Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 464, 465, 466 ... 587, 588, 589  След.

Сейчас эту тему просматривают: Evita, Леся_Лесенька_Олеся  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24589
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 21:47     Ответить с цитатой

pooha
А я сварила компот из крыжовника, в холодильник его в кувшине, прекрасно пойдет со льдом. так ягоду и изведу.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94640
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 21:50     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Воду отключили нам горячую. Буду 10 дней вам ныть и страдать"!

А нас, как обычно, на карте с вами обозначили по отключению, хотя вас раньше отключают. А в списках по участкам теплосетей на период нашего отпуска преимущесивенно, чему я радовалась очень. В итоге вчера к ночеру внезапно пропалагорячая вода без предупреждения. 051 уверяют, что это общее расхолаживание и завтра вернут назад, но, опасаюсь, как бы реально не с вами отрубили до 28го :o
Муж сегодня экстренно взялся искать водогрей.


Последний раз редактировалось: Непростая (Вт Май 14, 2024 21:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15198
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 21:54     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Цитата:
А может там у него девочка засранка и убирала :haha: :haha: :haha:

Ну не знаю, я не следила) Но, думаю вряд ли там до девчонок было, если он почти каждый день в ресторации учился по времени работы заведения, а это часов до 22. Да и в условиях не было, чтобы еще и белье перестирать, да и вообще про финальную уборку.
Просто порадовалась за парня, прям подумала со своей колокольни - какой прекрасный зять мог бы быть.

Мне тут подруга недавно жаловалась из другой страны
Скрытый текст:
сын к ней приехал погостить со своей девушкой (сын кстати такого же возраста как этот парень) и они всю квартиру засрали по самое не хочу.


Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Хюльдра
Цитата:
По большому счету да, главная ценность женщины - способность родить мужчине ребенка. Все остальное он может сам.

Нуууууу, спорный вопрос. Киркоров вон без всякой женщины двоих себе настрогал.
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48552
В дневниках: 16001
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 21:55     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
Дюша писал(а):
Хюльдра и откуда? :238:

А мне всегда в подобных спорах интересно: то украшением жизни хочется быть и родилаиславабогу, то равноправие. Но так не бывает.
И ещё про родила : чем лучше это определение ценности женщины? Не сиогла/не захотела =все, вычеркиваем)

Из мам мальчиков, для которых главное качество жены - хорошая хозяйка.
По большому счету да, главная ценность женщины - способность родить мужчине ребенка. Все остальное он может сам.

Нуу, я была бы очень зла, если бы меня воспринимали только как детородную функцию и ждали от меня детей.
А функция рождения умерла - вэлкам в утиль. Новую возьмем, чтобы еще понарожала.

Сл богу, что люди людям нужны по многим другим поводам и ценность их не только в их физиологичных функциях.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94640
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 21:57     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
Дюша писал(а):
Хюльдра и откуда? :238:

А мне всегда в подобных спорах интересно: то украшением жизни хочется быть и родилаиславабогу, то равноправие. Но так не бывает.
И ещё про родила : чем лучше это определение ценности женщины? Не сиогла/не захотела =все, вычеркиваем)

Из мам мальчиков, для которых главное качество жены - хорошая хозяйка.
По большому счету да, главная ценность женщины - способность родить мужчине ребенка. Все остальное он может сам.

Ну, уж, если мне достанется в невестке такая, которой моей сыновья с какого-то перепугу будут обязаны по гроб жизни всем, а невестка сыновьям ничем, то, да, я быду этой самой свекровью, которая не любит невестку. Но... Кмк... Это скорее про тещу верно, которая свою любимою корзиночку будет учить любить и в ноги падать, раз такая прицесса досталась. Вижу тут таких некоторых периодически :haha:

З. Ы. Так то у меня самой идеальные отношенмя со свекровью, я считаю, а у моего мужа идеальные с тещей. Опасаться надо тех будущий свекровей и тещ, у кого не сложилось со своими - примпер для своих детей. А не тех, у кого в семье хорошие взаимоотношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28874
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 21:57     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
эльсинор
А я поняла, откуда хрестоматийные свекрухи берутся :haha:

Ой, хотела написать, да мне даже само это слово пока что противно говорить, свежо еще :obstenu:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Комбинезон, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122037646#122037646
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6612
В дневниках: 411
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 21:57     Ответить с цитатой

Juli
Ну, мы же не хотим своим сыновьям судьбы киркорова?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 70111
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 21:59     Ответить с цитатой

Лелечка))) кееееедики!!! Кееееедики же! :haha:

Хюльдра :haha: мне кажется, что большинству мам мальчиков это все и пофиг, особенно, если её не втягивают активно в домашнее хозяйство новой семьи :-)
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48552
В дневниках: 16001
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 22:00     Ответить с цитатой

Дюша
Ааа, всё, ушла спать! :haha:
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6612
В дневниках: 411
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 22:00     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Я же написала “по большому счету”, а не что хочет отдельная женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28874
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 22:02     Ответить с цитатой

Женечка73 писал(а):
Я сегодня на нгс прочитала статейку, что ягоду "киргизскую" везли к нам только с Казахстана, это таможня наша заявляет

Нет в кз еще ягоды, да и не садили там поля сроду
Просто киргизы едут через кз :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Комбинезон, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122037646#122037646
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48552
В дневниках: 16001
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 22:03     Ответить с цитатой

Как свекровь, я считаю, мне бы просто уважительно-нейтрально относиться к невестке. В идеальном случае - подружиться.

Как теща, я считаю, мне бы нейтрально-уважительно относиться к зятю. Хорошо бы подружиться.

Любить меня они не должны. Я их тоже.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 70111
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 22:05     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
Juli
Ну, мы же не хотим своим сыновьям судьбы киркорова?))

Таки там без женщины не обошлось, если уж на то пошло :-)
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28874
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 22:05     Ответить с цитатой

Juli
Цитата:
без всякой женщины

Шо значит без всякой? :haha: без своей женщины - возможно, но уж какая-никакая участвовала :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Комбинезон, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122037646#122037646
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 70111
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 22:06     Ответить с цитатой

Лелечка))) ты прям подружиться хотела бы?
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 465 из 589 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 464, 465, 466 ... 587, 588, 589  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах