения: 11743
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 12:45     Ответить с цитатой

Я тоже не кормлю, встаем за 10 мин. до выхода из дома, а в садике кушаем кашку на завтрак!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14846
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 13:45     Ответить с цитатой

Легкий перекус: печенюшка с чаем, или маленький ломтик хлеба с маслом. В садике кушает нормально. Считаю неприемлемым выводить ребенка на улицу,особенно в холодное время года, на голодный желудок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANN DAV
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3761
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск,Кировски й район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 14:56     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Считаю неприемлемым выводить ребенка на улицу,особенно в холодное время года, на голодный желудок.


Согласна!
Мы никогда не выходим из дома натощак: стакан молока, творожный сырок или йогурт - и настроение у ребёнка поднимается, и остаётся место для садиковского завтрака :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах