Новости сайта и форума Sibmama 
[Спорт]
ФИЗКУЛЬТМИНУТКИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ 
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 317, 318, 319 ... 509, 510, 511  След.

Сейчас эту тему просматривают: Evita  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94480
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 17:55     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
Непростая
С чего завертелось-то: с темы про базовый гардероб, типа 10 вещей сочетаемых, перешли на летнее, а там пошли в разнос :haha:
Я могу только аргументировать удаленкой: разные домашние вещи на каждый день) Чередовать шорты-бриджи-халатик-тунику)

Можно и еще меньше, если часто стирать и не париться, что носить. А я даже в отпуск беру комплектов одежды больше, чем дней отпуска :haha:

Заболталась с вами, и вместо Стиль Дента притащилась в Евромед, как обычно :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28746
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 17:55     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
В центре они? Не знаю Волгу, почем там ночь? Кормят?
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Комбинезон, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122037646#122037646
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94480
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 17:56     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
Непростая
У меня дочь без пальто даже ушла в художку, на футболку клетчатую теплую рубашку накинула только.

Я пожалела, что не в косухе ушла с утрв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47809
В дневниках: 5516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 18:03     Ответить с цитатой

ol_e4ka
рядом со склифом отель https://www.hotel-volga.ru/
да, завтрак включен, завтраки вкусные, а вот ужины платные брать не стоит, гораздо хуже.
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31638
В дневниках: 24302
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 18:28     Ответить с цитатой

Непростая
я в штанах одних 2-3 дня могу спокойно сходить. а вот верх каждый день мне надо менять, не могу подряд 2 раза. Но так чтоб за 2 недели ни разу не повториться не ставилась никогда цель, разве что лет в 20 в женском коллективе... ну и люблю конеш когда вещей больше чем перечисленная минималка, просто без минималки вообще чрезмерно жизнь усложняетс я- например футболки пришлось бы стирать на рабочей неделе независимо от желания и обстоятельств, мнея напрягает. одни босоножки - если натрут то не во что переобуться, тоже так себе. То есть минимум это то без чего вообще физически некомфортно жить становится, а не то что по факту есть или мне бы хотелось :haha: по факту конечно шкаф забит и некоторые вещи 2-3 раза за лето в лучшем случае одеваются. А про некоторые вообще забываю на пару лет и с удивлением потом нахожу прибранными далеко "на зиму" :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

блин я гулять с подружкой собралась до 23х, читаю не могу понять че нацепить то... и ведь похолодает же поди
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24503
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 18:42     Ответить с цитатой

Йоу, нам вернули сокращенную пятницу! ЖрдщзЖ

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

НаташкаМ
У меня другая ерунда: я очень аккуратно ношу вещи, поэтому могу несколько лет носить одно и то же, а оно в прекрасном состоянии. Поэтому точно повторюсь.
Есть у меня один сарафан Бонприкс, помнится, покупала я его беременная из-за удобства завязок и регулировки ширины. И хоть бы одна катышка или затяжка за эти годы, хотя люблю и ношу. Дочь уверяет, что он просто для меня создан был.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48432
В дневниках: 15955
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 18:46     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Солнце скрылось и не жарко. Если мееедленно передвигаться, вот так норм

Немного синтепона есть. Кофты нет, онли майка.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Остромодные вещи покупаются на 1-2 сезона, потом в утиль.
А-ля классика- надолго.
Сколько раз подряд меня в одном и том же видели люди, мне нас рать. Мне важно моё удобство и комфорт.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94480
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 18:54     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Смотря с какой скоростю ходите. Я пока до врача добежала, потом в Калину за едой, сейчас вот к бабушке с ней бегу, так уже просто помираю от жары. Не знаю, как вообще мерзнуть сеголня можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6575
В дневниках: 409
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 18:57     Ответить с цитатой

Я только летом ношу юбки и платья, в остальное время мне холодно, поэтому ношу их летом по максимуму, платьев минимум пять, столько же юбок и блузок/рубашек. На холодную погоду пара штанов и толстовок, ветровка и тонкий пуховик вместо кофты. Обувь по одной паре обычно, босоножки, балетки и кроссовки легкие и с гортексом, сегодня сделала моральное усилие и заказала вторые сандалии и кроссовки. Не люблю, когда вещи активно не носятся, ощущение напрасно потраченных денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69960
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 19:02     Ответить с цитатой

Talina ты же про необходимое спросила ;) перечисленное - необходимо, остальное - бонус
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48432
В дневниках: 15955
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 19:04     Ответить с цитатой

В Нарымском включили фонтан ⛲️
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28746
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 19:09     Ответить с цитатой

НаташкаМ
А я вот так вот сегодня и внизу футба, мерзла :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Комбинезон, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122037646#122037646
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17671
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 19:14     Ответить с цитатой

Всем зОвидую. Но меня радует, что во вторник прилечу в тепло. Я даже не хочу брать куртку и вообще теплые вещи. С собой на месяц, много не потащу. Джинсы, трико и футболок, 5 штук.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69960
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 19:31     Ответить с цитатой

У меня сейчас основное - тонкая куртка с синтепоном и толстовка. Более ем норм по теплу

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Вот я же только села с этой золушкой и работой :eek: отмыла конечно все, что можно было найти :haha:, собрала мешки с вещами, которые надо отвезти (ощущение, что переезжаю :haha:), ножки с трудом ходят в итоге :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Оцените спень безысходности
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18815
В дневниках: 6569
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 19:36     Ответить с цитатой

Тут еще надо смотреть кто где живет тем летом.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 318 из 511 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 317, 318, 319 ... 509, 510, 511  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах