Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 16.10.09 Сообщения: 13788 В дневниках: 367 Откуда: Центр
Добавлено: Пн Сен 08, 2025 10:52
Девушки, может кого-нибудь заинтересует, пристрою две пары брюк 44 размера.
В талии малы. Так и лежат, грустят)
Модель одинаковая.
Те, что светлее шерсть 100%. В талии 36 см
Тёмные (не знаю как правильно цвет описать, между серым и черным) шерсть 95%. В талии 35,5 см
Пристрою каждые по 1500
Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Marina.A писал(а):
Пристрою брючки
Цитата:
Брюки прямого силуэта с двумя складками по поясу. NEW PREMIUM QUALITY Фактурная костюмная ткань молочного цвета
Размер 44 Вполне подойдут на 46, у меня бедра 99-100, сидят свободно.
Талия 38 см.
(причина продажи - они очень широкие, хорошо будет с каблуком (я не ношу каблуки) или высоким ростом)
Брюки отличные
Здесь хорошо видно фактуру ткани:
Скрытый текст:
Обошлись в 3800+ орг. Пристрою за 3000
P.S. Брюки без карманов
На сайте с 18.04.09 Сообщения: 5726 В дневниках: 7 Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский
Добавлено: Пн Сен 08, 2025 16:20
Девочки у меня пристрой
Современные джинсы прямого кроя с потертостями. Цвет голубой.(99% хлопок, 1% эластан) , размер 46, цена 4700 руб. Обалденные джинсы, ткань не тонкая и не толстая , хороший цвет , размеру соответствует, (причина пристроя- подчеркнули на мне то что я обычно пытаюсь завуалировать , так бы ни за что не отдала)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах