Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ СО 2 ПО 8 МАЯ  
Прогуляться по тихому центру с приказчиком, побывать на выставке африканского художника, заглянуть за сцену кукольного театра, создать свою авиамодель и спеть на квартирнике...
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 242, 243, 244 ... 351, 352, 353  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47135
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 22:41     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Если 2 раза ходить именно на силовую, то я начну поправляться.

Нет, я не имела в виду, что двумя днями ограничить физическую активность. Я бы сразу совсем силовые не убирала, но, возможно, интенсивность снизила бы.
5-6 раз в неделю в зал - это, конечно, надо сильно любить это дело.
А остальное время либо побегать, либо ещё что-то, что больше нравится (если таковое есть).
Я вот прям с Джиллиан Майклз любила скакать, пока коленки не тогокнулись.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94082
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 22:44     Ответить с цитатой

А вообще, устала. Все. От всего и всех и энергии жизненной 0, похоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47135
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 22:54     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
энергии жизненной 0, похоже.

Бывает, да. Ничего советовать не буду, сама не знаю, как с этим бороться.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94082
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 22:57     Ответить с цитатой

А еще, сейчас пожалуюсь,

Последний раз редактировалось: Непростая (Чт Апр 25, 2024 12:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МЕГА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.08
Сообщения: 911
Откуда: студенческая-ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2024 2:57     Ответить с цитатой

:holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69625
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2024 6:01     Ответить с цитатой

Эх, опять не сплю :aga-aga: все-таки у поезда несомненно преимущество, можно поспать по дороге :haha:

Непростая а мне наоборот зал помогает выдержать самые напряжённые дни. То есть, сейчас я в зале не столько трачу энергию, сколько её получаю. Но и изменения вижу, и мне они очень нравятся. Поэтому - у самурая нет цели, у самурая есть только путь :haha: другим все равно не заменить, да и не хочется другого
А работа - дело житейское (придумайте доплату какую коллеге, она успокоится хоть немного)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69625
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2024 7:41     Ответить с цитатой

Смотрите, какая сервировка на пасху
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94082
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2024 7:56     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):

А работа - дело житейское (придумайте доплату какую коллеге, она успокоится хоть немного)

Да причем тут коллега и ее доплата? :lol: Я!!! Я, говорю, сдохну, работать за троих и учить при этом нового человека! :lol: а мне никуда из этой лодки не выпрыгнуть, как другие не смогу сказать "ой, я не успеваю/не знаю чужую работу", мне придется все тащить за всех, и спрос с меня будет. Там такие вопросы, которые кроме той, что уходит, могла взять на себя либо я, либо директор. А он... Он тоже уедет :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Дюша писал(а):
Смотрите, какая сервировка на пасху
[]

Если честно, сомнительно очень - торчащие из яйца цветы :-o а если не брать детали, то ничего так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15070
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2024 7:58     Ответить с цитатой

Непростая
Видимо вам самой нужно в отпуск не меньше чем на 2 недели в ближайшее время. Похоже у вас совсем выгорание и трудовое и спортивное.
А за дополнительную нагрузку вам не оплачивают?
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69625
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2024 8:01     Ответить с цитатой

Непростая коллега хоть молчать будет, меньше вас нервировать :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15070
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2024 8:06     Ответить с цитатой

Молодые такие смешные. Я хочу купить себе новый телефон, моему 5 лет, камера устарела. На новый-новый жаба давит столько платить, учитывая что яблочная гарантия и прочие плюшки у нас больше не поддерживаются (да и не на новый тоже давит). Смотрю разное в авито. Пишу вчера девушке (там годовалый тел, прошлая модель) - в каком состоянии тел, точно ли все в порядке, почему продаете. Она мне голосовую отправляет, что все в идеале, просто Вселенная говорит, что ей каждый год нужна новая модель
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94082
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2024 8:13     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Непростая
Видимо вам самой нужно в отпуск не меньше чем на 2 недели в ближайшее время. Похоже у вас совсем выгорание и трудовое и спортивное.
А за дополнительную нагрузку вам не оплачивают?

Видимо. Я думала, дотяну без нервного срыва, но, чувствую, прям на грани уже объема, который свалился и еще прихлопнет. А еще так долго. И от осознания, что новый человек не сможет работать даже в 50% пользы в ближайшие 2 месяца, хорошо, если от нее вообще будет толк за это время. А в отпуск я уже уверена, что мне НАДО на 2 недели, но я же всегда на гиперответствннности, и зная, что в отделе адова дыра и истерики оставшихся, буду нервничать, что не взяла его меньше. И еще с ноутбуком, возможно, придется обниматься :obstenu: А доплаты у меня не будет, конечно. Отлавливать все внезапно вывалившееся, и сделать так, чтобы ничего не сломалось, это условно и есть мои задачи...

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Дюша писал(а):

Непростая а мне наоборот зал помогает выдержать самые напряжённые дни.

До определенной точки нагрузки или стресса, мне тоже. Но не сейчас. Уже перебор.
Я уже месяц хочу, чтобы люди забыли, как меня зовкт, мой телефон, и не приближались :lol: а их все больше и больше ко мне пристает с разными вопросами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15070
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2024 8:20     Ответить с цитатой

Непростая
Кто везет, на том и едут.
Скажите об этом вашему руководителю, что морально не тянете и с таким подходом компания может оказаться и без вас тоже, что не есть хорошо. В конце концов, если нет возможности прям сейчас отправить вас в отпуск (лучше на Мальдивы конечно), то можно временно увеличить оплату труда хотя бы в 1,5 раза, что послужит вашей дополнительной мотивацией. А это непосредственная работа директора решать такие вопросы по удержанию ключевых сотрудников.
Не молчите. Иначе вообще появиться необратимое отвращение ко всей этой работе
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69625
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2024 8:31     Ответить с цитатой

Непростая но вы сами себя в штопор не загоняйте: тренировки можно снизить количество, меньше смотреть инсту и все подобное, кто и где отдыхает... Вон, впереди кучка выходных от коллег и рабочих вопросов, вполне можно передохнуть.
Ну, и работа дело такое (как и все остальное) - за все надо платить, за расслабон в том числе
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94082
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2024 8:35     Ответить с цитатой

Juli
Я немного иначе к этому отношусь, если честно. К тому, что надо за такие периоды доплачивать. Я же в другие периоды типа не напрягаюсь, и осознаю, что моя работа просто сильно не сбалансирована во времени по нагрузке, потому что такая работа. В одно время, когда все хорошо, могу балду пинать, но когда слусаются проблемы, то я для того и сущесивую, чтобы их решать. Тут, на мой взгляд, вме честно. А в отпуск мне идти никто не запрещает. Просто он только через месяц, и раньше я никак туда не уйду. Я и так его подвинула вперед на 10 дней, еще раньше было не сделать - учеба у детей и отпуск той коллеги по графику, что брится вздернуться, пока меня не будет. Одновременно нам уходить, не имея сотрудника, что увольняется - это угробить всю работу всем. Такое точно нельзя сотворять осознанным людям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 243 из 353 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 242, 243, 244 ... 351, 352, 353  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах