Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
ВИКТОРИНА НА ОБЩУЮ ЭРУДИЦИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 526, 527, 528 ... 613, 614, 615  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18862
В дневниках: 6600
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2024 0:21     Ответить с цитатой

У нас тут деверь ночевал. Пошел на балкон курить. Я в ванне была, а они не увидели, что окно из комнаты на балкон приоткрыто.
Это капец.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94678
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2024 0:22     Ответить с цитатой

Tyupochka
Степень картавости, во-перых, разная очень. У кого-то это грассирующая типа, как у французов, а иногда вообще сложно разобрать что говорит человек, потому что вместо РоутеР будет что угодно, но не это слово. Во2, все-таки преподавать поставленным голосом не на скорость, это не то же самое, что новости озвучивать.


Последний раз редактировалось: Непростая (Ср Май 22, 2024 0:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41746
В дневниках: 13984
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2024 0:23     Ответить с цитатой

Непростая
Электронные сигареты не пахнут, если дело только в запахе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18862
В дневниках: 6600
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2024 0:24     Ответить с цитатой

Химозные запахи у них. А айкос вообще ужасно воняет

Добавлено спустя 43 секунды:

Дети наши тоже считают, что после их дудок не воняет, а потом спрашивают, как я узнала, что они курят :aga-aga:
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94678
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2024 0:25     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
У нас тут деверь ночевал. Пошел на балкон курить. Я в ванне была, а они не увидели, что окно из комнаты на балкон приоткрыто.
Это капец.

У нас вообще в доме запрещено всегда курить, хоть кому, хоть в какой мороз. А у свекров когда ночуем, для меня вешалка. Там постоянно "закрой меня на балконе". И хоть это и в дальней комнате гле никто не спит, все равно тянет в квартиру, когда заходит с балкона. А потом просто от человека облако с ним летит. Муж мой, конечно, этого не понимаеи, потому что всю жизнь так жил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41746
В дневниках: 13984
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2024 0:27     Ответить с цитатой

Afdi
Не знаю как пахнет айкос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94678
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2024 0:27     Ответить с цитатой

Tyupochka писал(а):
Непростая
Электронные сигареты не пахнут, если дело только в запахе

Уже давно только в этом. Первое время я пыталась бороться за здоровье, но поняла, что это бесполезно. Но электронные сигареты очень даже воняют, просто другии. Не такое облако от них, но и одежда пахнет и выдыхает из легких когда человек, тоже пахнет. Но мой такое курить не станет.


Последний раз редактировалось: Непростая (Ср Май 22, 2024 0:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18862
В дневниках: 6600
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2024 0:27     Ответить с цитатой

Непростая
у свекров вообще засада. Они любители посидеть на закрытой веранде и покурить там прям. Обижаются, что я никогда с ними не сижу там.
Да я просто выносить не могу эту вонь.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94678
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2024 0:28     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Химозные запахи у них. А айкос вообще ужасно воняет
:

Да-да, химозный. Айкос тоже химозный, горело-химозный. Но его хоть из другой комнаты не учуять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18862
В дневниках: 6600
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2024 0:29     Ответить с цитатой

Tyupochka писал(а):
Afdi
Не знаю как пахнет айкос

грязными тряпками
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41746
В дневниках: 13984
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2024 0:29     Ответить с цитатой

Непростая
Я не чувствую запах от электронной сигареты, запаха табака нет. Видимо ковид не прошел совсем уж мимо, притупилось обоняние
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94678
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2024 0:32     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Непростая
у свекров вообще засада. Они любители посидеть на закрытой веранде и покурить там прям. Обижаются, что я никогда с ними не сижу там.
Да я просто выносить не могу эту вонь.

Я, кстати, прям когда непосредственно курят, еще норм, ненавижу именно остаточный запах от вещкй, волос и из легких вонь эту. У нас поэтому уговор был, что курит на работе, желаьельно до 4х. Но он курил тогда мало, 3-4 в день. А сейчас мне кажется, что пачки на 2 дня не хватает :obstenu:

Добавлено спустя 26 секунд:

Tyupochka писал(а):
Непростая
Я не чувствую запах от электронной сигареты, запаха табака нет. Видимо ковид не прошел совсем уж мимо, притупилось обоняние

Там нет запаха табака, там другая вонь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18862
В дневниках: 6600
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2024 0:33     Ответить с цитатой

Муж у меня не курит.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16119
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2024 0:34     Ответить с цитатой

Tyupochka
Я курю электронку и искренне считаю, что не пахнет :haha:
Но у меня не абы какие жижи, заказываю на заказ из Питера у конкретного поставщика. Даже если и есть запах, то очень слабый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41746
В дневниках: 13984
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2024 0:35     Ответить с цитатой

эльсинор
Запах какой то я периодически улавливаю, ну там клубники, манго... Но он мне не неприятен, а иногда и не чувствую))) запаха химозы и тряпок не помню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 527 из 615 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 526, 527, 528 ... 613, 614, 615  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах