Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В НОВОСИБИРСКЕ 
«Атлас профессий», «Я – дизайнер», «Огневая подготовка» и многое другое
Хочу открыть магазин для рукодельниц
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 20:50     Ответить с цитатой

у меня такая же картинка... знаете, я Вам советую сходить на сайт yarnart.ru и попросить найти замену этой пряже турецким, йарнартовским вариантом, потому что по картинке если смотреть, то ничего в ней особенного нет, обычная вискоза... А магазин Yarnart на Есенина у нас хорош и цены ниже, чем в Москве-Питере...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14303
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 20:59     Ответить с цитатой

Kotanya, да что из нее вяжут я тоже нашла, а вот допустим что бы продавали в интернет магазине не видела.
Свет-лана Да думаю что ее можно заменить, либо той про которую Kotanya писала, либо микрофиброй, тоже прикольная ниточка и расцветки у нее супер.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 21:12     Ответить с цитатой

Ksun писал(а):
Kotanya, да что из нее вяжут я тоже нашла, а вот допустим что бы продавали в интернет магазине не видела.


Правильно, не продают, у нас... а в иностранных полно, цена ок. 3 евро за 50г. И журнал такой есть http://www.wollstudio.com/images/product_images/popup_images/661_0.jpg

а микрофибра и правда классная, такая приятная... :-)

Вот, нашла... пряжу этого производителя продает интернет-магазин орлис, но именно этой пряжи там нет, можете написать им orlis@orlis.ru или обратиться по icq 238285091 Ольга 356482031 Татьяна

и еще, эту пряжу рекомедует Verena
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14303
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 23:04     Ответить с цитатой

Kotanya, вот на самом деле никогда не брала пряжу рекомендованую в журнале, всегда подбирала что либо в замен причем частенько импортную заменяю нашей, и тоже вещи класс выходять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42204
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 23:49     Ответить с цитатой

Свет-лана писал(а):
понятно, что пр-во Германия, понятие растяжимое, но конкретную марку я так же писала, но чуть ниже...

мне из-за сбоев не было видно это сообщение :-?

Вот что удалось мне подобрать близкое по составу-плотности к
online linie 164 java (67% хлопка, 33% вискозы; 158м/50гр.),

=========
Палермо (Италия), (67% хлопок, 33% вискоза; 155м/50гр) – была в оптовой фирме Мир пряжи

Саммер (Yаrn art), (70% хлопок 30% вискоза, 350м/100гр)
=========
Саммер однозначно должен быть на Есенина, впрочем в любом достаточно крупной магазине пряжи тоже. Палермо насколько я знаю бывает на Красноярской, возможно в СТД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Свет-лана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.03.07
Сообщения: 310
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 10:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Всем спасибо за советы, попробую воспользоваться, может что и выйдет, но все таки хочу попытаться заказать данную пряжу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах