Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "БЛЮДА ИЗ ВАРЕНЫХ ЯИЦ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 272, 273, 274 ... 385, 386, 387  След.

Сейчас эту тему просматривают: Afdi, mamakati, Варвара2013  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10271
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 9:15     Ответить с цитатой

Даже телевизор по выходному дню программу ведёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69688
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 9:21     Ответить с цитатой

Juli :haha: напомните, есть ли вопрос, в котором вас можно назвать профи?
это вас про счастье так взбодрило? :haha: и сейчас оно опять?
Риторические вопросы :-)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Непростая писал(а):
Дюша писал(а):
Непростая думаете цена гарантия ответственных хозяев, нет же. Но и избавиться если надо, то отдадут хоть как и хоть кому

В принципе, да. К тому, что выдают бесплатно, люди относятся, как "дают бери, если че, выкинешь"

Да, одни могли и купить, а потом отдать или выбросить и все

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Оказывается, родственницы набрали вина, потому что продавали три бутылки по цене двух :haha:
Пенсионерка мимо акций не проходят :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15111
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 9:29     Ответить с цитатой

Дюша
Вообще я написала это не за ради троллинга или мордой ткнуть. Вопрос не стоил спора, это элементарные вещи в которых не нужно быть профи, а нужно всего лишь читать инструкцию, которая написана для обычных пользователей. Такие советы, без чтения инструкций, могут стоить здоровья и даже жизни животного.

Цитата:
напомните, есть ли вопрос, в котором вас можно назвать профи?

:-) Угу, в НН я работала менеджером по продажам на стартапе 2 года. Можно сказать у истоков всего этого стояла и стартап это не на готовенькое прийти по прокачке всяких проф качеств.
Могу проконсультировать, надо?
Во всех остальных областях со специальными знаниями вы не мой клиент, поэтому метать бисер смысла нет)
Хорошего дня :-)
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (17)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94194
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 9:37     Ответить с цитатой

Juli
Цитата:
Угу, в НН я работала менеджером по продажам на стартапе 2 года. Можно сказать у истоков всего этого стояла и стартап это не на готовенькое прийти по прокачке всяких проф качеств.

Ой, да ладно, вам :haha: то, чем является НН явно не вы создали и проработали :haha: что в 90м году, когда вы начальную школу заканчивали, видимо, что в новой ипостаси. Да и вообще, какое отношение продажи в постсоветское время имели к особым уровням компетенций?.. Сплошное стихийное торгашество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28493
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 9:53     Ответить с цитатой

Женечка73 писал(а):
Сегодня точно рабочий день?
Все на субботник приглашают и во двор и город убирать и на набережную, даже полевая кухня будет, зачем я на работу еду :lol:

Я тоже удивляюсь, точно ли рабочий? Мы не учимся сегодня, муш дрыхнет :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48292
В дневниках: 15931
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 9:57     Ответить с цитатой

В Бахетле с утра ни одного приличного салата. Шозалюди! Рано пришла *грустит*
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69688
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 10:02     Ответить с цитатой

Juli вы меня консультировать? :058:
Расслабььтесь уже. Понятно, что я не ваш клиент 100% :haha:
Вы так всегда одинаково цепляетесь к кому-то, это так с одной стороны забавно, а с другой - не очень.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15111
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 10:02     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Ой, да ладно, вам :haha: то, чем является НН явно не вы создали и проработали :haha:

Да нет конечно, кто говорит про создание то.
В 2006 году НН вышла в регионы. Мы, составом 4 человека были Западно-Сибирским офисом (наемным естественно). Здесь тогда еще никто почти даже и не слышал, что за зверь такой. И вся инфобаза создавалась с нуля - в этом регионе (да и во всех) не было ни работодателей, ни резюме. На тот момент здесь было два ресурса - Суперджоб и работа НГС (тогда она еще не была зарплата ру). И с каждым работодателем работали лично, регистрировали их сами, вакансии их размещали, сотрудников им искали, презентации постоянно проводили. Месяцев 6-8 это все работало в демо режиме, а потом поставили задачи по продажам. И продавать этот продукт тогда и сейчас совершенно разные вещи. Тогда еще это позиционировалось как база белых воротничков, никаких рабочих вакансий-резюме там не было. И размещение вакансий было бесплатным для компаний (для кадровых агентств был лимит 3 вакансии бесплатных). И на НГС база резюме была вообще бесплатной - те попробуй продай еще свою.
А сейчас то что не продавать, когда каждый школьник знает где размещать резюме и искать работу
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69688
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 10:09     Ответить с цитатой

:haha:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

ol_e4ka у меня муж уже на работе (что удивительно для него), я тоже, сын дрыхнет, да :haha:

Дамы, а кто помнит, сколько стоили яйца два года назад?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48292
В дневниках: 15931
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 10:10     Ответить с цитатой

Женечка73 писал(а):
Сегодня точно рабочий день?
Все на субботник приглашают и во двор и город убирать и на набережную, даже полевая кухня будет, зачем я на работу еду :lol:

Это где бесплатно кормят? :mrgreen: пойдём всей семьёй. И с Михааалычем :svist:
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15111
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 10:10     Ответить с цитатой

Дюша
Ваш троллинг сегодня не удался. Садитесь, два. Учите матчасть и на пересдачу приходить не нужно 😂
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94194
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 10:11     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Непростая
Цитата:
Ой, да ладно, вам :haha: то, чем является НН явно не вы создали и проработали :haha:

Да нет конечно, кто говорит про создание то.
В 2006 году НН вышла в регионы. Мы, составом 4 человека были Западно-Сибирским офисом (наемным естественно). Здесь тогда еще никто почти даже и не слышал, что за зверь такой. И вся инфобаза создавалась с нуля - в этом регионе (да и во всех) не было ни работодателей, ни резюме. На тот момент здесь было два ресурса - Суперджоб и работа НГС (тогда она еще не была зарплата ру). И с каждым работодателем работали лично, регистрировали их сами, вакансии их размещали, сотрудников им искали, презентации постоянно проводили. Месяцев 6-8 это все работало в демо режиме, а потом поставили задачи по продажам. И продавать этот продукт тогда и сейчас совершенно разные вещи. Тогда еще это позиционировалось как база белых воротничков, никаких рабочих вакансий-резюме там не было. И размещение вакансий было бесплатным для компаний (для кадровых агентств был лимит 3 вакансии бесплатных). И на НГС база резюме была вообще бесплатной - те попробуй продай еще свою.
А сейчас то что не продавать, когда каждый школьник знает где размещать резюме и искать работу

Сейчас, я считаю, вообще нет продаж в НН, это как называть оплату услуг ЖКХ продажами управляющих компаний :haha: Но вот что в 2006 никто еще не знал НН, это вы тоже преувеличиваете. Я во время учебы уже там искала работу.

Добавлено спустя 52 секунды:

Дюша писал(а):

Дамы, а кто помнит, сколько стоили яйца два года назад?

Зачем помнить? Все есть в приложении. Но я и так скажу, что 55-59р. С0. Можно было и за 49 взять
Уточнение: до сво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69688
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 10:22     Ответить с цитатой

Juli как это не удался? Очень даже удался ;)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Непростая о, я права была, спасибо!
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15111
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 10:22     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Сейчас, я считаю, вообще нет продаж в НН, это как называть оплату услуг ЖКХ продажами управляющих компаний :haha: Но вот что в 2006 никто еще не знал НН, это вы тоже преувеличиваете. Я во время учебы уже там искала работу.

Так и я про что. Операционная деятельность чистой воды.
Если вы искали там работу, значит мы уже работали. А работали мы быстро и хорошо. До нас у новосибирских компаний не было там вакансий вообще. По крайней мере все местные компании, которые не федеральные привлекали мы лично сами. Уговаривали их зарегистрироваться на сайте, а потом брали их вакансии с нгс-а и суперджоба и сами их размещали.
У федеральных компаний были вакансии на наш регион, но их было исчезающее мало.
И соискатели тоже где то за пол года подтянулись, тк были задействованы все информационные каналы - баннеры, автобусы, в каждом вагоне метро были наклейки, контекстная, презентации, всякие Деловые кварталы и тд.
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69688
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 10:22     Ответить с цитатой

Лелечка))) приходи в гости, тут народууууу :in_love:
Будем вокруг них на самокате кататься :puh_green:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 273 из 387 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 272, 273, 274 ... 385, 386, 387  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах