Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Репетиторы в Барнауле
Открылся Центр реабилитации несовершеннолетних "Солныш
нужны игрушки, диски, детские книги

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ира-лютик
Студент
Студент

На сайте с 11.10.09
Сообщения: 2872
В дневниках: 1
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 19:58    Заголовок сообщения: Открылся Центр реабилитации несовершеннолетних "Солныш Ответить с цитатой

2 июня у нас в Барнауле открылся Краевой реабилитационный центр для несовершеннолетних детей попавших в трудную жизненную ситуацию "Солнышко". О его открытии я узнала от подруги, которая пытается изменить жизнь двух ребятишек: Юрика и Валюши.
В декабре месяце она попала в больницу со своей дочерью (перелом копчика), в этом отделении с тяжелейшим переломом бедра лежал Юра, мальчик 11 лет. Он был прикован к постеле, т.к. в ногу были вставлены спицы, к ребенку никто не приходил, он плакал от боли, от жажды, даже не мог сходить в туалет... Наталья не смогла его бросить, пока ее дочь была в больнице ухаживала за обоими, а когда их выписали, ходила к Юре, носила покушать, приносила одежду, успокаивала. Вот тогда и выяснилось, что у Юры есть сестра, мама пьет, папа умер от пьянки, жить в принципе негде.
Все попытки воздействовать на соц. службы , чтобы помогли детям закончились шоком - было сказано, что это ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МАМА, и ДЕТИ ЖИВУТ В ПРЕКРАСНЫХ УСЛОВИяХ. Наталья, не хотела чтобы детей забирали от матери, но и оставлять вот так тоже не могла... Но жизнь оказывается сложнее, и вот в июне Юра позвонил ей и рассказал где он сейчас. А оказался он в "Солнышке". Наташа съездила туда, прекрасный центр, дети заняты в разных кружках, чистые, ухожены. Но вот нет еще достаточно игрушек, для занятий в свободное время. Также совсем мало дисков с мультиками.
Большая просьба, проведите дома ревизию , соберите игрушки, диски с мультфильмами и сказками, книги, песочные наборы, куклы. Пусть это будут,не новые, но главное чистые и целые игрушки. В центре одна кукла (со сломанной рукой), а девочек несколько... Центр находится по адресу ул.Смирнова 79 -г.
_________________
была ***Ирина***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mammal
Алтайский Блоггер 2010
Алтайский Блоггер 2010

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8520
В дневниках: 16492
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 0:28     Ответить с цитатой

Ира-лютик
Спасибо за информацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПАУЛУША
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.05.09
Сообщения: 3377
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул/ Энтузиастов-Георгиев а
Карта № 002095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 21:19     Ответить с цитатой

Ира-лютик
я могу с интернета мультиков накачать и дисков назаписывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ира-лютик
Студент
Студент

На сайте с 11.10.09
Сообщения: 2872
В дневниках: 1
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 11:12     Ответить с цитатой

ПАУЛУША писал(а):
Ира-лютик
я могу с интернета мультиков накачать и дисков назаписывать.


Это замечательно, у них DWD есть, правда не знаю какой. Если можете отвезите туда сами, я уезжаю сегодня из города не знаю на сколько. :-(
_________________
была ***Ирина***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катарина
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.08.06
Сообщения: 1130
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 15:36     Ответить с цитатой

Всегда приветствуются краски, гуашь, альбомы, раскраски, пластилин, массы для лепки, фломастеры, карандаши, наборы для творчества.

Новая подростковая одежда (б/у не имеют право брать :-( )

Нужны большие фоторамки (для выставки работ).

И спорт инвентарь для игр на открытом воздухе.
_________________
С гpязнoй лoжкoю в кapмaнe,
С лыcым кaктycoм в pyкe!
Я идy нa бoй c бaбaйкoй,
Чтo живёт нa чepдaкe!
Зapyблю eё я лoжкoй и зacтaвлю кaктyc cъecть!
Я вeдь дypoчкa нeмнoжкo!У мeня и cпpaвкa ecть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах