Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ДО И ПОСЛЕ ПЕРВОГО КЛАССА: ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЕТОМ 
Турция 2024 - курорты, города, отели, пляжи. Том 15 🌴🌴🌴
Анталия, Белек, Кемер, Сиде, Аланья, Мармарис, Фетхие, Бодрум, Кушадасы, Измир, Стамбул

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 145, 146, 147 ... 158, 159, 160  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Семицветная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.11
Сообщения: 4141
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2024 15:44     Ответить с цитатой

Innk
выглядит очень аппетитно) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7602
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2024 16:25     Ответить с цитатой

Девочки, я нашла в тг оч полезный канал. Ведет наша девушка Алла. И про лекарства я у нее спрашивала, и что где купить дешевле. И как доехать. Я в восторге осталась. У них и трансфер и цветы. Она всегда на связи. И когда были в бимайне клубнику покупала, все через нее.
Ее тел.
Скрытый текст:



https://t.me/sidemanavgathelp

Ее ник в тг @Joyous2222

Вообщем проверено. Рекомендация от души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Семицветная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.11
Сообщения: 4141
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2024 16:40     Ответить с цитатой

Innk
спасибо, тоже присоединилась) как раз в сиде будем основную часть отпуска :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 13714
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск ТурАгентство Sun Travels т.8-983-510-70-14 Яна т.310-70-14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2024 19:21     Ответить с цитатой

Aspirin
Это есим - она электронная :yes:

Добавлено спустя 58 секунд:

Aspirin писал(а):
Sun Travels писал(а):
Innk :give_heart:


Про моб интернет, если актуально кому :yes:
https://kupiesim.ru/ru/country/Turkey
Турист проверил сервис есим в Турции - 100% работает, купил еще в России за 400р 3 Гига интернета.

Подскажите по этой симке, пожалуйста. Я её покупаю, вставляю, как 2ю, в телефон и пользуюсь интернетом? А на ноут могу раздать? И есть ли возможность пополнения?

это ответ на данный запрос, не постоянно захожу в емку - не успеваю :oops:

Добавлено спустя 49 минут 27 секунд:

Aspirin писал(а):
Alika s писал(а):
Aspirin писал(а):
Sun Travels писал(а):
Innk :give_heart:


Про моб интернет, если актуально кому :yes:
https://kupiesim.ru/ru/country/Turkey
Турист проверил сервис есим в Турции - 100% работает, купил еще в России за 400р 3 Гига интернета.

Подскажите по этой симке, пожалуйста. Я её покупаю, вставляю, как 2ю, в телефон и пользуюсь интернетом? А на ноут могу раздать? И есть ли возможность пополнения?


эта симка виртуальная типа. Есть смартфоны, которые поддерживают esim (то есть не все), у нас оказалось что только у мужа айфон с таким режимом. Я купила на сайте тариф на 10 гб, сделала скрин куар кода и все. После посадки самолета этот куар через камеру тел активирировала и вуаля, все готово. Там у них на сайте подробно все написано. Возможность пополнения есть, а вот раздачи на другие устройства нет (как я поняла).

Понятно.
Спасибо! Для меня критична раздача на ноут. С телефона мега неудобно работать

Вообще по есим можно и раздавать, не знаю как у этой, но могу спросить у туриста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5944
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2024 9:57     Ответить с цитатой

Почему-то всегда думала, что туром дешевле а тут вон что пишут. Эх, даже не рассматривала вариант самохода, к сожалению. Пока слабо представляю, как это. Надеюсь, будет шанс попробовать.
Подскажите, а в какие периоды проходят распродажи на которых можно ловить билеты и туры? По билетам, знаю, что у s7 бывают распродажи, а туры где смотреть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2293
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2024 10:21     Ответить с цитатой

blackhorse писал(а):
Почему-то всегда думала, что туром дешевле а тут вон что пишут. Эх, даже не рассматривала вариант самохода, к сожалению. Пока слабо представляю, как это. Надеюсь, будет шанс попробовать.
Подскажите, а в какие периоды проходят распродажи на которых можно ловить билеты и туры? По билетам, знаю, что у s7 бывают распродажи, а туры где смотреть?

Многое зависит от продолжительности поездки. Мне на 3 недели самоходом дешевле. Дней на 10, предполагаю, будет дешевле тур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Агата Иванова
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.12
Сообщения: 7320
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2024 11:57     Ответить с цитатой

Мы и на 6 ночей и 10 ездили самотуром, было дешевле. В прошлом году хорошие цены на билеты были за недели 3 на наши даты(начало октября), соответственно только после покупки билетов бронировали отель. Получилось дешевле, чем туром. С учётом индивидуального трансфера и доп двоих суток

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:

blackhorse
Дешевле конечно с учётом распродажных билетов, хотя в начале июня поедут родители на 7 дней, тоже брала отдельно билеты по обычной цене в районе 20 в одну сторону и отель, все равно выгоднее)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4136
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2024 20:24     Ответить с цитатой

В этом году похожая история, в марте купили билеты за 90 т.р на 2+1, а за пару недель до вылеты они стоили 65 т.р. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kluchik
Студент
Студент

На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1999
В дневниках: 4
Откуда: г. Барнаул, квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2024 9:17     Ответить с цитатой

Билеты были невозвратные с ручной кладью.
Мне, кстати, понравилось летать без багажа. Не надо стоять, ждать когда там багаж загрузят. На троих у нас в Турцию было 2 чемодана, обратно еще один купили (подарки надо же было привезти).
Сейчас многие жалуются, что отменяются рейсы, переносятся на более позднее время с потерей дня отдыха. Понятно, что чартеры всегда этим страдали, но в этом году это массово происходит.
Регуляркой лететь во всех смыслах лучше. У нас еще вылеты по времени были удобные - туда прилетели ночью, обратно тоже вылет был в 2 ночи.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Karina5555
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 506
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2024 9:35     Ответить с цитатой

Мои билеты в Стамбул на 20 т.р дешевле стали :eek:
Посмотрела ради интереса до Антальи , просто набрала с 26 мая по 6 июня, по льготным тарифам цена выходит 44424 на взрослого и ребенок 13 лет, цена супер :give_heart: только как с отелями сейчас, сильно цены поднялись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семицветная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.11
Сообщения: 4141
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2024 10:37     Ответить с цитатой

Karina5555
МНЕ КАЖЕТСЯ, что все зависит от востребованности отеля и как часто его бронируют, у нас 3 отеля - 2 дешевеньких почти не подорожали, а 1котопый и так был дорогой ещё на 45% стал дороже и соседние даты, на наши уже нет совсем (у нас ещё номер на 4-х), ятак поняла, не в каждом отеле могут такое размещение предложить,ну кроме всяких королевских люксов за миллионы

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Karina5555
А вы на когда купили на стамбул? Мы на конец сентября взяли за 24 тыс на чел, сейчас 50 тыс уже наши даты, тоже невозвратные и без багажа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4136
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2024 10:38     Ответить с цитатой

Karina5555
Это и есть адекватные цены на этот период, просто весной они их раздули до невозможности. Девочки вода прохладная весьма сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13563
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2024 11:32     Ответить с цитатой

kluchik писал(а):

Регуляркой лететь во всех смыслах лучше. У нас еще вылеты по времени были удобные - туда прилетели ночью, обратно тоже вылет был в 2 ночи.

что в этом удобного? куда деваться по прилету в Анталью в 2 часа ночи? :eek:
и обратно также, выселение из отеля в 12, до позднего вечера тусить на улице :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Лиза П
а пишут +23 вода :-(

Добавлено спустя 17 минут 38 секунд:

тоже посмотрела билеты с7-на четверых 130, так и было в распродажу
но цены на отели :eek: :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Агата Иванова
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.12
Сообщения: 7320
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2024 11:32     Ответить с цитатой

Н@тали
Мы всегда брали доп сутки и все равно получалось дешевле, чем тур)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2293
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2024 11:35     Ответить с цитатой

Н@тали писал(а):
kluchik писал(а):

Регуляркой лететь во всех смыслах лучше. У нас еще вылеты по времени были удобные - туда прилетели ночью, обратно тоже вылет был в 2 ночи.

что в этом удобного? куда деваться по прилету в Анталью в 2 часа ночи? :eek:
и обратно также, выселение из отеля в 12, до позднего вечера тусить на улице :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Лиза П
а пишут +23 вода :-(

Удобно, потому что день на море проводишь. Ну с днем прилёта, конечно, оплата лишняя.
Зато на вылете весь день на море.
А с чартерами частое явление : прилетаешь вечером, домой вылетаешь утром. Из отпуска - 2 дня..

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Цены прилично упали..
Подумываю, на след год заранее не брать и взять ближе к вылету... Вот июнь сейчас по безобразно хорошей цене выходит для меня. Но море, боюсь, прохладное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 146 из 160 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 145, 146, 147 ... 158, 159, 160  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах