Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
~ ~ ~ Я люблю Новый год !
дед Мороз и лето

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 134, 135, 136 ... 156, 157, 158  След.

Сейчас эту тему просматривают: magog  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11399
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2024 21:40     Ответить с цитатой

Elena54 писал(а):
Девочки угощайтесь ,это клубника сублимированная. 🍓 это очень вкусно и особенно утром с ☕ кофе.

5ballov

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

sibir_veterok
:give_heart:


Девочки, я тут полезла в архив, так сказать. Посмотреть, что про Москву писала. Увидела, что не отвечала вам. :oops: Благодарю вас за добрые слова и комплименты! :give_heart:
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37302
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2024 6:30     Ответить с цитатой


Доброе утро ☕

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Kristina 18
Я Люпины и Дельфиниум буду в грунт садить.
Ещё с прошлого года могу сказать, что Настурция и Портулак шикарно цветут ковром , тоже в грунт сеяла.
Календула тоже цветет красиво.
Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Ещё я гладики сажу, они конечно луковицами
Подсолнухи лично у меня лучше растут , когда в грунт сажу. Рассадой погибают почти все. Она хилая получается и болеет долго и все. А семенами в грунт в том году Мишка Тедди цвёл так красиво :in_love:
В этом году ещё Астры и бархатцы Пломбир буду садить
Вот сижу и думаю где места столько брать на участке, может уже к соседям пристроиться :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena54
Фея зимнего очага 2021
Фея зимнего очага 2021

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 8664
В дневниках: 159
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2024 7:38     Ответить с цитатой

Доброе утро :give_heart:
лесенка
Обожаю встать с утра , открыть Сибмаму и прочитать от тебя большой пост :give_heart: Очень скучаю ,когда ты не пишешь в 6-00 с копейками :haha:
_________________
Avon,Фаберлик, Амвей💄
Наличие Аvon в моём дневнике по привлекательным ценам.🧴
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Оля18
Студент
Студент

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 2780
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2024 7:52     Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
Elena54
Лена, полностью с тобой согласна!!!
лесенка
Олеся, и правда, твои добрые картинки с утра всегда поднимают настроение! И у тебя всегда куча событий💕💕💕

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

А мне вчера попались на глаза цветы статица, пишут, что быстро всходят. Заказала, попробую 😉
_________________

"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37302
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2024 8:36     Ответить с цитатой

Elena54
Я просто вышла в день на 3 недели, поэтому в 6 я уже вся красивая сажусь пить кофе и открываю СМ.
А когда в ночь работаю, то встаю около 7 и дочу в школу провожаю, поэтому кофе только сажусь пить к 9.
Вообще очень хочу тебя увидеть.
Кофе попить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina.A
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 11976
В дневниках: 302
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2024 8:42     Ответить с цитатой

Доброе утро ☀️
лесенка
Да, я тоже люблю твои утренние картинки 💗
А с дельфиниумом, мне кажется, ты погорячилась. Его через рассаду выращивают и чуть ли не в феврале сеют.
_________________
Была Анютка04
Пристрой из КП
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121859624#121859624
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37302
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2024 8:45     Ответить с цитатой

Оля18
Спасибо 💐
Какие цветы красивые на картинке!

Добавлено спустя 58 секунд:

Анютка04
О как! Ну оставлю на следующий год тогда. Я почему-то думала, что можно в грунт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina.A
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 11976
В дневниках: 302
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2024 9:00     Ответить с цитатой

лесенка
Олеся, это я помню из чатика по семенам-удобрениям, кто-то писал, что посеял. То есть очень поверхностно) Сама я давненько сеяла, не взошли, больше не пыталась.
Вот видео неплохое
Скрытый текст:

_________________
Была Анютка04
Пристрой из КП
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121859624#121859624
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40542
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2024 9:41     Ответить с цитатой

Всем привет :bfl:
Многолетники лучше купить, а не сеять в горшки, такие кустики цветут сразу в этот же сезон.
Многолетников много, про все и не написать.
Люпины и дельфиниумы сею в августе примерно, сразу в землю, на следующий год цветут.
Или в горшок в январе с подсветкой и цветут не всегда сразу.
Статице садила, не понравилась. Всходит быстро, да, но потом растёт медленно и цветы у неё так себе. Её для сухостоев зимой в вазу выращивают.
Это на картинке она вау эффектно сфотана, а так, фигня :haha:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок


Последний раз редактировалось: Варвара Плюшкина (Вт Апр 16, 2024 11:22), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Elena54
Фея зимнего очага 2021
Фея зимнего очага 2021

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 8664
В дневниках: 159
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2024 9:52     Ответить с цитатой

лесенка
Я наверное не дождусь, когда ты приедешь и поеду к тебе сама :give_heart:
_________________
Avon,Фаберлик, Амвей💄
Наличие Аvon в моём дневнике по привлекательным ценам.🧴
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11399
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2024 10:02     Ответить с цитатой

лесенка
Действительно, твои открытки чаще всего самые первые утренние!
И когда это от одного человека, а не от каждого, то это уже не воспринимается навязчиво, а воспринимается, как твоя фишка и уже ждёшь что-то интересное и красивое утром :love_sibmama:
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37302
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2024 10:21     Ответить с цитатой

Ой, спасибо, девочки :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37302
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2024 18:58     Ответить с цитатой

Elena54 писал(а):
лесенка
Я наверное не дождусь, когда ты приедешь и поеду к тебе сама :give_heart:

Лена, приезжай.
Буду рада.
Можно где-то встретиться в удобном для обоих месте.
Девочки, посоветуйте семена Чиа какой производитель лучше? На ВБ их так много.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11399
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2024 23:31     Ответить с цитатой

Я сегодня делала пробные куличи. Ну, то есть начала вчера. Ну это огонь!!! :oops:
Расстойка в формах 8 часов!!! Товарищи! При комнатной температуре! :aga-aga:
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37302
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2024 6:41     Ответить с цитатой


Доброе утро ☕
Сын на работу устроился, рабочий день до 22. К нам в деревню после 19 практически невозможно добраться. Пока туда-сюда с работы в половину 11 выходит. И нет ни автобуса, ни маршрутки. Ездит второй день на такси 400 р поездка. И я сижу жду его пока не доедет до дома. Вчера почти в 12 приехал. Меня вообще это не устраивает, утром еле встаю. Домой приходит и конечно в душ, кушает, чайник, микроволновка, комп вжжжж :evil:

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Натали Хлебная Фея
Ого 8 часов. Наверное, вкусные очень.
Я на дрожжах решила , что делать не буду. Пирог с яблоком пекла и кусочек всего съела и такая изжога была. Хочу творожную Пасху сделать. Насмотрелась в статусе у Анны ! Какая вкуснота! И с начинкой, и Сникерс, и Тирамису, и с маком! И типо кекса испеку или по рецепту Иры помнится творожные очень вкусные Куличи.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

А ещё у Анны видела гнезда из Павлово к Пасхе. Это вообще моя мечта! :in_love:
Но у меня не получается Павлова.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

А ещё я практически доказала пагубное влияние алкоголя на мозг, инфантилизм.
Соседка расписание раньше делала по уборке общего коридора. Но так как мою в основном я или она, а сосед подсел один раз и все, то решили не писать расписание. Так вот я каждую неделю, а то и два раза мою этот коридор. У соседки, то давление, то подруги, то устала, то забыла. Сосед бухает тихонько сидит и в глазок всегда подглядывает. Вчера ждала сына и смотрю на выходных коридор не сытый, там песка как на пляже, только моря не хватает. Я психанула и пошла мыть. Сосед выполз и говорит мне: А я жду расписание когда повесят, потому что не знаю когда моя очередь мыть коридор. Смотрю вчера такой грязный, с улицы все это несём на обуви, а расписания все нету!!!! :lol:
То есть грязь он видит, а расписания нету, поэтому мыть не надо, а вдруг не его очередь :lol:
А я говорю, что мою каждую неделю уже два месяца одна и мне не надо ни какого расписания, я вижу грязно и мою, пить меньше надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 135 из 158 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 134, 135, 136 ... 156, 157, 158  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах