Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 433, 434, 435 ... 560, 561, 562  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48512
В дневниках: 15985
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2024 7:47     Ответить с цитатой

Рина-Марина писал(а):
ol_e4ka
Как можно было лопатку сжечь :eek: , омлет они готовили, вот дети, на сковородке оставили поди

[ой

Запросто. Мой мальчик всегда так делает :haha:

Я теперь покупаю самые дешёвые сковородки и самые дешёвые лопаточки ибо выкидывать через несколько месяцев. От качества и стоимости продукции срок службы не зависит — проверяла.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11163
В дневниках: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2024 8:05     Ответить с цитатой

Непростая, а после этого вина как ощущения у гостей?)
Вспомнила, сто лет назад на работу приезжали китайские партнёры и подарили директору несколько бутылок вина. Он одну мне презентовал и пошли мы втроём с девочками пробовать. Было вкусно, шло хорошо, но после одной бутылки на троих мы были просто ужасно пьяные, я пошла провожать на остановку, каблук на сапоге сломала и то утром только обнаружила :haha:
_________________
Моему сыну 7 лет 6 месяцев 3 дня

Продам 2к квартиру, проспект Дзержинского. Тема в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28824
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2024 8:05     Ответить с цитатой

Рина-Марина
Цитата:
Как можно было лопатку сжечь :eek: , омлет они готовили, вот дети, на сковородке оставили поди
они следы замели, я её обнаружила в пмм уже чистенькую :haha: сковородки все живые, на варке пятен нет, хз в общем.

Добавлено спустя 40 секунд:

Лелечка)))
О как))) у нас впервые произошло
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Комбинезон, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122037646#122037646
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94601
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2024 8:09     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):
Непростая, а после этого вина как ощущения у гостей?)
Вспомнила, сто лет назад на работу приезжали китайские партнёры и подарили директору несколько бутылок вина. Он одну мне презентовал и пошли мы втроём с девочками пробовать. Было вкусно, шло хорошо, но после одной бутылки на троих мы были просто ужасно пьяные, я пошла провожать на остановку, каблук на сапоге сломала и то утром только обнаружила :haha:

Не, вообще не пьяное и с утра никто не болел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 70047
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2024 8:10     Ответить с цитатой

:haha: вот тут и порадуешься, что мальчик в меня только к микроволновка подходит :haha:
Вот интересно: начинал же в началке что-то себе готовить, но ему быстро надоело и перестал. Дома еда обычно есть, деньги у него всегда - тоже... Мотива готовить и нет в итоге :-)
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94601
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2024 8:10     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Рина-Марина писал(а):
ol_e4ka
Как можно было лопатку сжечь :eek: , омлет они готовили, вот дети, на сковородке оставили поди

[ой

Запросто. Мой мальчик всегда так делает :haha:
.

Пффф, я и сама сколько раз так жгла :oops: иногда то плиьу не отключу, то случайно оставлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 70047
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2024 8:11     Ответить с цитатой

Не, я даже в детстве ничего особо не сжигала, чунунеые сковородки потом отдраил и все :haha:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94601
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2024 8:11     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
:haha: вот тут и порадуешься, что мальчик в меня только к микроволновка подходит :haha:
Вот интересно: начинал же в началке что-то себе готовить, но ему быстро надоело и перестал. Дома еда обычно есть, деньги у него всегда - тоже... Мотива готовить и нет в итоге :-)

Мотив готовить может быть исследовательский ;) и когда хочется свеженького или не того, что в наличии. А вы опять про деньги :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 70047
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2024 8:15     Ответить с цитатой

Непростая так не все подряд хочется исследовать ;) :haha: не? У моего ребёнка явно нет такого желания, что касается еды. А наличие денег и еды дома отбивает последние варианты мотива что-то сделать. Странно мне было бы в такой ситуации продолжать ждать от него желания готовить :haha:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48512
В дневниках: 15985
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2024 8:18     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
Дома еда обычно есть, деньги у него всегда - тоже...

Вот ты конечно думаешь, что у моего ни денег, ни еды нет голодранцы и нищеброды. Но нет.
Просто жареная картошка вёдрами нигде не подаётся. И не просто жареная, а так как ему хочется.

И про мотивацию. Мне кажется, что мотивации — есть хочу — это самый низменный и простой уровень. У человека разумного с высшем образованием :mrgreen: есть другие, более глубокие, — хочу есть вот это и приготовленное таким-то образом.
Суп из Сайры, а не из сардины или уху трёх видов рыбы. И встаёт этот осознанный с образованием к плите :mrgreen: , хоть и деньги есть, и еда в доме, и даже еда вне дома :haha:
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28824
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2024 8:31     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
:haha: вот тут и порадуешься, что мальчик в меня только к микроволновка подходит :haha:
Вот интересно: начинал же в началке что-то себе готовить, но ему быстро надоело и перестал. Дома еда обычно есть, деньги у него всегда - тоже... Мотива готовить и нет в итоге :-)

Я будучи уже взрослой теткой, матерью - не побоюсь этого слова))) - сожгла микроволновку и две пароварки :haha: :haha: так что лопатка - это детский утреник
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Комбинезон, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122037646#122037646
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 70047
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2024 8:37     Ответить с цитатой

Лелечка))) хмм, дай подумать, когда я не думала про твоего сына... Пожалуй, всегда думаю, да :-)
Ты сравнила: при твоей куче народу, явно сложнее приготовить то, что устроит всех, а лично я именно это и готовлю мужу и сыну. Но у них вкусы похожи, это не может не радовать.
А так мой мальчик пойдёт в магазин за едой скорее, чем начнёт готовить :haha: или сядет меня ждать с работы :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Лелечка))) а вот не согласна с тобой: нищменный - это хочу есть=сожрал хоть что-то, чтобы утолить чувство голода.
Если есть желание ищврашаться - это далеко и близко не голод
Но и ещё - те самые заморочки с едой, далеко не все, вне зависимости от образовааааания (чую, что это тут очень важно) готовы в принципе тьму времени на это все убивать.
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28824
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2024 8:41     Ответить с цитатой

Дюша
О! У меня низменное чувство голода :haha: хочу есть -> сожрала хоть что-то )))))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Комбинезон, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122037646#122037646
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94601
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2024 8:43     Ответить с цитатой

:-o :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 70047
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2024 8:50     Ответить с цитатой

ol_e4ka пароварка - вода вы кипела? А микроволновка как?

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

ol_e4ka когда у меня такое, я даже ненавистную мной окрошку съем :haha: правда выловлю содержимое скорее :haha:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 434 из 562 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 433, 434, 435 ... 560, 561, 562  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах