Новости сайта и форума Sibmama 
[Ребенок до года]
ЛЮБИТ ЛИ ВАС МЛАДЕНЕЦ?
Давайте меняться! Нужное на нужное
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 411, 412, 413 ... 609, 610, 611  След.

Сейчас эту тему просматривают: 852, ejeVika, Juli_Lev  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6623
В дневниках: 422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2024 13:36     Ответить с цитатой

Afdi
Сосна позже цветет и аллергию обычно не вызывает. Береза главное зло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24598
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2024 13:45     Ответить с цитатой

ol_e4ka
У меня 23,8 один рабочий и маленький свой Самсунг на 19 дюймов, но еще надо впихнуть принтер, системник, ноут на 15,6 дюймов, клавиатуру, роутер :eek: Сейчас у меня столик маленький на 105 см
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7532
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2024 13:54     Ответить с цитатой

"Все. Здравствуйте,вдруг для кого полезно будет. Проходили границу с Казахстаном, в общем штамп смотрят на границе Рф. Без него надолго задерживают прохождение,объясняют что это нужно"
Это в чате у нас написали про штамп...

Блин... че т покапало и все :-( Хочу дождь, чтоб всем аллергикам легче стало, очень много у детей сейчас... Как бапка буду ворчать... в СССР не было столько аллергий :oops: у меня только в 18 она проявилась, а сейчас малыши и уже... жалко :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31734
В дневниках: 24442
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2024 14:06     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Talina писал(а):
Доброе утро! Меня подняла Почта России, позвонили в 7.35, что курьер прибудет в первой половине дня. Ну встала, ладно…

Обидно. Странно, что они в праздники в такую рань звонят.

Я сегодня просто с адской мигренью, будто бы мне в голову молотком стучат :mad: давно так не было

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Внезапный вопрос: а воск или сахар берут волосы, как пухикоторые или обламывают? Перестали эпиляторы справляться, не замнчабт этот пуз, а меня он бесит.
у меня и пух и те что потолще пуха - обламывались прям над кожей и врастали адски. и от шугаринга, и от воска, и от эпилятора
щас вот лазер сделала , посмотрю эффект, но дева сказала что прям пух-пух не возьмется тоже. но у меня прямо блонд он. и 2 недели до и после процедуры не загорать обработанные места, так что с ногами я видимо до осени теперь паузу буду брать, а то смысл лета как то теряется.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Talina писал(а):
ol_e4ka
Ну маленький у меня уголочек) Маленький, одно крыло, чтобы не больше 140 см и второе до 120 см

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Дюша
Ну или шо то такое, чтобы два монитора вставали, один свой, второй рабочий, а еще нужна полка для принтера и выкатная полка для клавиатуры
https://www.avito.ru/novosibirsk/mebel_i_interer/igrovoy_kompyuternyy_stol_comfort_sport_3611851673

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

ol_e4ka
Ну так нафиг мне надо было слать монитор на 23 дюйма, блин...

ща я тебе ссылку кину
у меня 160*116 стол, 2 монитора стоит и полки все есть. но и будь он 130*116 тоже бы все вошло
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15205
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2024 14:09     Ответить с цитатой

Катель_
Цитата:
Это в чате у нас написали про штамп...

Это Казахстан, туда можно по св-су о рождении. Если по заграну и воздухом, то ничего не смотрят

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

У нас за городом сегодня все в желтой пыльце. Скорей всего березы, на них появился зеленый шум, а сосны еще не выпустили свои стрелки, от них в конце мая обычно
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7532
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2024 14:19     Ответить с цитатой

А кто-нибудь смотрел сериал "Теория больших денег?" Странный, про аутиста, но не могу оторваться :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31734
В дневниках: 24442
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2024 14:20     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
У нас, как оказалось, машина такая же зеленая :-o а вчера на даче еще ничего такого не было
Ребенок 2 дня чихает без остановки и "бежит" из носа при том, что так то будто бы здоров. Неужели аллергия открылась?!
запросто, у моего так же начиналось, к концу началки. мы пару лет думали что орви так как болел часто, и только уже когда на 3й год глаза прям отекать стали - доперло про аллергию.
щас вот мы вчера чегогулять не пошли - потому что крендель этот не слушал меня и за 2 недели заранее не начал пить антгистамины, вот его с позавчера и накрывает, глазищи красные, сопли градом :mad: :mad: уже и таблетки пьет, но там не моменьтальный и не стопроцентный эффект.
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94676
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2024 14:28     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
"Все. Здравствуйте,вдруг для кого полезно будет. Проходили границу с Казахстаном, в общем штамп смотрят на границе Рф. Без него надолго задерживают прохождение,объясняют что это нужно"
Это в чате у нас написали про штамп...
(

Смотрят у тех, кто по загранпаспортц выезжвет или по св-ву?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

НаташкаМ
Ой, я не в контексте перед отпуском, а просто что перестало помогать полноценно с эпилятором. Приходится иногда бритвой проходится дополнительно. Это жаль, что может и другой способ пух не взять(

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Juli писал(а):

У нас за городом сегодня все в желтой пыльце. Скорей всего березы, на них появился зеленый шум, а сосны еще не выпустили свои стрелки, от них в конце мая обычно

У нас на даче все зеленое :-o хорошо, что вчера "танцпол" мыть не стали и лавки особо тоже. Сегодня б пришлось перемывать.
Сосны и ели молчат, кстати

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Про аллергию. Я вот смотрю, глаза так не отекают, как у других. Наблюдаю... На даче ему хуже не стало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МЕГА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.08
Сообщения: 927
Откуда: студенческая-ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2024 14:32     Ответить с цитатой

pooha
Вчера видела собаню, на вашу похожую, около Дома быта. Как она на хозяйку преданно смотрела, это не передать. Она у вас чистокровная аусси или помесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7532
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2024 14:34     Ответить с цитатой

МЕГА писал(а):
pooha
Вчера видела собаню, на вашу похожую, около Дома быта. Как она на хозяйку преданно смотрела, это не передать. Она у вас чистокровная аусси или помесь?

все собаки так смотрят на хозяев...Удивляются обычно люди без собак :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15205
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2024 14:35     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Смотрят у тех, кто по загранпаспортц выезжвет или по св-ву?

Даже не грейте голову, мы когда в Узбекистан летели я прям специально спросила у пограничников. Они сказали, что по загранпаспорту НЕ НАДО.
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7532
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2024 14:35     Ответить с цитатой

Непростая
Мне на даче хуже не было, причем там все в березах было...было хуже когда пыль и грязь :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 70165
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2024 14:36     Ответить с цитатой

НаташкаМ а мне говорили только две недели после (и то кажется, что не две, но это не точно :-))
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94676
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2024 14:37     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Непростая
Цитата:
Смотрят у тех, кто по загранпаспортц выезжвет или по св-ву?

Даже не грейте голову, мы когда в Узбекистан летели я прям специально спросила у пограничников. Они сказали, что по загранпаспорту НЕ НАДО.

Спасибо! Я переживаю малех, да) а то мы не пошли ставить штамп


Так жалко, что нельзя сегодня на даче остаться, а надо ехать в город и закупать недостающую на завтра жратву по списку. Тут такой кайф :roll: старость что ли пришла :haha: дом сегодня весь перемыла, уборку сделала. Прилегла вот на кровать, и прям засыпаю :haha: птички чирикают, теплынь :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 70165
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2024 14:42     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
МЕГА писал(а):
pooha
Вчера видела собаню, на вашу похожую, около Дома быта. Как она на хозяйку преданно смотрела, это не передать. Она у вас чистокровная аусси или помесь?

все собаки так смотрят на хозяев...Удивляются обычно люди без собак :-)

Согласна :-)

_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 412 из 611 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 411, 412, 413 ... 609, 610, 611  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах