Новости сайта и форума Sibmama 
[Спорт]
ФИЗКУЛЬТМИНУТКИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ 
Турция 2024 - курорты, города, отели, пляжи. Том 15 🌴🌴🌴
Анталия, Белек, Кемер, Сиде, Аланья, Мармарис, Фетхие, Бодрум, Кушадасы, Измир, Стамбул

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 137, 138, 139 ... 144, 145, 146  След.

Сейчас эту тему просматривают: TANITA_N  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NadyNsk
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 9239
В дневниках: 405
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2024 8:10     Ответить с цитатой

Семицветная
И у нас 3 отеля :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семицветная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.11
Сообщения: 4116
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2024 8:29     Ответить с цитатой

ТаняП писал(а):
Семицветная
Это все самотуром?

Да, естественно, все отдельно берём, помню ещё до сво, когда все было дёшево просила 2 отеляпосчитать в Китае на Хайнань, так там такую цену выкатили... как-будто 2 отдельных тура с перелётом... поэтому все только в мечтах осталось. А сами бронируем - подгадываем, как дешевле. У нас по сути все отели с перелётом вышли даже дешевле, чем если тур отдельный взять на 7 дней в наш последний по списку отель.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Shpilka77 писал(а):
Ну блин, я чет про 2-3 отеля и не подумала, один взяла и надолго ((( тож хочу много отелей...)))))

Не переживайте, ещё будут впереди путешествия)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7591
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2024 8:54     Ответить с цитатой

Семицветная
Да, у меня тоже самотуром дешевле чем туром
В вы на сколько дней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семицветная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.11
Сообщения: 4116
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2024 8:57     Ответить с цитатой

Innk писал(а):
Семицветная
Да, у меня тоже самотуром дешевле чем туром
В вы на сколько дней?

13 ночей, 1.06 поздно вечером вылет, 15.06 уже в нск должны быть утром по расписанию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняП
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.08
Сообщения: 1311
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2024 14:25     Ответить с цитатой

Семицветная
Мы в этом году тоже отдохнули в двух отелях, но не по своей воле, и вместо 8 дней у нас вышло 14. Но опыт отдыха в двух отелях нам очень понравился. Правда, несколько пугают теперь самотуры
Скрытый текст:
Застряли в Дубае из-за ливня на 6 дней. И слава богу, что был не самотур.

Теперь ищу отель в Турции на начало октября, понравился ваш третий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семицветная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.11
Сообщения: 4116
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2024 16:54     Ответить с цитатой

ТаняПДа, думаю, что отель отличный, знакомая прошлым летом была, показывала видео, мне прям очень понравилось, в предвкушении) мы изначально когда смотрели по сути то, что на вид лучше, стоит вообще нереально дорого,а по такой цене остальное - явно ниже уровень. Мы на фансане взяли, там, кстати, при регистрации дают 5000 бонусов и их сразу можно списать. А тк унас 2 отеля через фансан, то мы даже 2 личных кабинета зарегали, итого 10 тыс скидка)
Да, конечно как у вас форс-мажор, это капец... но я слышала в новостях, что отели многие бесплатно продлили номера, не знаю, правда или нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняП
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.08
Сообщения: 1311
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2024 20:06     Ответить с цитатой

Семицветная
Вот, кстати, Fun&Sun показал себя с лучшей стороны! Выбирая пакетный тур, скроее всего, предпочтение отдадим им.
Скрытый текст:
Некоторые ТО просто бросили своих туристов. Кого-то Анекс оставил в отеле, кому-то отказали в трансфере. Русский экспресс вообще сказал искать самим отели и жить там за свой счет. Мы 3 часа ждали в порту, когда все собрались, нас вывезли на больших автобусах в Аджман, привезли сначала не в тот отель, но нас всех накормили бесплатно. А потом перевезли на автобусе в соседний отель и оставили там до момента вылета. Отель и завтраки оплатил Fun&Sun. А хозяин отеля сделал таким как мы горемыкам скидку 50% на al. И в итоге мы прекрасно отдохнули еще 6 дней с 5* отеле на первой линии с прекрасной едой и развлечениями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семицветная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.11
Сообщения: 4116
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2024 20:37     Ответить с цитатой

ТаняП
Мы отель отдельно брали через них, дешевле оказалось чем через другие сервисы. Единственное, у них в самом центре антальи не нашли недорогой отель, пришлось через островок брать, а так у них ещё плюс, что покупая отель, автоматом страховка на эти дни включена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4580
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2024 1:16     Ответить с цитатой

Семицветная
Была в Санрайзе. Очень понравился. Жили ближе к Старлайт. Питались там, там лучше .. Территория огромная, два отеля вместе.были всего 8 ночей. Думаю не всё обошли.. Очень хотела бы вернуться.. Но сейчас дорого.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натакоша
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 15150
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2024 9:33     Ответить с цитатой

Семицветная
У нас тоже 3 отеля. В Кемере, Олюденизе и Аланье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Keitlin83
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.11
Сообщения: 6280
В дневниках: 3
Откуда: Берёзовая роща карта № 00004078
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2024 9:38     Ответить с цитатой

Я какой год хочу на 2 отеля разбить отпуск, но муж говорит хочу лежать на шезлонге и не шевелиться весь отпуск :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47807
В дневниках: 5507
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2024 9:40     Ответить с цитатой

Keitlin83 писал(а):
Я какой год хочу на 2 отеля разбить отпуск, но муж говорит хочу лежать на шезлонге и не шевелиться весь отпуск :lol:

Я как ваш муж: хочу тюленем лежать :haha: :haha: Даже Стамбул решила не брать экскурсией, а отдельное путешествие позже сделать :aga-aga:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2272
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2024 10:31     Ответить с цитатой

Keitlin83 писал(а):
Я какой год хочу на 2 отеля разбить отпуск, но муж говорит хочу лежать на шезлонге и не шевелиться весь отпуск :lol:

Я думала в этот раз разделить на 2 отеля, но как представила сбор чемоданов с 2мя детьми, переезд, разбор чемоданов...
Помню, в Крыму как то раз посреди отпуска переезжали из коттеджа в корпус (2 рядом стоящих здания) и у меня отпуск будто обнулился. Будто и не отдыхала...
Правда сейчас размышляю накануне вылета или в день выезда из отеля уехать в пансион в Калеичи, перед ночным выездом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Keitlin83
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.11
Сообщения: 6280
В дневниках: 3
Откуда: Берёзовая роща карта № 00004078
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2024 11:15     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
все мы немного тюлени :give_heart: .

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

сегодня зашла к то наш отель подорожал на 78 т. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семицветная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.11
Сообщения: 4116
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2024 11:20     Ответить с цитатой

Keitlin83
Ничего удивительного, сезон близится, вот и дорожает, санрайз тоже подорожал на 81 тыс... за недельное проживание гомер на 4-х... а ещё месяц впереди и мы типа в самое начало сезона летим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 138 из 146 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 137, 138, 139 ... 144, 145, 146  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах