Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЗАКАТЫ НОВОСИБИРСКА: ГДЕ САДИТСЯ СОЛНЦЕ? 
~ ~ ~ Я люблю Новый год !
дед Мороз и лето

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 159, 160, 161 ... 188, 189, 190  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina.A
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 12037
В дневниках: 304
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 10:25     Ответить с цитатой

Доброе утро ☀️
Brusnica
Интересное действо!
А как называется её специальность? Энергопрактик? Мануалист?
У неё медицинское образование?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37415
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 10:28     Ответить с цитатой

Brusnica
А где ты нашла эту женщину?
Очень интересно.
Можешь мне написать в личку конечно, я тоже хочу походить.
Какие у людей бывают дары!
Впечатляет!
А я в бассейн привела дочу. Сегодня показалось теплее,чем вчера на улице
Испекла заварнушки, сегодня они получились как надо! Осталось начинить их кремом и украсить. Пирожные картошки сделала, тоже украсить осталось.
Я если честно устала уже с утра
Дома душно. Спала плохо
Но пришел Май! И так радостно!
Вчера ещё мама приезжала. У нее крякнул ноут сначала и теперь и телефон. Только дочке купила. Надо теперь маме. Ходили вчера смотрели. Зашли снять стресс выпить кофе. Он был божественный! Реально я нигде не пила ещё такой! В Скуратов пили. Невероятный!

Доче брала круглый круассан. Это бомба!
Фото нет. Но срочно надо научиться печь такой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фея-Фиалка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.01.12
Сообщения: 3827
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 11:18     Ответить с цитатой



Всем привет! всех с праздником!

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Brusnica
Таня! вот это я впервые читаю про такой массаж! Пусть тебе обязательно поможет эта женщина! :give_heart:

Оля18
настроение прям подпортили в аэропорту :aga-aga:
_________________
трое деток



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5969
В дневниках: 13439
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 11:57     Ответить с цитатой

galcenok
Это от авиакомпании не зависит -досмотр общй для всех.

Усилили во всех аэропортах досмотры, я в феврале столкнулась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11453
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 12:13     Ответить с цитатой

Оля18
Ну, бутылочки я даже могу понять, но контейнер для линз! Ну жидкость можно вылить из него заставить, а контейнер зачем забирать?! :eek:
Мы летали в марте, уже после событий в Крокусе - ничего такого не заметила. Ноутбук у нас один товарищ возит всегда. Ни разу не видела, чтобы он его из чехла доставал :aga-aga:
Возможно сейчас произошли ещё какие-то изменения, я где-то читала мельком…
Опять же, дочка же сюда летела из Москвы - вопросов не было!
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26745
В дневниках: 57
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 12:26     Ответить с цитатой

Добрый день!
Ну, блин, и погода, где весна наконец?

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Оля18
Сейчас ужесточено всё, тем более, на такой праздник. Но за контейнер надо было биться, конечно. Но девочка молоденькая, не сообразила. Эти вопросы со старшим по смене решаются. А неизвестные ёмкости да, отбирают.
Дочь в Тай летела, их заранее предупредили, она тоже любит возить маленькие бутылочки. Пришлось всё перепаковывать.

Brusnica
Таня, это же не просто массажист, это офигенный целитель. Там, очередь, наверное, нехилая, чтобы к ней попасть

Добавлено спустя 48 секунд:

лесенка
Ты, как всегда: "умру на домашней работе, но не отступлюсь". Себя пожалей хоть немного.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Натали Хлебная Фея писал(а):

Опять же, дочка же сюда летела из Москвы - вопросов не было!

Ну так, сюда это не вопрос, кого какой-то там Пыльносибирск интересует :haha: , а вот назад это уже совсем другая история. Вдруг туда что-то страшное привезет.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37415
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 12:31     Ответить с цитатой

ИРРА
Пылесборник :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 13442
В дневниках: 1564
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 13:21     Ответить с цитатой

ИРРА, меткое название города :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Оля18
Студент
Студент

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 2793
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 13:45     Ответить с цитатой

Vileya
galcenok
лесенка
Фея-Фиалка
sibir_veterok
Натали Хлебная Фея
ИРРА
Всем спасибо за понимание. :give_heart:
Абсолютно верно, что от авиакомпании не зависит, досмотр для всех одинаковый, мы без багажа с ручной кладью. Летели с7.
Мои девчонки летают очень часто и такого не было. Правда, однажды у старшей тоже хотели забрать умывашки всякие (ну они возможно и были больше 100мл, хотя она не уверена), но она девочка постарше и поборзее, все забрала, оставила в камере хранения, на обратном пути забрала. Говорит, конечно заплатила за хранение, но из принципа, мое не трогать.

Brusnica
Таня, необычный массаж, но очень интересный. И правда, целительный массаж.
И пусть обязательно этот массаж пойдет тебе на пользу! :give_heart:
Напиши потом по завершении курса.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

А еще у нас на даче вчера в пять вечера вырубило электричество (сгорел трансформатор). Мы уехали в город (т к надо было собираться и везти дочь в аэропорт, да и вообще без электричества и вода в доме не качает). До сих пор света нет. Уже 20 часов. :mad: А ведь там живут люди на постоянке, у которых нет в городе квартиры, еще и с детьми. Ужас конечно, 21 век. Но у нас же праздники, работать некому. :mad:
Что-то у меня сегодня возмущательный день. :haha: Надо ломать систему. ;)

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

лесенка
Олеся, ты как всегда, столько дел напланировала и сделала. Надо с тебя пример брать!!!😊
_________________

"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40574
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 13:57     Ответить с цитатой

лесенка
Вот Олеся, про белтейн.
https://vk.com/wall-183717932_64840
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21533
В дневниках: 5226
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 14:18     Ответить с цитатой

конечно, жечь костры в пожароопасный период - это сильно :haha:
В Улан-Удэ что творится с этими пожарами :o

Brusnica, какая интересная практика! Слышала о подобном, но не верила

В этом году, кстати, менее пыльно - постарались максимально все в городе убрать. Правда, не везде и не полностью, но уже радует, что не тучи пыли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Оля18
Студент
Студент

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 2793
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 19:25     Ответить с цитатой

Ну вот только пожаловалась, что электричества нет, через час дали. Рванули на дачу. Сделали очень важное дело: подняли теплицу. В прошлом году отсыпали участок и теплица оказалась совсем в низине. Исправили. «Мир, труд, май» встретили достойно!
_________________

"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40574
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 20:08     Ответить с цитатой

К послеобеду хоть солнце выглянуло, повеселее стало.
Съездили в обед на родик, воды набали, земле угощения оставили и монетки.
Нафотала немного наших красот в искитимском полюсе холода. Нифига еще не цветет, только первые пара цветов на пригорке.





Родник нынче слабый совсем, может еще набертся сил. А второй совсем не бежит :aga-aga:

Vileya
Цитата:
конечно, жечь костры в пожароопасный период - это сильно :haha:

Ну так мы же современные люди, костры можно и цивилизованно жечь :-)
А пожароопасно у нас было весь апрель и пол мая будет :aga-aga:

Я сегодня развела в старом тазу железном, а потом мы там картшку пекли в углях, в фольге :-) Вкуснотища :in_love:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок


Последний раз редактировалось: Варвара Плюшкина (Ср Май 01, 2024 20:18), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26745
В дневниках: 57
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 20:18     Ответить с цитатой

Мы тоже приехали с трудовых будней. Съездили на несколько часов в деревню. В теплицах вспахали грядки, я посеяла фацелию. Почистила свои цветники под соснами, там даже что-то проклюнулось. Почистили частично участок, подсыпали перегной под смородину, она у нас на самом плохом месте сидит, поэтому забочусь о ней больше всего. Грядки и бочки под кабачки и тыквы приготовила, в общем, к посадке готовы ;) .

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Осталось пережить эти холодные ночи и посадить саженцы. Сегодня не рискнули, ночи ещё минусовые, земля на 2 штыка очень холодная. Решили подождать, они в контейнерах сидят.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Варвара Плюшкина
Надия, как здорово! У меня на участке ещё ни одного цветочка нет, даже сорняки не вылезли.
А для сжигания у меня полубочка (низ бочки, в верхней части у меня всякие перегнивающие растительные остатки и на ней будут сидеть кабачки). Бочка стоит на гравии. Там у нас технический въезд, но пользуемся им редко. Так что бочка там стоит идеально, вокруг сплошные камни.
Но мы до сжигания не добрались. Пока сделали, что наметили, уже и устали, и домой надо было ехать, дома кошка ждёт ;) .
Но всё равно, на улице сегодня так хорошо было, поработали от души.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10087
В дневниках: 3221
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 20:23     Ответить с цитатой

Привет всем :-)
Я наконец авралы закончила, на выходных почти отдохнула)
Наконец забронировала квартиры для отпуска и докупила билеты. Теперь жду отпуск :trn: :pln:

Добавлено спустя 52 секунды:

У всех цветочки :give_heart: Хочется уже тепла :aga-aga:
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 160 из 190 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 159, 160, 161 ... 188, 189, 190  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах