Новости сайта и форума Sibmama 
[Как воспитать принцессу]
ПРИНЦЕССА НИДЕРЛАНДОВ АМАЛИЯ: БЫТЬ КОРОЛЕВОЙ - НАПИСАНО НА РОДУ 
Поллиноз (аллергия на пыльцу растений) - 6
Общаемся, делимся информацией, отзывами, рекомендациями как облегчить поллиноз

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 251, 252, 253 ... 257, 258, 259  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana15
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.07
Сообщения: 6659
В дневниках: 1602
Откуда: Обь/Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 21:27     Ответить с цитатой

жорж да, по Гисметео 🤷🏻♀
Но и у нас еще нет такой концентрации. Дальше тогда буду мучаться вопросом, на что здесь такая реакция…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
жорж
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 814
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2024 12:30     Ответить с цитатой

Вести с полей. с утра ребенок встал с соплями и чиханьем и глазами чешушимися. метнулись к аллергологу та сказала что у нас еще береза не цветет ( я из кемеровской области), возможно это орви ( но я вот оч сомневаюсь что это так) , вобщем асит продолжать не снижая, в случае чего АГ, назонекс и тд. Как мне она сказала прием асит во время пыления наоборот должен сдерживать организм от обструкций и т д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47794
В дневниках: 5506
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2024 12:33     Ответить с цитатой

Я думала, что по асит единый протокол, А оказывается, что все по-разному назначают.
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленКа09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 3272
Откуда: Новосибирск, СидоренковскГрад (Родники)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2024 16:55     Ответить с цитатой

Ох! Ну, что за погода! Уже что ли бы запылила и прошла эта береза, чем ожидание.
С утра сегодня вышла на улицу, ветрище. Подумала я, что пыль, реагенты и немного пыльцы уже будут точно в воздухе. Написала классной сына, что все, он дома останется. Я всего оставляю его до начала цветения дома, за пару дней до. После обеда снег… какое тут пыление берез? В школу завтра пойдет.
Все мои контрольные деревья вот-вот бы и запылили, буквально пара дней. Теперь опять затормозит эта погода процесс. И холода сильного нет, чтоб замерзли совсем сережки, как было несколько лет назад, лучший был год)))
Ждать…каждый год ждать… как это утомительно!

Крошка Маргошка
Читала информацию на просторах интернета про АСИТ. Читаю группу ВК про поллиноз, там многие с АСИТ. И все больше мне ясно, что врачи и сами плохо понимают схему и последствия лечения. Кому-то назначают глотать препарат, кому-то выплевывать. Про схемы вообще каждому индивидуально. И про совмещение АСИТ и базы тоже нет унифицированного решения, судя по постам пациентов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
NadyNsk
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 9235
В дневниках: 405
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2024 17:40     Ответить с цитатой

ЕленКа09
Это точно. Хожу каждый день рассматриваю сережки. Уже быстрее бы началось и быстрее закончилось

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:

В прошлом году мы кстати с 5 мая засели дома
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4120
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2024 19:43     Ответить с цитатой

ЕленКа09
Точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen-V
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.06.10
Сообщения: 1248
Откуда: г. Новосибирск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2024 20:49     Ответить с цитатой

Добрый день. С тех пор как у моих детей появилась аллергия, я заметила, что сначала у тополя падают жёлтые семечки , а затем и береза начинает пылить. В среднем дня три, если не жарко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Twig
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.09.07
Сообщения: 1409
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2024 9:27     Ответить с цитатой

Всем доброго дня.
Начала пылить уже?

Подскажите контакты, пожалуйста, кто покупал маску Респо оригинал (давно покупала, сейчас сыну маленькая стала. Не могу найти контакты..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
жорж
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 814
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2024 14:47     Ответить с цитатой

Моя дочь подросток рвётся на улицу гулять . Вот как объяснить ей что Ещё примерно 3 недели прогулки под запретом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4120
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2024 14:59     Ответить с цитатой

Я не пойму пылит уже или нет, пару дней назад была реакция, но был ветер, сейчас окна открыты, вроде норм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47794
В дневниках: 5506
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2024 15:01     Ответить с цитатой

Сын кашлял сегодня, вчера целый день на улице были, все нормально, без реакций было.
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4228
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2024 15:01     Ответить с цитатой

Лиза П
Тоже самое. Весь день гуляет, пока всё норм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлюшка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.09
Сообщения: 8062
В дневниках: 54
Откуда: Советский район
Карта № 131519
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2024 15:46     Ответить с цитатой

Мой сегодня встал с заложенным носом и чихом... 😐
Подскажите пожалуйста, кто пользуется масками специальными, действительно легче в них ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Б
Студент
Студент

На сайте с 10.02.04
Сообщения: 2071
В дневниках: 76
Откуда: Ща, Демакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2024 19:25     Ответить с цитатой

Мой сегодня погулял часик и все, глаза заплыли
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strikus
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.01.12
Сообщения: 873
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2024 20:10     Ответить с цитатой

У нас пока тихо. Думаю, берёза стартанет 9-10 мая судя по погоде. В Академе много цветущих деревьев каких-то с длинными серёжками, но я не знаю что это. Ольха??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 252 из 259 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 251, 252, 253 ... 257, 258, 259  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах