Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 462, 463, 464 ... 587, 588, 589  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28874
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 19:59     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
ol_e4ka
Цитата:
И что же - ее треплют в инете, что она бросила мужа (святого человека!) с четырьмя детьми и укатила в закат!
Конечно она и канал ведет, и в прессе объясняет, что этот сука святой человек поюзал её, и выкинул без детей. Борется короче.

А как это суд 4 детей у матери забрал? :eek: или в чем ее борьба?

Не дошла я до суда) читаю страничку в контакте «назад»))))
А вообще уверена, что запросто - она первого родила ему лет в 18-19, и потом тока успевала. У нее ни образования толком не было, ни стабильного заработка (на тот момент), ни недвижа. А он взрослый самостоятельный человек, чин имеет, уважение и почет.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

osamarina
Цитата:

У нас с третьего курса многие жили в общаге уже вместе
муш на втором курсе жил с девушкой, в пятерке секционной)) в соседних домах жили с ним :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Комбинезон, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122037646#122037646
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94640
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 20:04     Ответить с цитатой

Может кто помнит, некоторое время назад я прокатилась в троллейбусе, у которого внутри отваливались стенки из двп, двери были в ржавых дырах с оборванным ржавым металлом, а поручень, ну это стандартное, перемотан синей изолентой. И накатала жалобу на сайт письмо президенту на состояние ОТ в НСКе и в частности состояния 22 троллейбуса, и сравнила транспорт НСКа с транспортом Новокузнецка :haha:
Пришел мне ответ обратно:




Посмотрим, сколько новых троллейбусов поставят на 22 маршрут. Но больше всего меня вымораживает выделенное, то есть их нисколько не смущает, да, что такая техника ездит почти по центру города?! Когда такое вообще не должно ездить.

Интересно, если каждый день строчить жалобы на пыль, проблемы с асфальтом, трубами отопления итд в городе, начнут шевелиться должностные лица в городе. Или только ко мне из мэрии домой явятся? :haha:


З. Ы. Котлеты вышли сочными и вкусными, но совершенно сырым на вид. Двойственные впечатленмя из-за этого. Булгур нормально приготовился на режиме "рис" вместе с этими котлетами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7930
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 20:25     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Дюша писал(а):
ol_e4ka ээээ, а зачем? :cranky: и откуда отдельная комната в общаге бралась?

Это ж нгаха)) Там все не как у людей :haha: и пока туда не попадаешь, не поймешь эту фразу «там творческие личности», там действительно творился полный отрыв башки

В Сибстрине так же :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47901
В дневниках: 5602
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 20:28     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):
Дамы, никто недавно не сталкивался с вопросами завещания? Есть ли экономический смысл его писать, если наследники только дети и вопросов нет?

стоимость оформления немного ниже при написанном завещании
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24589
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 20:30     Ответить с цитатой

Оооооо, как я прошлась, стерла новыми мокасинами ноги в кровь, ненавижу смену обуви в принципе. Любая, даже ношеная обувь, ноги в первый раз сносит в хлам.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47251
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 20:42     Ответить с цитатой

А черемуха и правда зацвела. :eek: Наша под окном нет, может и правда в тени, хотя не на северной стороне растет. А возле столовки прям сносит ароматом.
Ветер неласковый сегодня, не сказать, что прям замерзла в рубашке с коротким рукавом, но как-то неуютно было мине.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10350
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 20:51     Ответить с цитатой

Вот это поворот в теме :lol: , а ведь просто спросила чем кормить мальчиков современных :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47251
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 20:54     Ответить с цитатой

Непростая, что за котлеты? Булгур для меня пока еще крупа-загадка. Не понимаю я его.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16109
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 20:57     Ответить с цитатой

А я вообще читаю сегодня как анекдот, где как всегда у святого человека - гулящая, ленивая, непутёвая засранка жена :lol:

Девочка в принципе не может быть бесполезной. Она будущая мать. Как бы их потом не поливали "святые" мужья, свекрови, сестры мужей, подруги сестёр мужей и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 70111
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 21:08     Ответить с цитатой

эльсинор а если она не сможет стать матерью? То в сё, бесполезной можно считать?
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28874
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 21:09     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
А я вообще читаю сегодня как анекдот, где как всегда у святого человека - гулящая, ленивая, непутёвая засранка жена :lol:

Девочка в принципе не может быть бесполезной. Она будущая мать. Как бы их потом не поливали "святые" мужья, свекрови, сестры мужей, подруги сестёр мужей и т.д.

+500
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Комбинезон, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122037646#122037646
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94640
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 21:17     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
А я вообще читаю сегодня как анекдот, где как всегда у святого человека - гулящая, ленивая, непутёвая засранка жена :lol:

Девочка в принципе не может быть бесполезной. Она будущая мать. Как бы их потом не поливали "святые" мужья, свекрови, сестры мужей, подруги сестёр мужей и т.д.

Вот за что я "люблю" сибмаму, "всегда готовы оправдать насильника, доказывая, что жертва сама виновата" (с) :aga-aga: занимается детьми, не занимаеися, кормит ли, любит, ли. Пофиг. РОДИЛА. Самое главное :lol: а что ей дальше пофиг, значения не имеет.

Вот около года назад я писала про жену друга, которая слилась в Эмираты, потому что она" не может так жить, ей нужен драйв в жизни". Олечка тогда написала про нее плохо, что она, возможно, в эскорте подрабатывает и деньги шлет мужу и детям, и все счастливы. Это не так, конечно, но... Завела она там себе содеожателя по факту, замужняя, с детьми общалась за больше года около 3 недель. Муж детей воспитывает, содержит ЕЕ довольно старых родителей, которые живут с ним в одном доме, в который она заставила переехать вснх вместе, потому что ей туда хотелось. Отец в первый класс готовит старшего. А, мать? Че, мать... Каждый день посты в инсте, как она тусит с мужиками по бассейнам и барам и принимает подарки. Друг ее, разумеется, из жизни уже вычиркнул. И чего эту кукушку то защищать? Разве бросит нормальная мать детей? Или все, памятник и слава за то, что родила, а осталное не важно?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Dio писал(а):
Непростая, что за котлеты? Булгур для меня пока еще крупа-загадка. Не понимаю я его.

Самые банальные - фарш из курицы. Там по рецепту рис вниз, котлеты на второй уровен для мантов. Я решила попробовать булгур, тк рис уже 2 раза там готовила. Полет нормальный, воды надо только чуть больше, чем на рис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18855
В дневниках: 6585
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 21:19     Ответить с цитатой

Да что такого загодочного в том булгуре?
Тбычная пшеница
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6612
В дневниках: 411
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 21:25     Ответить с цитатой

эльсинор
А я поняла, откуда хрестоматийные свекрухи берутся :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15198
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 21:26     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Интересно, если каждый день строчить жалобы на пыль

К сожалению пыль такая, это не проблема города, это проблема почвы.
Ездила сегодня в область, 80 км от Н-ска, никаких ни строек, ни производств просышленных, а пылищи. И была я там не долго на улице, но сразу пыли полные глаза налетело и до сих пор красные
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 463 из 589 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 462, 463, 464 ... 587, 588, 589  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах