Новости сайта и форума Sibmama 
[Домашнее хозяйство]
ПРИМИТИВНАЯ ХИМИЯ ДЛЯ УБОРКИ В ДОМЕ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ И ЛАЙФХАКИ ИЗ ОТЕЛЯ
Егорьевские растюхи. Сезон 2023-2024 + Сумки Envirosax®
КП-11: груз в пути

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 4407, 4408, 4409 ... 4439, 4440, 4441  След.

Сейчас эту тему просматривают: tae  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мечта79
Студент
Студент


На сайте с 16.03.15
Сообщения: 2312
Откуда: Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2024 9:18     Ответить с цитатой

Поеду сегодня на раздачу, кому надо и удобно забирать свои растения с "Белые росы", ул. Воскресная , пишите.

Последний раз редактировалось: Мечта79 (Сб Апр 20, 2024 13:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верлена
Профессиональный ОРГ 2019
Профессиональный ОРГ 2019

На сайте с 21.08.10
Сообщения: 8396
В дневниках: 1622
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2024 10:04     Ответить с цитатой

Доброго утра и удачного дня всем, здравствуйте!


mishylia писал(а):
Верлена
Елена Дмитриевна, здравствуйте! Можно завтра к вам заехать по звонку до вашей раздачи кп-8. ? У меня заказ от орга Марины , мы как раз на дачу едем, если бы вы разрешили , то удобно было бы забрать , пожалуйста . ….

Марина сказала, что привезет заказы из своей закупки около 13-и часов.
Подъехать раньше можно.


krutnat
Спасибо, Наташа!


tany100 писал(а):
А нет информации по хризантемам черенки мультифора? Когда их ожидать ?

Хризантемы ЕТК нам отправит к концу след.недели.


АНЮЛЯ:-) писал(а):
Верлена
Елена Дмитриевна, здравствуйте. У меня в заказе нет 1 шт Little Love (м19), но есть горшок с надписью G.White. Что это за гортензия?И подскажите, пожалуйста, М2 это какой сорт гортензии?

м-2 - Гортензия метельчатая Bee Green ОКС (когда печатала карточки, проглядела, что сорт не указан, только номер).
"Горшок с надписью G.White" - это гортензия Gardenlight Whitelight P12 (номер м-13). У вас должна быть м-12 - Gardenlight Lemonlight.
Little Love (м-19) в горшке была, ее точно нет? Или вместо нее - G.White?



Девы, проверьте, пожалуйста, кому-то не отдали горшки, которые прилагаются к гортензии д-14 - Гортензия древовидная Sweet Annabelle PW P9 + конт.C5.
И еще: возможно, кому-то вместо спиреи Golden Princess выдали пузыреплодник. Если что - поменяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
АНЮЛЯ:-)
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 1102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2024 10:09     Ответить с цитатой

Верлена
Елена Дмитриевна, доброе утро. У меня есть горшок с Gardenlight Lemonlight. Получается что Gardenlight Whitelight лишняя. А по количеству Little Love 1 Шт не хватает, пересчитали несколько раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krutnat
Студент
Студент

На сайте с 20.05.11
Сообщения: 1636
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2024 10:13     Ответить с цитатой

Верлена
"Девы, проверьте, пожалуйста, кому-то не отдали горшки, которые прилагаются к гортензии д-14 - Гортензия древовидная Sweet Annabelle PW P9 + конт.C5."

Мне не отдали))) можно,заберу со следующей раздачей, если дождётся он меня? Ну если не дождётся, то и ладно)
_________________
Яхту нужно покупать по молодости, пока глупый, а то потом все деньги на саженцы уходят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга 30.12
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.10.22
Сообщения: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2024 10:30     Ответить с цитатой

ОТДАМ В ПРИСТОЙ!!
1. Ель (пр.69) Picea gl. Pendula C5 Pa 40 - 60 35,9 1 ШТ
2. Сосна (пр.49) Pinus strob. Tiny Kurls C7,5 40-60 1 ШТ
3. Сосна (пр.49) Pinus schwer. Wiethorst C7,5 30-40 1 ШТ
4. Сосна (пр.49) Pinus strob. Torulosa C7,5 50-60 1 ШТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мечта79
Студент
Студент


На сайте с 16.03.15
Сообщения: 2312
Откуда: Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2024 10:49     Ответить с цитатой

ОТДАМ В ПРИСТРОЙ: Заказ: Ель (пр.69) Picea pung. The Blues C25 80 - 100 110,19 Вид: саженцы [12301.6] оплата подтверждена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juli84
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.08
Сообщения: 5537
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2024 12:11     Ответить с цитатой

Верлена


Елена Дмитриевна, у меня нет гортензии Медикал Монт Бланк, но есть 0049. Это какой сорт? В списке такого нет
_________________
Счастье есть, его не может не быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стэф
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.22
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2024 12:12     Ответить с цитатой

Елена Дмитриевна! Мой заказ 196 Стэф, заберёт Barcarola
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evgeniya2012
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.14
Сообщения: 843
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2024 12:13     Ответить с цитатой

Верлена
Елена Дмитриевна, добрый день. Список на Яндекс доставку Первомайка, принимаю я

41 → ivanovan + заказ из сп MarB
139 → Елена Тартышева
85→osetr
12→anuta-v+заказ из сп MarB
27→evgeniya2012+заказ из сп MarB
115 - Алия77
olgashat алиссум Snow Princess из КП2, если можно.
6→28mes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Codolisa
Студент
Студент


На сайте с 13.10.14
Сообщения: 2329
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2024 12:14     Ответить с цитатой

Заказ:
Заказ: Хоста ОКС Gravity Rocks 477 руб Вид: корневища [477] получен
:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rika 147
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.10.08
Сообщения: 3450
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2024 12:21     Ответить с цитатой

Верлена
Елена Дмитриевна, добрый день! Мне тоже не давали горшок для гортензии.
Можно на следующей раздаче забрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верлена
Профессиональный ОРГ 2019
Профессиональный ОРГ 2019

На сайте с 21.08.10
Сообщения: 8396
В дневниках: 1622
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2024 12:57     Ответить с цитатой

День добрый!

Девы, Марина (MarB) заказы из своей закупки привезла (для тех, кто хотел их забрать у меня).

На раздачу КП-8 можно подходить уже с 13-и часов.



АНЮЛЯ:-) писал(а):
Верлена
Елена Дмитриевна, доброе утро. У меня есть горшок с Gardenlight Lemonlight. Получается что Gardenlight Whitelight лишняя. А по количеству Little Love 1 Шт не хватает, пересчитали несколько раз.

Хорошо, Аня, давай обменяемся на след. раздаче.


krutnat писал(а):
Верлена
"Девы, проверьте, пожалуйста, кому-то не отдали горшки, которые прилагаются к гортензии д-14 - Гортензия древовидная Sweet Annabelle PW P9 + конт.C5."
Мне не отдали))) можно,заберу со следующей раздачей, если дождётся он меня? Ну если не дождётся, то и ладно)

Rika 147 писал(а):
Верлена
Елена Дмитриевна, добрый день! Мне тоже не давали горшок для гортензии.
Можно на следующей раздаче забрать?

Конечно, отдам, когда вам будет удобно, можно на след.раздаче (только напомните, пожалуйста).


juli84 писал(а):
Верлена

Елена Дмитриевна, у меня нет гортензии Медикал Монт Бланк, но есть 0049. Это какой сорт? В списке такого нет

Это и есть гортензия метельчатая Magical Mont Blanc) р9 (в карточке номер м-26).
0049 - эта надпись поставщика, там еще и бирки были с указанием сорта, поэтому мы не подписывали эти контейнеры. Но, видимо, бирки были не на всех контейнерах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Наталья Дымчан
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 3903
В дневниках: 31
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2024 13:26     Ответить с цитатой

Заказ:
2 x Заказ: Перовския Perovskia Lacey Blue 1,10 = свободно 22 Вид: черенки [115.81] оплата подтверждена
Заказ: Эхинацея Echinacea Supreme™ Cantaloupe 1,99 = свободно 22 Вид: черенки [209.51] оплата подтверждена
:ord:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Помела
Студент
Студент

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 2332
В дневниках: 380
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2024 15:21     Ответить с цитатой

Заказ:
Заказ: Гортензия метельчатая (Hydrangea paniculata Polar Bear) ОКС 3/4 ветки Нидерланды 602 ру Вид: корневища [602] оплата подтверждена
взяла из пристроя
_________________
Изготавливаю мамины сокровища,детские, свадебные альбомы, книги пожеланий, пригласительные, открытки! Индивидуальный подход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=M@RIN@=-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 4109
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2024 15:38     Ответить с цитатой

Заказ:
Заказ: Астильба Astilbe arendsii Younique Salmon 224 руб = свободно 8 Вид: корневища [224] оплата подтверждена
Заказ: Астильба Astilbe arendsii Younique Silvery Pink 224 руб = свободно 6 Вид: корневища [224] оплата подтверждена
:ord:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Страница 4408 из 4441 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 4407, 4408, 4409 ... 4439, 4440, 4441  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах