Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ  
Фестиваль детского дизайна, открытие новых интересных выставок, итоговые концерты и программы ко Дню защиты детей
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 524, 525, 526 ... 614, 615, 616  След.

Сейчас эту тему просматривают: osamarina, Вегоша, Олечка_2013, Рина-Марина, _наташенька_  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48577
В дневниках: 16066
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 22:31     Ответить с цитатой

Afdi
Уточню.
Из верхней посудины?
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15205
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 22:32     Ответить с цитатой

Я здесь с Непростой, если ешь в кафешке, то там имеет смысл все - тарелки, подача, приборы, атмосфера. А просто набить пузо и дома можно из покупных контейнеров в Бахетле
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Рина-Марина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 4110
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 22:32     Ответить с цитатой

Непростая
Обед в кафе = курица в поезде, это всё еда, уж извините. Клевер сказал "конечно-конечно", и был прав. А как то сидели в чашке там же, и пиво брали у клевера)), потому как этого пива не было в чашке, сказали просто стаканы им занести, обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48577
В дневниках: 16066
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 22:35     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Но когда идешь в Перчини или ТомЯмбар, то планируешь есть фот так:

Я когда иду есть, то планирую есть и желательно вкусно. А в тарелке это будет или коробочке - неважно.

Если же идти "отдыхать, наслаждаться, общаться", то я в ТЦ в кафе и не пойду скорее всего. Проходимость большая, шум и пр неприятные мне прелести.

Я спокойно заказываю себе еду из вышеперечисленных заведений, привозят в коробочках, я из коробочек и ем.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15205
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 22:37     Ответить с цитатой

Я не пью пиво дома никогда, хотя по сути дела с одной стороны какая разница - пошел в пивнушку, взял по 200 руб за литр и сиди какая разница где. А вот в хорошем, атмосферном месте пью по 450 руб за кружку (и не одну), там мне вкусно. Но дело не во вкусе, вкус пива я не оч, а в атмосфере
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48577
В дневниках: 16066
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 22:37     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Я здесь с Непростой, если ешь в кафешке, то там имеет смысл все - тарелки, подача, приборы, атмосфера. А просто набить пузо и дома можно из покупных контейнеров в Бахетле

Ну можно. А если я есть захотела прям там, в моменте, чего бы мне не зайти в Перчини и не взять нужный мне салат, а ребенок будет есть свою любимую, оспаде прости, шаурму.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94678
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 22:37     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Непростая
То есть взять-то можно, только вам такой формат не подходит. Но взять навынос можно.

Не путайте. Нельзя взять еду в том виде, как ее подают другим - нормальную порцию на тарелке.
Взять с собой можно взять пакет на дрставку, курьером или самовывозом. Еду в контейнеое для транспортировки, а не то, что можно по-человечески взять и поесть из тарелки с приборами. Вы приблизительно то же самое предложили, что спуститься в продуктовый магазин, купить там колу в бутылке, и принести на фудкорт, чтобы пообедать. Ну как бы, да, мне такой вариант точно не подходит, когда я хочу поесть с семьей кафешной еды "в кафе" . В принципе еще, можно взять в Перчини еду в пакете и донести ее до лавочки на улице, если все одно и то же. Нет же разницы, где и как есть, главное, что забрал еду под предлогом заказа для перемещения на другой адрес.


Последний раз редактировалось: Непростая (Вт Май 21, 2024 22:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рина-Марина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 4110
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 22:38     Ответить с цитатой

Juli
По поводу тарелок, приборов, атмосферы), вкусы на столько разные. Однажды кофе принесли в просто ужасной для меня чашке, было оч смешно), но кофе хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48577
В дневниках: 16066
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 22:40     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
В принципе, можно взять в Перчини еду в пакете и донести ее до лавочки на улице, если все одно и то же. Н

Да, эт тоже прикольно :haha: Практикуем. Солнышко, лавочка уютная, еда вкусная - практически пикник.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94678
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 22:45     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Примерно из такой посудины вчера ела на нашем рынке. Только не пасту, а курицу в соусе

Так нивапрос! Есть можно хоть из чего, но нельзя это называть одним и тем же, как есть из красивой посуды с красивой подачей. На ходу или на доставку домой я тоже могу поесть из одноразовой. На работе через день ем из термоконтейнеров из BarBQ, не перекладывая на тарелку. Но я и не утверждаю, что что нет разницы между моим обедом в офисе из этого контейнера и тем, что я дойду до бара сама и поем там из красивой посуды, и еще и покачаюсь на качельке там, пока жду подачу.

Добавлено спустя 56 секунд:

Рина-Марина писал(а):
Непростая
Обед в кафе = курица в поезде, это всё еда, уж извините. Клевер сказал "конечно-конечно", и был прав. А как то сидели в чашке там же, и пиво брали у клевера)), потому как этого пива не было в чашке, сказали просто стаканы им занести, обратно.

Ну вы попробуйте в следующий раз купить шавуху и принести ее в Чашку есть за столик, посмотрю, как получится :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рина-Марина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 4110
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 22:48     Ответить с цитатой

Пузо набить, ужс какойта🤭

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Непростая
Шаурма вкусная у "в лаваше", на горской)

Добавлено спустя 1 минуту:

В чашку я не хожу, там невкусно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15205
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 22:48     Ответить с цитатой

Я наверное никогда не хочу есть в ТЦ или где то в общественных местах, чтобы еще ждать себе на вынос салат в пластике. Либо возьму что то по быстрому вместе с ребенком, либо потом нормально и красиво поем дома, то что можно приготовить по-быстрому и красиво, например стейк из форели с овощами.
А с общепитом по некоторым соображениям у меня так себе отношения, а кофе не пью, пью обычную воду
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94678
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 22:53     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Я не пью пиво дома никогда, хотя по сути дела с одной стороны какая разница - пошел в пивнушку, взял по 200 руб за литр и сиди какая разница где. А вот в хорошем, атмосферном месте пью по 450 руб за кружку (и не одну), там мне вкусно. Но дело не во вкусе, вкус пива я не оч, а в атмосфере

Глазоньки мои чуть не выпали недавно от нраых цен на гиннес в Тукане :-o не поверите, уже по 750 :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Рина-Марина писал(а):

Непростая
Шаурма вкусная у "в лаваше", на горской)

Ростовская! Вот, какая. Бвла по крайней мее. Но лучшая была на Ленина 10 лет назад :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Juli писал(а):
А просто набить пузо и дома можно из покупных контейнеров в Бахетле

Легко, кстати, не брезгую. Вчера как раз ужин там и набрала. И завтрак еще на утро :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15205
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 22:53     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Глазоньки мои чуть не выпали недавно от нраых цен на гиннес в Тукане :-o не поверите, уже по 750 :shock:

в Айриш на Ленина он еще дороже. К счастью я Гиннес не пью, но пьет мой муж. Точнее пил, потому что сейчас в наших пабах пить его разливной нельзя, слишком длинный оборот кеги
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рина-Марина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 4110
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 22:54     Ответить с цитатой

Непростая
Я редко ем её, поэтому прям что-то особенное, оч понра)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 525 из 616 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 524, 525, 526 ... 614, 615, 616  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах