
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
обычная мама
Профессор

На сайте с 06.10.10 Сообщения: 6921 В дневниках: 8 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Сб Сен 26, 2026 20:44 |
|
|
| bikarazik писал(а): |
Я бы поменяла эту традицию, потому что почти все время это одни те же люди, которые всех отгадывают. Хочется чего-нибудь новенького. Может в этот раз бонус предлагает тот, кого не угадали? Или рандомно выбрать участника, который предложит, или ещё по какому-либо признаку... |
Новенького хочется - это понятно. Но бонусный рассказ, мне кажется, имеет смысл как поощрение за активное участие. Рандомно выбирать (случайным методом) - точно не вариант, так как у нас есть участники, которые после подачи рассказа больше во флешмобе вообще не появляются, или пару раз только заглядывают. В таком случае бонусный рассказ непросто будет получить).
Но вообще надо подумать..._________________ Сын и дочь |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(3) |
|
|
| |
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09 Сообщения: 29708 В дневниках: 84 Откуда: Академгородок, Щ
|
 Добавлено: Сб Сен 26, 2026 21:23 |
|
|
Я, скорее всего, этот ФМ пропускаю, хотя рассказ есть, но по некоторым причинам появляться смогу далеко не всегда. По мере возможности буду и читать, и участвовать в обсуждении.
По поводу изменения бонусного рассказа. Я полностью согласна с обычная мама, бонусный рассказ это награда за активное участие, за размышления о том кто что мог предложить, да в конце концов за то, что человек помнит наши предпочтения, предложения и сопоставляет всё это.
Если очень хочется поощрить мафию, которая замечательно замаскировалась - давайте и мафия пусть тоже приготовит свой рассказ. В нашем ФМ рассказов много не бывает! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(1) |
|
|
| |
обычная мама
Профессор

На сайте с 06.10.10 Сообщения: 6921 В дневниках: 8 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Сб Сен 26, 2026 23:58 |
|
|
ИРРА
Ирина, не пропускайте флешмоб, пожалуйста! Присылайте рассказ ! Сами же пишете, что у нас рассказов много не бывает .
А нынче пока их не так уж много (хотя еще время есть, конечно)...
Про то, что появляться будете по мере возможности - так это жизнь, у всех свои обстоятельства, и все это понимают, я думаю .
А по поводу бонусного рассказа - посмотрим; возможно, еще у кого-то есть идеи... Ну или тот, кто после меня будет ведущим, придет с новыми идеями ._________________ Сын и дочь |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(1) |
|
|
| |
tatyana_nvkz
Книжный Шерлок 2021

На сайте с 22.04.11 Сообщения: 8929 В дневниках: 223 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(1) |
|
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|