Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Карапузики-двойняшки - все такие симпатяшки! (Болтушка 8)
Для общения двойняшковых мам на любые темы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aloisa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 3425
В дневниках: 315
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 10:40     Ответить с цитатой

Olchik-sap
Лёлькин
tweens
Dasha706
Люда Л2
Yoko_Anastasiya
НаташкаМ
НаташкаМ
snytola
2nuta
М@рин@
Девочки! Спасибо большое за поздравления! Мне очень-очень приятно :give_heart: самой аж не верится, что моим малявкам уже два годика :aga-aga: Большие такие.
вчера посидели в узком семейном кругу - закатывать пируху не было ни сил, ни желания (если честно у меня сейчас какой-то упадок). Аж вот стыдно - вы вот детям конкурсы устраиваете, супер тортики заказываете - а у нас все как-то так. Решила, что на трехлетие развернусь - они как раз уже понимать будут, да и сладенького уже можно (ага, а то вот представлю, что торт закажу - и сама его лопать буду, детям сладкое принципиально не даем. да и мне сладкое нельзя - так что обошлись дыней).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 10:50     Ответить с цитатой

Aloisa с опозданием и от нас примите поздравления с 2-мя годиками!!!

Теперь маме станет легче!!!
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Va'Na
Студент
Студент

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 2642
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 000274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 11:03     Ответить с цитатой

Aloisa
ой, я тебя не в той теме поздравляла :oops:
Va'Na писал(а):
Aloisa
ой у вас Днюха сегодня!!!!!


С Днем рождения поздравляю, море счастья я желаю, не болеть, не грустить, ну и всегда дружно жить!!!!


еще раз с Днем рождения твоих малышек!!!

а по поводу конкурсов-тортиков - это уж у кого время находится, я точно знаю что такую программу на каждый год не осилю, дай Бог на юбилеи хотя бы что-то планировать....так что "стыдно" совсем не то слово которое здесь применимо, даже и не думай об этом, главное же любовь и ласка мамы и папы. Я старшему с конкурсами за 10 лет один раз такую Днюху устраивала развернутую, ну и нынче на 10-летие тоже планирую повеселее что-то придумать, но с финансами после переезда туго будет, не знаю получится ли...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mattroih
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 135
Откуда: новосибирск. ул.Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 11:57     Ответить с цитатой

Aloisa
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
Звёздочек ярче, нежнее цветочков
Будут пусть ваши чудесные дочки!
Пусть будут жизни их солнцем полны-
И всех счастл
ивее станут они! :salut_big:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люда Л2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3952
В дневниках: 33
Откуда: а вот секрет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 12:12     Ответить с цитатой

Aloisa
Ну и правильно..... А то настряпаешь 33 пирога+33 тортика и упадёшь тут же у плиты (как у меня было), зато силы твои и здоровье с тобой! Да вредно обжираться чем попало, да и детям тоже сувать сладкое.... Так что ты правильно поступила!

Девочки, вобщем не знаю как рассказать... Тут мне муж выдаёт типа на следующей неделе к нам приедут 2 человеков, с которыми он типа общается по инету и они у нас остановятся ночевать и типа я должна тут им развлечения+пикник+дом отмыть устроить.... А я прошлые выходные сбежала и то 5 его родственников набежало ко мне в Барнауле без приглашения, в эти выходные свекрови 55 лет и я опять поеду к ней. И не помню, когда вообще к нам кто нить из его родни-друзей не таскался. Вобщем я грю у нас, что теперь гостиница дома чтоли? А эти люди (муж с женой) сами без детей ещё, проездом из Ангарска или Норильска чтоли.
Я недавно случайно была в Фирсовой Слободе, там был пикник у одних знакомых (мы у них баню смотрели), там из еды был арбуз+покупной шашлык и всё.... Мужчины арбуз резали, шашлык низали, девушки загорали.... И никто не распинался там с кухнями всех народов мира.... Мой муж грит, так негры пикник делают....
Вобщем я сказала, что покупай одноразовую посуду+арбуз+шашлык и отмечай, и не забудь отдраить 200 кв м дома! :oops:
_________________
В любой ситуации главное - оставаться человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 13:11     Ответить с цитатой

Люда Л2
ну и правильно сказала.Ну может можно просто мяса купить и самим замариновать, раз уж деятельности мужу хочется :haha: Насчет отдраить дом- я бы вообще не заморачивалась, всё должно быть "натюрель" :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olchik-sap
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1051
В дневниках: 6
Откуда: Кемеровская область, г.Белово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 14:14     Ответить с цитатой

Люда Л2
Рецепт для замачивания шашлыка (делает исключительно муж и близко к этой процедуре не подпускает) Получается просто обалденно и натурально: Мясо на кусочки резать и примерно 1:1 перемешивать с луком (лука можно чуть поменьше) и помять это все так, чтобы из лука выделился сочек. И все! Это дело понастаивается в "собственном соку" ну там 1-2-3 часа. Только потом добавляет соль, говорит иначе мясо сразу сок выделает и сухое получается :aga-aga: НУ а с солью уже 30 минут достаточно и на шампур. Ням-ням, аж слюна побежала :eek:

Девочки, помогите пожалуйста кто-нибудь :oops: Где вы берете детям колготки-носки-платюшки-шортики для детского сада? Все в СП??? А нет там у вас каких нибудь магазинов где бы например двойням скидки? Мне просто надо в сад через месяц детей отдавать, вот я и посчитала что брать все нужно ну просто упаковками!!! Особенно носки и плавки. Они вот дома просятся на горшок, а там кто его знает... Надо с собой минимум по 5 плавок ложить и так каждый день??? И особо фитменных вещей мне не надо, надо все простенькое, недорогое :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Va'Na
Студент
Студент

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 2642
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 000274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 15:46     Ответить с цитатой

Olchik-sap
если сразу много брать будете, то очень большие скидки делают в магазине на площади калинина (в здании ДК Прогресс, но вход отдельный, чуть подальше, на втором этаже есть магазинчик, у них на Сибирской ярмарке производство и тут же напротив магазин). я перед родами там закупалась, стоимость примерно такая, что набираете по розничным ценам на 6 тысяч и они делают скидку 50% на все и в результате платишь 3000 всего, у меня где-то визитка была надо поискать, но вещи там простые но хб, съездите туда посмотрите и решите подходит вам или нет... вот здесь


вот писала-писала и только вспосмнила что вы не с Новосибирска а с Белово....там вообще не знаю что где :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olchik-sap
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1051
В дневниках: 6
Откуда: Кемеровская область, г.Белово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 16:08     Ответить с цитатой

да я думаю: может в Новосиб съездить, а то масштабы закупки пугают :oops: Ну сейчас роюсь в СП, кое что интересного уже нашла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Va'Na
Студент
Студент

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 2642
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 000274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 16:19     Ответить с цитатой

Olchik-sap
за дорогу заплатите и то же самое выйдет....да и не помню я чтобы мы так перед садиком закупались глобально со старшим....все равно все постепенно
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 16:56     Ответить с цитатой

я КАК ВСЕГДА СНОВА НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮ ЧИТАТЬ
Va'Na
ИЛИ Люда Л2
СКИНЬТЕ ПЛИЗ МНЕ КОНКУРСЫ КОТОРЫЕ ВЫСЫЛАЛА ВАМ АНЯ
Скрытый текст:
3612390@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Va'Na
Студент
Студент

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 2642
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 000274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 17:16     Ответить с цитатой

М@рин@
лови, отправила, вернее просто переслала Анино письмо....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люда Л2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3952
В дневниках: 33
Откуда: а вот секрет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 17:17     Ответить с цитатой

М@рин@
Выслала, правда только 1 весчь, а вторую найти не могу! Не знаю дойдёт или нет.
_________________
В любой ситуации главное - оставаться человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Va'Na
Студент
Студент

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 2642
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 000274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 17:31     Ответить с цитатой

М@рин@
мне пишет что недоставлено....странно

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

М@рин@
еще раз отправила, посмотри
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 17:59     Ответить с цитатой

Va'Na
Люда Л2
:o :-( чето нету
вышлете еще на этот адрес
Скрытый текст:
MZejfert@yandex.ru

ну вот все пароли и коды открыла :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах