Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
АВИАперелёты в нашем положении
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Опасен ли 10-ти часовой перелет на ранних стадиях беременности
Очень опасен
0%
 0%  [ 0 ]
Опасен
50%
 50%  [ 7 ]
Не знаю
21%
 21%  [ 3 ]
Лети, отдыхай!!!
28%
 28%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 14
опрос проводился до Ср Фев 11, 2004 10:21

Автор Сообщение
GERDAA
Профессор
Профессор


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 6101
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 11:27     Ответить с цитатой

Мне от фирмы подарили путёвку в Париж. Но лететь не рискну, ребёнок дороже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9340
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 10:10     Ответить с цитатой

Мы сегодня прилетели (25 недель), 4,5 часа, не заметила никаких ощущений, отличающихся от обычных при взлёте-посадке-полете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 13:08     Ответить с цитатой

муж говорил, что вчера в новостях видел: девочка в самолете родила. на 25 неделях. вроде ребенка спасли, слава Богу... не хочу нагонять жутиков, чесссс слово, просто констатирую факт.
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 13:32     Ответить с цитатой

Baga писал(а):
муж говорил, что вчера в новостях видел: девочка в самолете родила. на 25 неделях. вроде ребенка спасли, слава Богу... не хочу нагонять жутиков, чесссс слово, просто констатирую факт.


что это за ужасы такие?
я тоже хочу во втором триме в отпуск слетать. неужели придется в холодном Новосибе ждать 3-х летия беби :shock:

хочу в отпуск!!! :-) , да так, что раньше 9-ти мес. не родить :lol:
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 14:06     Ответить с цитатой

Анастасия и Ко :) писал(а):
я тоже хочу во втором триме в отпуск слетать. неужели придется в холодном Новосибе ждать 3-х летия беби :shock:

я тоже очень хотела бы отдохнуть, но уже не рискну :-) теперь живем с мужем мечтой о том, что поедем на Кубу.. когда перестану кормить, оставим киндера бабушкам - и вперед, в отрыв!!! но 3-хлетия ждать точно не будем :D
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
meze
Академик
Академик

На сайте с 20.07.03
Сообщения: 17884
В дневниках: 324
Откуда: из Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 15:28     Ответить с цитатой

Baga, можно и с дитём рвануть пораньше :) я сейчас тоже уже не рискну на самолете, хотя вначале на мужа дулась за такой запрет. Береженого бог бережет, лучше после родов отдохнуть..
_________________
две дочки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9340
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 17:59     Ответить с цитатой

Baga, а я тоже как-то в новостях видела что кто-то родил в 25 недель в собственной кровати. Но ребенка не спасли. Так теперь и дома оставаться страшно? :) Я бы не стала слушать кто чего про кого-то рассказывает, мало ли у людей какие проблемы, мне кажется лучше слушать себя - что для себя лично кажется полезным/безопасным :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 20:19     Ответить с цитатой

Чеширская Кошка
просто меня такие факты пугают и заставляют быть осторожней. я полностью согласна с Meze, что береженого Бог бережет. а про то что случаи разные бывают - это понятно.
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 4285
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 0:34     Ответить с цитатой

А мы собрались всей семьей в Анапу лететь и никакие ужасы меня уже не остановят. Слишком устала после первой беременности, родов и первого года с малышом. Как представлю, что все сначало без перерыва и отдыха, плакать хочется :sad:
Думаю, что отдых мы заслужили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lastochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.05
Сообщения: 3592
В дневниках: 101
Откуда: N-sk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 3:17     Ответить с цитатой

На днях вернулись из Сочи, летали всей семьей - красота! Лето, море, пальмы... И доча и пузожитель все перенесли нормально. 8-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yanochk@
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 8010
В дневниках: 118
Откуда: КП Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 2:54     Ответить с цитатой

Я в конце первого триместра 4 раза летала и все ок. Я думаю каждый должет по ощущениям своим решать стоит или нет. Ну и настрой не мало важен

Последний раз редактировалось: yanochk@ (Чт Мар 13, 2008 0:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NN
Академик
Академик


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 24988
В дневниках: 559
Откуда: Новосибирск, Горский - Академ
Карта № 005005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 8:48     Ответить с цитатой

У меня есть подруга.. прогматик до мозга костей (чем и сильно удивляет поступок)!!!! Так та полетела на моем сроке в Хорватию одна отдыхать! :shock: Муж дома остался.. работать! Вот это характер.... возможно на грани с безумием :) , но отдать должное надо! Там просто комедия была... она долго турагенство искала, которое бы ей путевку продало с такииииимммм ЖИИИИИВОТТТТОМ!!!!!!! Он был просто ОГРОМНЫМ! Потом сказала я лечу с обменкой и все будет хорошо! А мне и малышу нужны положительные эмоции, пейзажи, солнце и улыбки! Вот так! :D

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

ну и конечно родила... в Мосве, дома.. все отлично! На 42 неделе :D

Добавлено спустя 30 секунд:

НО Я БЫ НЕ ПОЛЕТЕЛА! :lol: :-)
_________________
:serdce: Антоша & Фадик :serdce:


Последний раз редактировалось: NN (Ср Июл 08, 2009 20:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marmarisska
Профессор
Профессор


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 5203
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 16:21     Ответить с цитатой

Я летала на 19 неделе в Египет в свадебное путешествие :-) Из Новосибирска с посадкой в Сочи, всего по времени 10 часов. Нормально. Только конечно факт того, что у нас нет никаких условий для беременных: везде курят, в самолет через границу нельзя проносить больше 100 грамм воды, а мне врач сказала много ипть (всю воду отобрали гады). Я расплакалась :cry: А потом нам дали билет по нашей просьбе "в удобном месте возле окна" но НА ПОСЛЕДНЕМ РЯДУ :evil: где сиденье не откидывается. Тут у меня случилась истерика :cry: Но впереди сели молодожены, увидели, что я плачу и поменялись с нами :) Воды стюардесса дала маленькую бутылочку, но когда я зареванная пришла к ней через час - дала 2 литра :oops: Так что летать в принципе можно :-)
_________________

,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svet'ok
Студент
Студент


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 2819
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 18:07     Ответить с цитатой

Мне разрешили до 28 недель лететь на все четыре...
Только сегодня спрашивала про зимний отдых
_________________
Доченька + сыночек =лучшие друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inna Klueva
Гениальный зиг-заг
Гениальный зиг-заг


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 3174
В дневниках: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 22:23     Ответить с цитатой

Я во вторую бер на сроке 18 нед летала в Москву на предзащиту диссертации, обратно соответственно в 20 нед, а на сроке 34 недели летала на защиту этой самой дисс в Москву. Так что, вот. Но никому не навязываю, у меня бер без проблем была, и роды тоже (и первые и вторые)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 6 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах