Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Где удалить сосудики на лице?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Velvett
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3862
В дневниках: 30
Откуда: Красная Поляна / Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 9:36     Ответить с цитатой

я делала электричеством, давно правда, так что не помню меньше сейчас или так же. Не больно, но потом месяц ходила в маленьких точечках – коросточках. Хоть они и очень маленькие (размером с кончик иглы), но все равно не красиво. Ладно бы потом красноты не осталось, так нет, все равно не исчезла. Хочу на фото теперь попробовать.
_________________
дизайн полиграфии
сладкие коробочки из Сочи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JULIA33
Студент
Студент

На сайте с 29.06.08
Сообщения: 1692
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 14:08     Ответить с цитатой

Velvett
Не ходите на фото, я именно с такой проблемой пыталась бороться, сделала 8 раз и результата - 0 :cry: . Денег жалко. По моему они сами не верят что это помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
emoye
Студент
Студент


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1570
В дневниках: 19
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 0:43     Ответить с цитатой

Девочки, а кто был в Карина Вита? Кто-нибудь делал у них лазерное лечение сосудов? А то мне мой косметолог уже год твердит, что у них единственный в городе аппарат по лечению купероза и все куперозники лечатся у них. Кто проходил у них лечение поделитесь пожалуйста отзывами, а то никак не могу решится :)
Я проходила лечение криолифтингом, сосудики побледнели, но этого хватило на полгода, после этого мне предложили мезотерапию, но на это я тоже никак не решусь и в итоге поменяла косметолога :)
Девочки, поделитесь опытом, кто лазером лечил купероз на лице, а то я с постоянно румяными щеками хожу :(

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Ялт@
А почему ты больше не пойдешь на эту процедуру? Процедуры хватило только на 1,5 года? Мне говорили, что это лет на 5....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13964
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 10:10     Ответить с цитатой

Я маленький сосудик на лице удаляла электрокоагуляцией (электричеством, короче). Больно, все-таки выжигают ведь. Потом коросточка остается, как после царапины. Быстро зажило, больше сосудика не видно :haha:
Делала в салоне "Биовэр-Боди" на ул. С. Шамшиных.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
emoye
Студент
Студент


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1570
В дневниках: 19
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 19:40     Ответить с цитатой

UmaTurman
Я в "Биовер-Боди" криолифтинг делала :) а электрокоагуляция мне не подойдет, у меня много сосудиков близко к коже расположены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
melnicza
Студент
Студент


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 1271
В дневниках: 830
Откуда: Затулинка-Академгоро док
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 9:35     Ответить с цитатой

девочки, а моя косметолог разглядела у меня эти сосудики (хотя меня они не беспокоят, их не видно, разве что под лупой) у крыльев носа, и говорит - надо сделать мезотерапию.
вот я и думаю - просто на деньги разводит? Купероз, говорит у тебя будет... :-(
какая-то профилактика может есть, кто-нибудь в курсе? "тренировать сосуды" - льдом лицо протирать..или это наоборот, нежелательно делать?
_________________
уфуф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
emoye
Студент
Студент


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1570
В дневниках: 19
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 9:57     Ответить с цитатой

melnicza
Витаминки надо для сосудиков пить и исключить из косметики раздражающие сосудики средства. А насчет мезо, я думаю, развод, раз их и не видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
melnicza
Студент
Студент


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 1271
В дневниках: 830
Откуда: Затулинка-Академгоро док
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 10:53     Ответить с цитатой

emoye, а что за витамины, вы какие-то пьете? а про косметику я даже и не думала... :eek: что она может повлиять
_________________
уфуф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Апельсиновая кошка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 3285
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Сиреневая (квартал 2008)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 11:24     Ответить с цитатой

У меня сильно было видно сосуды на лице 3 штуки, на носу и над губой. Я их тональником всё замазывала, а в прошлом году сходила в косметический центр на лазерную хирургию. Уревелась там вся. Вроде не сильно больно, но слёзы сами текли, особенно когда на носу делали. Потом коросточки остались, примерно, с неделю, а затем как будто ничего и не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
emoye
Студент
Студент


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1570
В дневниках: 19
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 20:58     Ответить с цитатой

melnicza
Лично я периодически пропиваю курс аскорутина, это рутин+аскорбиновая кислота. Рутин (витамин Р), особенно в сочетании с витамином С , восстанавливает эластичность сосудов, уменьшает проницаемость и ломкость капилляров. А про косметику мне косметолог сказала. Необходимо отказаться от косметики, содержащей мед, алоэ, спирт, ментол, мяту, эвкалиптовое и гвоздичное масла, поскольку эти компоненты раздражают кожу с расширенными сосудами. Не используйте кремы с фруктовыми кислотами. Их применение ведет к истончению и без того тонкого эпидермиса. Избегайте препаратов с парфюмерными отдушками. Косметика для кожи с расширенными сосудами не должна вызывать раздражения. Кожа с расширенными капиллярами нуждается в искусственной воднолипидной мантии, поэтому перед выходом на улицу необходимо нанести на лицо жирный защитный крем (это может быть тональный крем с солнцезащитным фактором)
Такой коже необходима защита от воздействия солнца - широко применяйте солнцезащитные препараты (кремы, лосьоны). Необходимо защищать кожу и от воздействия мороза в зимнее время - тут не обойтись без жирного защитного крема (крем с церамидами).
Лично я купила нежирное молочко-спрей для защиты от ультрафиолета для детей :) и летом утром после нанесения крема мажу лицо им, а потом уже крашусь :)
Ventrue
А как процедура называлась и что именно делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksa5
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 299
Откуда: Новосибирск,Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 21:38     Ответить с цитатой

У меня знакомый тоже удалял звездочку на носу лазером,все изчезло, делал в клинике ДЮНА,вроде там подешевле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
emoye
Студент
Студент


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1570
В дневниках: 19
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 21:43     Ответить с цитатой

Aleksa5
А какую именно он процедуру делал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
melnicza
Студент
Студент


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 1271
В дневниках: 830
Откуда: Затулинка-Академгоро док
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 22:19     Ответить с цитатой

emoye, спасибо за информацию! :give_heart:
_________________
уфуф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
emoye
Студент
Студент


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1570
В дневниках: 19
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 23:11     Ответить с цитатой

melnicza, да не за что :oops: пусть ваши сосудики так и не проявятся ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksa5
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 299
Откуда: Новосибирск,Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 17:37     Ответить с цитатой

emoye
Незнаю какая именно процедура,убирали лазером звездочку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах