Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Давайте меняться! Нужное на нужное
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 173, 174, 175 ... 298, 299, 300  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18686
В дневниках: 6498
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2024 21:12     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
ol_e4ka так вот именно - сельская самодеятельность какая-то, так искусственно :eek:

Я тоже не смогла из-за этого смотреть
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69508
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2024 21:23     Ответить с цитатой

ol_e4ka не согласна, что прям детская

Календула сейчас видео найду, я тут показывала, я по аналогии с тем рецептом делаю (меняю овощи, разное мясо, сыр беру

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:



Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Afdi вот-вот, а я прям пыталась и старалась :eek:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2024 21:40     Ответить с цитатой

Afdi
Интересный "лес" с бассейнами, в которых видно когда-то плавали🤔 В моём понимании, лес выглядит несколько иначе :)
В "нашем" лесу, нет никаких сооружений, каменных дорожек, ступенек и т.д. А есть ёлки, берёзы, муравейники, под ногами трава, листва и всё это уходит в бесконечность :haha: В городе же, островки природы называют парками.

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

А я сегодня тоже так устала. Прохожу специалистов на освидетельствование инвалидности и напряжно мне и физически и морально. Все меня трогают, смотрят, вопросы идиотские задают. Сегодня хирург в поликлинике докопался, что по его мнению, мне удалили селезёнку заодно :eek: А на "потрогать и посмотреть" уже рычать начала.
Вот такие дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18686
В дневниках: 6498
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2024 21:44     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Afdi
Интересный "лес" с бассейнами, в которых видно когда-то плавали🤔 В моём понимании, лес выглядит несколько иначе :)
В "нашем" лесу, нет никаких сооружений, каменных дорожек, ступенек и т.д. А есть ёлки, берёзы, муравейники, под ногами трава, листва и всё это уходит в бесконечность :haha: В городе же, островки природы называют парками.

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

А я сегодня тоже так устала. Прохожу специалистов на освидетельствование инвалидности и напряжно мне и физически и морально. Все меня трогают, смотрят, вопросы идиотские задают. Сегодня хирург в поликлинике докопался, что по его мнению, мне удалили селезёнку заодно :eek: А на "потрогать и посмотреть" уже рычать начала.
Вот такие дела.

Там и сейчас плавают. У нас таких бассейнов на родниках по городу 3 или 4 места

Добавлено спустя 1 минуту:

В наших лесах даже за городом нет елок, берез, муравейников.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15024
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2024 21:48     Ответить с цитатой

эльсинор
Это конечно максимально тупой вопрос
Скрытый текст:
Но зачем так часто (даже раз в 2 года) проходить освидетельствание, если у вас было такое серьезное вмешательство??? Или в здравоохранении настолько тупая бюрократия, что обязательно гнать человека на такие осмотры?
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69508
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2024 21:49     Ответить с цитатой

эльсинор держитесь :holding:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18686
В дневниках: 6498
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2024 21:49     Ответить с цитатой

Вон там, где капелька, мы были. Это точно не парк
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24281
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2024 21:50     Ответить с цитатой

Juli
Ну там как что появится приличное в будни, я маяку.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2024 22:04     Ответить с цитатой

Juli
У меня нечасто, второй раз только. Мне дали инвалидность на два года, а сейчас дадут пожизненно. Но зачем это всё проходить, я искренне не понимаю. Всё есть в электронном виде, комиссия может спокойно читать и делать выводы. Но нет, меня надо по всяким КСМ помотать, по всяким врачам показать, которые первый раз видят таких пациентов. Мало комиссии ежемесячных обследований специалистов из областной больницы. Им по месту жительства подавай.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Дюша
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18686
В дневниках: 6498
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2024 22:05     Ответить с цитатой

эльсинор
Скорее вас покончить с этой бюрократией
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24281
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2024 22:11     Ответить с цитатой

эльсинор
:holding:

Ооооочень разделяю мнение о 19 поликлинике! Терпения, пусть все скорее закончится!
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18377
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2024 22:14     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
эльсинор
Это конечно максимально тупой вопрос
Скрытый текст:
Но зачем так часто (даже раз в 2 года) проходить освидетельствание, если у вас было такое серьезное вмешательство??? Или в здравоохранении настолько тупая бюрократия, что обязательно гнать человека на такие осмотры?

Говорят, раньше даже одноногие постоянно ходили на комиссию, чтобы удостовериться, что нога за это время не отросла)
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69508
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2024 23:16     Ответить с цитатой

Что вчера, что сегодня дни такие безумные :eek:
И предельно странные :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рина-Марина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 4007
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2024 23:20     Ответить с цитатой

Дюша
Как я с вами согласна :haha: , уже со счёту сбилась, но точно с прошлой недели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69508
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2024 23:25     Ответить с цитатой

Рина-Марина что считаете? Раз сбились? :-)
Странности?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 174 из 300 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 173, 174, 175 ... 298, 299, 300  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах