Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
вопросы беспокойного новичка
замучали сомнения и беспокойства

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Январёнка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 11:44     Ответить с цитатой

Verunika
я думаю что надо сходить на узи все таки, должно точно показать скорей всего.
надеюсь у вас все хорошо буит :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Verunika
Студент
Студент


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2048
В дневниках: 81
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 13:02     Ответить с цитатой

Январёнка
а узи уже покажет беременность?Ведь срок может быть маленьким (полоску еле-еле видно!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Январёнка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 13:23     Ответить с цитатой

Verunika
а сколько у вас примерно неделек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стрекоза Ди
Академик
Академик


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 10171
В дневниках: 873
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 13:25     Ответить с цитатой

Verunika
Лучше не ходи раньше времени на УЗИ, могут не увидеть и будешь думать что попало(по себе сужу,т.к. было подозрение на ВМ из-за того, что рано на УзИ потащилась), сдай ХГЧ а динамике. Лучше подожди недельку и на УЗИ. Удачи тебе!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Verunika
Студент
Студент


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2048
В дневниках: 81
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 13:31     Ответить с цитатой

Спасибо!!
А сколько неделек не знаю, мы в течении 20 дней раз 7 "пытались"!! :-) Я даже не знаю,какой контрольный был!!! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Январёнка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 14:03     Ответить с цитатой

Verunika
по идее надо считать от первого дня последних месячных.

я ходила на узи как только узнала что б., по узи поставили 5 нед. там уже можно увидеть маточная или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3448
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 15:21     Ответить с цитатой

Verunika
на узи точно не надо! я тоже пошла в день задержки.... в итоге Б увидели только через неделю и то с третьего раза, а уж как я изпереживалась :o ! вам оно надо? а уж сколько я тестов извела :eek:
так что потерпи недельку, и на узи.... можно конечно и ХГЧ в динамике сдать, но это несколько раз... да и платно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Январёнка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 16:05     Ответить с цитатой

если срок меньше 3 х недель, то смысла нет на узи ходить конечно, но если больше то узист вполне может увидеть маточная ли берем., я так понимаю что для Verunika это сейчас наиболее важный вопрос. А прежде чем идти на узи надо посчитать сколько неделек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Verunika
Студент
Студент


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2048
В дневниках: 81
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 17:23     Ответить с цитатой

Январёнка Да, вы правы!!Мне важно сейчас знать маточная ли беременность!
Мой врач в отпуске,приняла другая!Она меня только на ХГЧ отправила и все пока!
Даже не смотрели меня...или и не надо было?! :o
Вроде много книг читала, а как дело меня коснулось, так растерялась и столько вопросов!! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрекоза Ди
Академик
Академик


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 10171
В дневниках: 873
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 17:26     Ответить с цитатой

Verunika
А на таком сроке осмотр бессмысленный. Ты только дюф пока не бросай. на ФГ ходила? Знаешь, примерно, когда О у тебя бывает? Или примерно от середины цикла отсчитывай .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Verunika
Студент
Студент


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2048
В дневниках: 81
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 17:32     Ответить с цитатой

А что такое ФГ? :oops: Когда овуляция не знаю, никогда ее не отслеживала! Ну если середина цикла, то 2недели должно быть,если беременность есть!
А дюфастон пьются до подтверждения беременности?! :oops: Ой, совсем ничего не знаю!!Так маленького хочется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Январёнка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 17:35     Ответить с цитатой

Verunika
срок слишком маленький, врач там я думаю ничего не увидит, я просто не сдавала ХГЧ, этот анализ может показать какой у вас срок? сколько по времени он делается?
просто я знаю по себе что бы точно наверно не смогла дотерпеть, надо знать все и сразу :aga-aga: поэтому как только узнала,сразу посчитала примерно скока неделек, и побежала на узи :-)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Verunika
ну если полосочка вторая есть, то и б. соответственно тоже есть :love_sibmama: если 2 недельки то тогда рано конечно для узи еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Verunika
Студент
Студент


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2048
В дневниках: 81
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 17:36     Ответить с цитатой

Январёнка
Да я сама уже терпеть не могу!! :-) Сижу как на иголках,давно планируем, тем более один опыт не удачный...так хочется чтобы все прошло хорошо!
Сама про ХГЧ толком не знаю...вроде как если уровень ХГЧ растет, при чем активно, то беременность есть (вроде так)! Живот побаливает сейчас немного, к чему бы это?не низ живота, а живот сам! по идее завтра дни должны были прийти, надеюсь ничего не будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрекоза Ди
Академик
Академик


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 10171
В дневниках: 873
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 17:39     Ответить с цитатой

Verunika
Фолликулогенез. ;)
Пей до подтверждения. Превым делом завтра утром натощак на ХГЧ и потом через день. Если растет, то Б есть. У меня тоже сначала полоска почти невидимая была. Иди через неделю-полторы на УЗИ, 3-3,5 отзачатия вроде бы должны на хорошем аппарате увидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Verunika
Студент
Студент


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2048
В дневниках: 81
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 17:48     Ответить с цитатой

ой-ой!!!!!Девочки!!!!
Сейчас пошла в туалет, смотри а у меня белье измазано!!!!!(простите за подробность)
Что это может значить?!!!!!!Че делать???!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 15 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах