Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 517, 518, 519 ... 613, 614, 615  След.

Сейчас эту тему просматривают: natasha_74, Орхидея 79  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94678
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 0:06     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Меня сегодня уболтали на пол в парилке брать не осину, а лиственницу. Завтра поеду закупать вагонку и доски.

Так это ж хорошо, на века

Рина-Марина писал(а):
Непростая
Может получиться темнее и насыщеннее. Чем красили?
Прочитала),

Насыщеннее не вышло, а темнее вышло, да

Dio писал(а):
Непростая, пигмент без обесцвечивания более яркий цвет не даст, хоть замажтесь.
Так что не тратьте краску сейчас.
Дочь заканчивает и подрабатывает немного репетиторством (оказалось, очень востребованная услуга, вот кто бы знал).

Да уже извели. Но ребенок уверен, что стало краснее. Пусть. Коллега моя этим цветом красится, она, действительно, краснее. Хотя родной у нее намного темнее и не обесцвечивает. И у нее на макушке переход от волос, что меньше раз крашены к тем, что больше. Многокраиные краснее.
Но нам то не актуально, срастет, да подстрижется. Главное, чтобы все лето с ирокезом не ходил :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Ему еще вот такое хочется :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47271
В дневниках: 2022
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 0:07     Ответить с цитатой

Непростая, пигмент накапливается, это да. Но не при покраске несколько раз подряд :). А вот несколько помоек, и после каждой пигмент - и будет прямо насыщенно.
Ну и чистого цвета без обесцвечивания всё равно не будет. Наверное, я неверно выразилась, имея в виду под ярким чистый цвет, вот чтобы прямо алый.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94678
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 0:16     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Непростая, пигмент накапливается, это да. Но не при покраске несколько раз подряд :). А вот несколько помоек, и после каждой пигмент - и будет прямо насыщенно. .

Поздняк :haha: помыть то мы помыли, но бахнули сразу после мытья вторуб. Можно будет заказать еще и бахнуть после Тая свеженького
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31738
В дневниках: 24447
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 0:59     Ответить с цитатой

Непростая
:holding: :holding: надо же, я думала не дошла до дач эта стихия


Лелечка)))
я не рискнула с абрикосами,взяла персики. некрупные,но вполне можно сьесть понюхать уже... хотя и не топовые.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Непростая писал(а):
Какие заморозки?

Я покрасида ребенка :haha: принуждаю его идти в парикмахерскую, но он не хочет, потому что хочет делать мокрого красного ежа :haha: как бы вытерпеть 3 недели, когда все-таки подстрижется.
Получился не ярко-красный, а типа красного дерев, что ли. Короче красно-бордовый. Думаем, не бахнуть ли на второй раз? Рановато смыли, наверное.
это потому что не обесцвечивали. сама по себе любая такая краска не перекрывает на 100% пигмент волос
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7979
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 1:29     Ответить с цитатой

Непростая новая продукция поступает. Надо сертифицировать. Тяжело идет, потому как сама все изучаю с нуля. Я и жнец и на дуде игрец.
Составила резюме, на hh, описание функций с последнего места работы- самое длинное оказалось :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48575
В дневниках: 16065
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 4:50     Ответить с цитатой

Пожалуюсь прям в ночи.
Этот ел розу и тошнился. Ему дурно. Ему надо на ручки.
Вообще ума нет у некоторых!
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15205
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 7:14     Ответить с цитатой

Такая двоякая тема с тем, что ломать детей. Прививки, врачи, стоматологи это само собой, даже и за «ломать» это не считаю, хотя у нас с этим не было никаких разногласий.
А вот если разрешать все-все, что деточка хочет, это прям так себе.
А деточка хочет до часу-двух ночи сидеть в телефоне, болтать со своими друзьями. А мозг и нервная система для такого еще слабенькие (и для взрослого то такое не особо хорошо). И что здесь более правильное - нанести психотравму со стороны родительского авторитета и запретить после 22-х сидеть в телефоне (не спать можно сколько хочешь, но без телефона не спать не интересно). Или дать подростку, который еще ребенок нанести психотравму себе самому?
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Рина-Марина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 4109
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 7:22     Ответить с цитатой

Непростая
Насыщеннее не в сторону алого, яркого, а коричневого или бордового, мне так все красные нравятся, и грязноватые, и тёмные, и бордо, т е вся гамма красного, розовые сюда же)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7535
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 7:32     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Ох и не шуточное это дело, собрание в детсаду :aga-aga: Была удивлена, что более 10 человек оформляют овз. А один мальчик глухонемой. В связи с этим, руководство решило сделать нашу группу, группой комбинированного вида. С диагнозом будут заниматься психологи и логопеды отдельно, кто без диагноза, так будут сидеть. Подписи собирают, чтобы оставили воспитателя нынешнего. Я на это всё посмотрела и воздержалась от каких-либо голосований.

ОВЗ это д/с бесплатно, поэтому многие согласны.Ничего страшного в этом статусе нет, больше занятий с логопедом у ребенка будет, а это отлично.И да, в основном это ЗРР( задержка речевого) В саду с которым с по работе столкнулась, в группах по 20 ОВЗ, дети нормальные.Саду это тоже выгодно

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Непростая
:haha: главное чтоб сыну нравилось,а вообще прикольно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94678
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 8:21     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):
Непростая
:holding: :holding: надо же, я думала не дошла до дач эта стихия

Да у нас же дача рядом совсем, до нее около 7км. Повезло, что град шел в сторону Калининского района, а не Академа, послабее, чем в центре был.

Лелечка))) писал(а):
Пожалуюсь прям в ночи.
Этот ел розу и тошнился. Ему дурно. Ему надо на ручки.
Вообще ума нет у некоторых!

Мда, уж...


Рина-Марина писал(а):
Непростая
Насыщеннее не в сторону алого, яркого, а коричневого или бордового, мне так все красные нравятся, и грязноватые, и тёмные, и бордо, т е вся гамма красного, розовые сюда же)

Конкретно эта краска и красннее тоже становитсяч я же ее неблюдаю постоянно. И когда вымывается уходит в рыжину что ли сказать, светлеет.

Катель_ писал(а):

Непростая
:haha: главное чтоб сыну нравилось,а вообще прикольно.

Нравится, но, если честно, он немного недоволен, что не ярко, как на упаковке цвет был.
Зато краска была не вонючая, пахла какой-то жвачкой :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Надоело мне болеть. Будто бы здорова и не здорова одновременно. Температуры нет, а насморк и периодическое першение в горле не проходят еще с апреля :obstenu: причем коллеги на работе такие же из числа тех, кто перед/на первые майские заболел. То ли снова ковид собрали и до сих пор хвост тянется :-o то ли, что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28926
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 8:26     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Пожалуюсь прям в ночи.
Этот ел розу и тошнился. Ему дурно. Ему надо на ручки.
Вообще ума нет у некоторых!

Бедненький
Ой как же мы тяжко встали сегодня, поздно легли.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р, балетки, джазовки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122107670#122107670
Комбинезон, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122037646#122037646
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 70172
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 8:50     Ответить с цитатой

А у меня сын на дистанте сегодня, поэтому я сама проснулась в 8 :in_love:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94678
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 8:54     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
А у меня сын на дистанте сегодня, поэтому я сама проснулась в 8 :in_love:

Походу весь город так. Мы тоже на дистанте. Хотя по прошлым годам это была очень жаркая учебная неделя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 70172
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 8:55     Ответить с цитатой

Скорее бы эта неделя закончилась и все, каникулы :in_love: я хоть высыпаться буду :in_love:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6623
В дневниках: 422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 9:19     Ответить с цитатой

Мы сегодня учимся, я даже каникул особо не хочу, в школе ребенок занят, а без надо ему занятия придумывать, еще и секции наверное закончатся.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Катель_
Я ОВЗ ради бесплатного сада и маленьких групп и оформляла. Сначала хотела по речи, а он возьми и заговори в 3 года :haha: , но по зрению удалось сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 518 из 615 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 517, 518, 519 ... 613, 614, 615  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах