Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
СУДОРОГИ У БЕРЕМЕННЫХ
Почему появляются и как от них избавиться
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 252, 253, 254 ... 335, 336, 337  След.

Сейчас эту тему просматривают: Роксалана, Ульяшка-букашка, эберле, _наташенька_  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18722
В дневниках: 6513
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 12:18     Ответить с цитатой

Dio
Не, психиатры были не переквалифицировавшиеся.
Точнее и есть.

Добавлено спустя 47 секунд:

Самые что ни на есть медики.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6491
В дневниках: 403
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 12:23     Ответить с цитатой

Эффективность ноотропов не доказана, точка :haha:
Вот не жалко себя непонятно чем колоть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47127
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 12:28     Ответить с цитатой

Afdi, я про клинического психолога :). В общем, если бы это был какой-то новомодный препарат, мама мож тоже его бы забраковала. Но это проверенный временем и мамой типа лично.
Но про то, что дозы нужны конские для нужного эффекта, а такие уже вредны и вызывают множество побочек - это и она говорит.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Хюльдра писал(а):
Эффективность ноотропов не доказана, точка :haha:

Подумаешь, вами не доказана. ;)
Нооторопы - это ж не только ноотропил. И некоторые имеют терапевтический эффект, который виден глазом, так что не доказано - это как-то уж больно самоуверенно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18722
В дневниках: 6513
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 13:01     Ответить с цитатой

Dio
Клинический психолог она не из медиков. Она клиническим 18 лет в психушке проработала
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47127
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 13:02     Ответить с цитатой

Afdi, да я-то предубеждения не испытываю.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94045
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 13:06     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
Эффективность ноотропов не доказана, точка :haha:
Вот не жалко себя непонятно чем колоть))

Почему не доказана?

Разговоры про клинических психолгов напомнили мне девочку, чей профиль недавно показывала... Курсы 2 месяца, и все, клинический психолог :haha: чем больше я узнаю о людях 30- лет, тем больше мне не хочется попадать к ним на услуги в любой сфере. Сейчас еще все "ковидные" и "посковидные", это люди, у которых дипломы просто за то, что они чичлились студентами в половине соучаев. Еще хуже, чем когда были взятки и оценки покупали. Те хоть на пары ходили...


Последний раз редактировалось: Непростая (Чт Апр 25, 2024 13:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6491
В дневниках: 403
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 13:07     Ответить с цитатой

Непростая
Нет научных данных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94045
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 13:12     Ответить с цитатой

Сижу, обедаю, и не могу понять, что вкуснее, грудь индейки или креветки? Кажется, индейка побеждает.

Дюша
Назаказывала одежды в вашей закупке разных марок. Если приедет плохое, то вы будете виноваты :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18722
В дневниках: 6513
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 13:14     Ответить с цитатой

Непростая
Не, эта моя одногруппница. 5 лет базовое образование, потом 3 года в мед университете специализация клинического
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47127
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 13:16     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
5 лет базовое образование, потом 3 года в мед университете специализация клинического

Ну вот по маминой логике - не смогла сразу в мед. поступить, пошла по "лёгкому" пути, значит высококлассным специалистом ей не стать. Но это мамина логика, и уж какая есть. Мама-то уже 20 с лишним лет не практикует, так что это просто её мнение, и не более.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94045
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 13:16     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Непростая
Не, эта моя одногруппница. 5 лет базовое образование, потом 3 года в мед университете специализация клинического

Ни в коем случае, не про нее. А в целом. Я просто как послушаю снова, как все экзамены "сдаются" удаленно в серьезных, казвлось бя, вузах, гже все ответы тупо гуглятся телефоном рядом с компом вне поля зрения камеры, и мне :bya:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47127
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 13:18     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
все ответы тупо гуглятся телефоном рядом с компом вне поля зрения камеры, и мне :bya:

Не знаю-не знаю, у нас в универе многие говорят, что проще сдавать в аудитории, чем с системой прокторинга. Типа голову наклонишь чуть ниже - всё, списываешь, шум за окном - подсказка.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94045
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 13:19     Ответить с цитатой

Не могу себя заставить дойти до Ауры, посмотреть фены... Муж вчера вдруг выдал фразу "купи себе новый фен", а я не знаю, какой :haha: мне вроже надо самый обычный, чтобы сушил. Насадки предыдущего бэбилиса лежат отдельно все годы....

Добавлено спустя 50 секунд:

Dio
В универе, может быть, и да. Очень давно не общалась с нгушными студентами. Вса, с кем общаюсь, от 35 и старше :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48244
В дневниках: 15928
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 13:20     Ответить с цитатой

Второй раз беру в Бахетле салат, в составе которого — сырая тыква. Интересно так, раньше сырую никогда не ела и не предполагала, сто тыкву едят сырой.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28422
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2024 13:20     Ответить с цитатой

Dio
Дочь олимпиаду отборочный этап писала с прокторингом, пошевелиться боялась, потому что все четко объясняли - второго захода не будет, если вдруг че…)))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 253 из 337 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 252, 253, 254 ... 335, 336, 337  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах