Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Мое резюме. Посмотрите и подскажите, пожалуйста :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Резюме
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 14:43     Ответить с цитатой

Чайка,с большой благодарностью приму вашу помощь!!:4U:
Только я вам в ЛС можно пришлю свое резюме или по эл. почте?...Скорее всего,мой вариант будет отличаться от того,что сейчас на форуме... я работаю сейчас над составлением в "черновиках". :type:

Подскажите,Валентина,актуальны ли курсы при НГТУ?Т.е.Мне не хотелось бы просто заполучить "корочки",а хочется получить теоретические знания,которые я смогла бы максимально использовать на практике в настоящее время(в сфере продаж и управления персоналом).

Зашла на сайт НГТУ,позвонила ...и вот что я узнала(может еще кому пригодится :oops: ).Стоимость 14 300 руб.Можно платить каждый месяц по 2000 руб.
Программа мне полностью понравилась...Но...обучение 5 раз в неделю!!!Теперь дело за малым...Уговорить маму и моего мужа по очереди сидеть с сыном каждый день :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9979
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 17:10     Ответить с цитатой

Лесная, вопрос мне адресован? :shock:

Резюме, можно и на эл. почту и в ЛС(значок отправить эл. почту там же где ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резюме
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 23:34     Ответить с цитатой

Чайка,написала в ЛС.
А кто-нибудь знает стоимость тренингов на "Люди дела"?
Например,тренинг 16 часовой-"управление отделом продаж".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 0:07     Ответить с цитатой

:eek:
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9979
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 0:09     Ответить с цитатой

Все тренинги у них (по крайней мере что мне предлагают) в районе 12 тысяч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резюме
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 0:12     Ответить с цитатой

Нашла на сайте"Бис" вот такую услугу -"Консультация по карьере",предлагает Холдинг "Люди Дела" 8-) .Стоимость-700 руб.
Кто-нибудь сталкивался с подобными консультациями?Что это?И насколько можно довериться такой консультации?

Добавлено спустя 51 секунду:

Цитата:
Все тренинги у них (по крайней мере что мне предлагают) в районе 12 тысяч.

Так и думала,что у них дорого :cool: Мне такое пока не по карману :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41895
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 10:48     Ответить с цитатой

Резюме
стоимость нормальных тренингов от 400$ и выше. Зачем тратить деньги на то что стоит дешево? Только ради корочки? Поверьте мне - нормальный работодатель на это посмотрит только отрицательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Резюме
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 15:36     Ответить с цитатой

ValenTina,я это понимаю....Меня расстроил "порядок" цен.... :(
Я так полагала,что в районе 6000 руб. стоят хорошие тренинги:-?
Как хочется на тренинг.... :oops: Мне очень нравится в таком формате обучение.
А пока я на распутье...И чесслово буду благодарна,если вы подскажите с проф. точки зрения,как мне лучше для карьеры....
1, С октября пойти учиться в НГТУ(очень заинтересовал курс-менеджмент),тогда я обучение закончу в апреле и сыну уже будет 2 года 2 мес.-как раз пойдет в сад.
И тогда заняться поиском работы.Но в этом случае, перерыв без работы составит почти 3 года.
2. Сына в сад уже в конце осени-начало зимы.А самой начать поиски работы.Учеба отменяется.
Работу,учебу и уход за малышом точно не хочу совмещать-по ряду причин будет не эффективно и для работы, и для сына, и для обучения. 8-)
Ворос вот в чем...Насколько мне необходимо получить доп.образование,чтобы претендовать на ту должность,что я заявила в резюме?
P/S Лично мне оч. хочется пойти поучиться,но боюсь ,что чем больше перерыв без работы,тем меньше шансов мне добиться своего. :cool:

Эх...много всего написала,т.к. последнее время очень волнует вопрос будущего :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41895
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 18:32     Ответить с цитатой

Вы уже определили круг компаний где хотите работать. Так попытайтесь узнать какие приоритеты у работодателя, так ли ценятся курсы, семинары, тренинги при приеме на работу к ним, будут ли оценены труды по получению второго высшего по менеджменту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Резюме
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 1:14     Ответить с цитатой

Круг компаний определила. 8-)
Планирую проконсультироваться со знакомыми руководителями про необходимость, в моем случае, второго высшего...но как у всех узнать про это,даже не представляю...Надеюсь,может кто-то из КА подскажет про необходимость высшего именно по менеджменту(опять же в моем случае :oops: )...

А резюме на форуме я еще чуть изменила :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41895
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 16:28     Ответить с цитатой

Лично мне этот вариант уже почти нравится :).
Вот некоторые замечания.
=========
Знаю, как вести переговоры и заключать сделки.
=========
когда так пишут, подразумевается "знаю (теоретически)"

=========
Семья: за мужем, ребенок.
=========
Правильно замужем

=========
Хобби: психология,интернет,спорт.
=========
а какой спорт?
[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Резюме
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 17:46     Ответить с цитатой

ValenTina,а так по-моему хорошо будет. :oops:
Цитата:
Умею: составлять базы данных,
договоры,
презентации,
вести переговоры,
заключать сделки.

Слово "замужем" и правда не знала как пишется :lol:
Про спорт:занималась спортивной аэробикой, тренеровала в институте группу по оздоровительной аэробике,беременной активно занималась пилатесом и плаванием,смотрю все чемпионаты мира и олимпиады по всем видам спорта,очень люблю смотреть хоккей и футбол(чемпионаты мира и Европы) :D А сейчас занимаюсь только дома по чуть-чуть :( Сын подрастет, денег заработаю 8-) и опять начну ходить в спортзал и в бассейн :)
Как об этом всем напишешь? :oops:

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:

О!Еще Про достижения хотела продумать текст :cool:

Добавлено спустя 25 минут 41 секунду:

А как про достижения писать?
Какие-то конкретные примеры-их много накопилось за 4 года...
А Общие фразы можно использовать?
Например,написала на "вскидку":
-регулярно выполняла планы по продажам и установке торгового оборудования ;
-добилась порядка 80% покрытия территории торговым оборудованием,
-в СМ(традиционный трэйд)- расширила практически до 100% ассортимент .
-Научила и сохранила стабильную,сильную команду мерчендайзеров.
-Стабильно "росла" по "карьерной лестнице"...
:? Лучше будет ,если я возле каждой должности напишу или под заголовком"Достижения" одним списком? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41895
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 18:25     Ответить с цитатой

Тогда "спорт" так и оставить :-) .
Про достижения - они на каждой должности били одинаковые? Думаю работодателю будет интересно понимать что Вы такого делали что росли в карьере. Какие-то фразы про достижения я думаю стоит вынести в сопроводительное письмо - которое я считаю нелишним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 22:57     Ответить с цитатой

ValenTina,спасибо,спасибо и еще раз спасибо за вашу отзывчивость :4u:
Чайка,я помню про ваше предложение :) но доделать свое резюме все некогда...я вас в "голове" держать буду, и как созреет мое резюме окончательно- вам пришлю,хорошо?Вы не передумаете помочь? :help:

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Опять под ником Лесной написала :obmorok: ...хотела разделить ,чтобы все что касалось резюме и моей проф.деятельности было отдельно от всего остального...Но что-то запарилась совсем.. :cranky:
Лесная и Резюме -это все я. :sdaus: :oops:
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9979
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 23:58     Ответить с цитатой

:-) Я совсем забыла вам напомнить, чтобы прислали посмотреть, что получается у вас. В выходные бы повозилась.
Предложение в силе :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах