Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
По каким ощущениям вы поняли, что беременность наступила?
Пройдите опрос, пожалуйста! Признаки беременности до задержки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

По каким признакам вы поняли, что наступила беременность?
Необычные ощущения в груди
19%
 19%  [ 93 ]
Необычные ощущения внизу живота (тепло, пульсация, округление и пр)
6%
 6%  [ 30 ]
Изменение аппетита и предпочтений в еде
7%
 7%  [ 36 ]
Сонливость и усталость
15%
 15%  [ 72 ]
Тошнота
9%
 9%  [ 46 ]
Эмоциональная нестабильность
7%
 7%  [ 34 ]
Боли в пояснице
2%
 2%  [ 10 ]
Частые позывы к мочеиспусканию
8%
 8%  [ 42 ]
Обостренная интуиция
4%
 4%  [ 21 ]
Субфебрильная температура
3%
 3%  [ 15 ]
Чувствительность к запахам
10%
 10%  [ 48 ]
Повышенная базальная температура
2%
 2%  [ 10 ]
Повышенное внимание от окружающих
0%
 0%  [ 3 ]
Невозможность втянуть живот
2%
 2%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 212

Автор Сообщение
futurmama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.10
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 17:36     Ответить с цитатой

Увеличилась грудь. Даже стала покачиваться при ходьбе (этоп ри моем-то скромном втором :oops: )
_________________
Делай добро и бросай его в воду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seamni--
Академик
Академик

На сайте с 12.07.10
Сообщения: 16056
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 9:25     Ответить с цитатой

сначала не пришли месячные, а потом начались тошнотики по утрам..узнала, что беременна в 8 недель :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Avroraa
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 5992
В дневниках: 1715
Откуда: Кемеровская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 13:14     Ответить с цитатой

А мне стало очень плохо в бане, хотя я всегда ее хорошо переношу, ну и потом задержка...хотя я на нее внимания не обратила, тк цикл совсем не регулярный. Еще немного подташнивало, но я думала это побочка от таблеток, которые я пила, уже было такое + такой фон гормонов что 4 года без предохранения забеременеть не могла :eek: Короче до последнего в это не верила :oops: А тут бац и 2 полоски :ura_ura:

Пошла к Г, было 6 недель :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амброзиа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.10
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 23:01     Ответить с цитатой

А у меня за 9 дней до м резко заболела грудь и увеличилась, и так 7 дней(сегодня седьмой :aga-aga: ) еще была постоянная температура 37.0-37.3, мутило и бросало то в жар то в холод.. еще был заложен нос и болела голова((( Но я сразу поняла...что вот он мой час настал, и я :puziko: ! Вчера и сегодня делала тест, везде полосатые, правда вторая еще слабая, но она есть))))) а если завтра еще будет ярче и не начнуться м, то я просто с ума сойду от счастья!!!! :prig_skok: )))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина - мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 2:35     Ответить с цитатой

А у меня грудь набухает сразу и в туалет бегаю каждые полчаса, и так все 3 беременности :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hutoryano4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3249
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 23:16     Ответить с цитатой

У меня с первого месяца беременности слабость была из-за низкого давления,на тренировках по фитнесу очень быстро выдыхалась, хватало на пол обычной тренировки, болела грудь и мутило на голодный желудок. Я игнорировала все эти признаки целый месяц :) пока тест не сделала :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нэська
Академик
Академик


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 18227
В дневниках: 503
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 18:02     Ответить с цитатой

у меня вообще забавно вышло: Не могла забеременеть больше двух лет. Думаю, ну в НГ не забеременею - пойду лечиться. Задержка есть, тест отрицательный - пошла. Направили на анализы, осмотрели... в общем оказалась я уже беременной, только вот врач этого не заметила, тест показал положительный результат на сроке в 13 недель, живот уже начал расти. Тошнило только от пива - просто перестала пить его (думала печень шалит), а цикл у меня штука весьма нерегулярная... так что в общем-то по растущему животу и поняли) :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Aksinia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1287
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 14:18     Ответить с цитатой

Амброзиа
Поздравляю! как раз хотела спросить, кто-ибудь делал тест до задержки? :oops: У меня вторая беременность... я практически с первого дня поняла, что все получилось и на этот раз, пизнаков много!!! Это ощущение меня не покидает, сегодня остается дня 3-4 до М, тестик показывает 1 полосочку.... Конечно, смешно говорить, что это заставляет меня немного переживать :-( Где-то читала, что гармончик беременнсоти уже через 1-1,5 недели накапливается, чтобы тест его определил. Эх, придется еще подождать....
_________________
Продаем добротный дом 2010 года постройки ж/м Ключевой. Подробности по ссылке
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=926202
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисулик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 1121
В дневниках: 1
Карта № 020988
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 23:00     Ответить с цитатой

А я просто почувствовала и все, но даже когда началась задержка, все равно боялась поверить...
Но уже тогда была ооооочень счастлива! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленуськин20
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 12:34     Ответить с цитатой

Я в 23:00 начала устраивать мужу истерику по поводу того,что ужасно захотелось пряников.А их как назло дома не оказалось.....Пошел он со мной в магазин,я заодно и в аптеку зашла.....Ведь раньше была к сладкому равнодушна.....И вот она радость :iampregnant: :iampregnant: :iampregnant:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Амброзиа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.10
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 16:07     Ответить с цитатой

Aksinia! У меня тест показал вторую полоску за два дня до м, но она была такая слабая, что можно было и не считать это за полоску, а уже через 2 дня после предполагаемых полосочки были абсолютно одинаково яркие)))))))) самой аж не по себе стало, так приятно)))))))) в тот же день сдала кровь на ХГЧ, у меня было 572! :aga-aga: ))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aksinia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1287
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 16:11     Ответить с цитатой

Амброзиа
Сегодня ожидаю месячных.. точнее, не ожидаю)) Делала тест вчера. Одна полоска. Теперь попробую завтра утром, уже по правилам все-таки)))
_________________
Продаем добротный дом 2010 года постройки ж/м Ключевой. Подробности по ссылке
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=926202
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амброзиа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.10
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 17:08     Ответить с цитатой

Аксиния!!!
Ну что там у тебя??? Поздравлять можно????))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Aksinia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1287
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 17:35     Ответить с цитатой

Амброзиа
Ерунда какая-то! Может, мне все тесты бракованные попадались))))) Опять пусто! :-( Но мою уверенность это не косит!!! Сама себе удивляюсь :lol: Это уже на принцип практически пошло))) Я и тесты в неравном бою)))) Так что, как увижу наконец-то эти две полоски, сообщу!
Ну а вообще, придерживаясь темы, описываю свои ощущения:
- тянущие и немного болезненные иногда ощущения внизу живота (сначала было то справа, то слева, а сейчас посередине и спустилось ниже)
- небольшие головокружения
- плаксивость несвойственная
- чувствительность сосков
- аппетит как у слоника)))
- иногда повышалась температура до 37
Все эти ощущения возникать стали буквально на следующий день, после предполагаемого зачатие, т.е за 2 недели до М, поэтому с ними не связыаю.
Сегодня первый день задержки, внутри как-будто все затаилось и ничего уже не ощущается...Остается только моя непоколебимая уверенность :give_heart:
_________________
Продаем добротный дом 2010 года постройки ж/м Ключевой. Подробности по ссылке
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=926202
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
L_e_na
Студент
Студент


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 1582
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 17:05     Ответить с цитатой

С первым сыном никак не заметила, кроме задержки ничего не было.
А вот с дочей стала очень много кушать, но не могла есть мясо. С первых недель фигура очень быстро округлилась :eek: , но после родов вес пришел в норму :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 7 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах