Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Эпиляция на лице
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gmoshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.03
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 15:10     Ответить с цитатой

Mariko, нет не колятся, они такие тооооненькие отрастают..... А когда только отдельные волосики отрастают я их пинцетиком просто поддергиваю. Но мороки много все равно :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Махаончик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.05
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 21:54     Ответить с цитатой

Думаю,не стоит ничего делать,потом про них забудете,будете дальше жить и не вспоминать. Я удалила лазером,ходила полгода на процедуры,всякими кремами потом мазала.Радовалась,что их нет,говорили минимум на 3 года,а они раньше чем полгода вылезли,у моей мамы такая же история. Мне кажется,даже заметнее стали,не заморачивайтесь с ними. otstoy
_________________
Улыбайтесь-жизнь будет казаться лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 22:57     Ответить с цитатой

Спасибо за ценные советы. Слава Богу, хватило у меня ума спросить перед тем, как удалять :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 1:00     Ответить с цитатой

я думаю, что если хочется, то можно и попробовать удалить. Воском.
они не станут гуще после этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 13:28     Ответить с цитатой

А у меня это от гормонов зависит :x
То каждый месяц в салоне их воском - медленне отрастают, тоненькие действительно.
То полгода хожу -и не видно.. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медиа
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.04
Сообщения: 1363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 9:29     Ответить с цитатой

Я как то заморочилась этой проблемой, у меня примерно также как у Рыськи, не заметные вроде, но напрягают (исключительно меня), сходила в косметический и убрала воском (стоит эта процедура рублей 50 чтоли....), сделала я это примерно год назад - до сих пор все чистенько, отросли конечно мааааленькие волосики, но вот вообще их не видно, но у каждого по своему опять же :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bereza
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.05
Сообщения: 1019
В дневниках: 7858
Откуда: Нск, Ю-З, Мск, Шаболовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 23:19     Ответить с цитатой

решила попробывать элос эпиляцию на лице. надоело обесцвечивать.
сегодня был 1 сеанс, всего 8-10сеансов, эффект сохраняется годами, если нет гормональных взрывов(говорят), будем проверять :aga-aga: .
вспышек было 10, немного жжет, но терпимо, больно зубам, косметолог сказала, что это эмаль нагревается :eek: , может какую-нить капу вставлять, чтоб не такое сильное воздействие на зубы было?
повтор через 5 недель.
как разбогатею, решусь на голени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 12:40     Ответить с цитатой

лазером усики совсем не больно - процедура длится 0,5 минуты. загорать можно с солнцезащитным кремом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Золотая Лилия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.11.08
Сообщения: 1308
Откуда: Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 17:58     Ответить с цитатой

я убираю воском - не больно. Только потом полдня под носом красно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Victoriya_s
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 517
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 22:14     Ответить с цитатой

Склоняюсь после прочтения топика к восковой эпиляции. Так всетаки лучше проконсультироваться у косметолога, чтобы она посоветовала метод удаления или решиться на на воск самой?
При восковой (кто делал уже) - через какое время нужна повторная процедура?
Не знаю что выбрать воск или лазер(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 19:58     Ответить с цитатой

Victoriya_s писал(а):
Склоняюсь после прочтения топика к восковой эпиляции. Так всетаки лучше проконсультироваться у косметолога, чтобы она посоветовала метод удаления или решиться на на воск самой?
При восковой (кто делал уже) - через какое время нужна повторная процедура?
Не знаю что выбрать воск или лазер(((

воск-процедура, которую нужно делать всю жизнь, но она дешевле, а лазером, повторюсь хорошим, курс пройти- и на всю жизнь, но это дороже :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 21:46     Ответить с цитатой

Воск - наиболее безопасный из всех ныне существующих методов (наряду с шугарингом). На всю жизнь ничего не бывает. А 200-300р в месяц не такие уж большие деньги за отсутствие ненужных волосиков :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marusja
Академик
Академик

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 18581
В дневниках: 1772
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 18:10     Ответить с цитатой

Клеопатра755,а где у нас в городе есть такой хороший лазер?
а воском мне кажется можно и дома воспользоваться :oops:
_________________
Massimo Dutti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 12:10     Ответить с цитатой

Marusja писал(а):
Клеопатра755,а где у нас в городе есть такой хороший лазер?
а воском мне кажется можно и дома воспользоваться :oops:


есть на каменской, 26 , можете по дубль гису посмотреть :-) :-)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Bereza писал(а):
решила попробывать элос эпиляцию на лице. надоело обесцвечивать.
сегодня был 1 сеанс, всего 8-10сеансов
вспышек было 10, немного жжет, но терпимо, больно зубам, косметолог сказала, что это эмаль нагревается :eek: , может какую-нить капу вставлять, чтоб не такое сильное воздействие на зубы было?


какая эмаль нагревается??? я бы на Вашем месте больше туда не пошла - не в качестве рекламы говорю, либо больше вообще никуда не пошла, лично мне было бы страшно... зубы... они одни на всю жизнь, это Вам не волосы ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 22:11     Ответить с цитатой

Отношусь к тем "счастливицам", у которой от природы растут усики, причем черные :mad:
Поэтому в районе 13 лет, когда уже терпеть не было сил, пошла в салон, там мне воском удалили, потом они стали тоньше и реже расти... Как-то, отдельными волосками, что ли...
Потом еще пару раз сходила и купила себе эпилятор, Сейчас где-то раз в две недели им прохожусь и все...или пинцетом вышипываю... Ну по боли, терпимо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах