Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
А давайте вместе худеть к лету
Худеем вместе

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25095
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2024 8:20     Ответить с цитатой

О, я люблю такую погоду. И вообще всякую погоду люблю, но с нюансами, помогающими комфортно существовать в данных погодных условиях :haha: .
Но самочувствие в такую погоду страдает, да :-(

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Вес у меня все так же гуляет в пределах 2 кг. А я уже так хочу увидеть на весах хотя бы 59,9, а в идеале 49,9 :haha: . И если 59 я имела удовольствие наблюдать пол года назад (очень недолгое время, правда), то 49 последний раз было 15 лет назад и увидеть наверное уже не суждено :haha:

Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:

Мама Карапуза писал(а):
в планах синабон,белое вино с сыром😊. И это не культ еды считаю,а просто хочется сесть на веранду и наслаждаться солнцем и вкусняшками😊

Кстати, да. Просто вкусняшки - это самое простое, что помогает почувствовать счастье :haha: . Вот просто - сидишь и наслаждаешься. И никак для этого не надо напрягаться. Никуда не надо бежать, ни о чем думать. Даже шевелиться почти не надо :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2024 13:26     Ответить с цитатой

Я тут с вами, но что-то не худеется. Как муж в больницу лег, я разрывалась между детьми, больницей, погулять с собакой, что с режима своего вообще слетела. Снова вес вернулся.
:mad:
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25095
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2024 9:33     Ответить с цитатой

Светуська
сейчас налаживается режим?
Тяжело, конечно. И так стресс, проблемы, да еще с весом этим борьба :cranky:

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Я вчера ходила на первое занятие по восточным танцам. Доросла до этих замечательных танцев, раньше вообще их не понимала :haha: . Изначально планировала 2 раза в неделю заниматься, но в итоге решила пока один раз, т.к. у меня же еще танцы и фланкировка, я тогда вообще домашние дела не буду успевать делать. Да и домашнее лфк придется сократить, а оно важнее.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Решила с пн долбануть стрессом по организму - пересесть на гречку и курогрудь :haha: . И дачный сезон приближается, чтоб его. Всякие шашлыки и прочие вкусности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37302
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2024 9:58     Ответить с цитатой

Доброе утро ☕
Встала утром. Позавтракала. Решила заняться делами. Потянулась и вдруг хрусь. Сейчас не могу поднять руку, повернуть голову, даже дышать глубоко больно. Боль под лопаткой. Сходила в душ горячий , вроде полегче стало, но потом все вернулось. Села, не знаю пока что делать. Защемление что ли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25095
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2024 17:29     Ответить с цитатой

лесенка
Как сейчас самочувствие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37302
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2024 15:29     Ответить с цитатой

Almare
Спасибо. Легче. Я на работе. Но болит ноет,и движения ограничены конечно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25095
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2024 9:07     Ответить с цитатой

лесенка
Как самочувствие? До врача не дошли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37302
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2024 10:55     Ответить с цитатой


Я забыла сегодня встать на весы :oops:
Almare
Спасибо. Хорошо. Попила НПВС два дня и прошло все.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25095
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2024 10:45     Ответить с цитатой

лесенка
я на весы каждое утро запрыгиваю. А вот записывать забываю. Прикидываю только, что "вот сегодня меньше, чем вчера" или "сегодня больше чем вчера, но меньше чем было изначально" :haha: . Но особо ниче не меняется, я по прежнему жду 59,9, но до них еще ой как далеко :058:

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Наварила себе в воскресенье курогрудь на 5 дней, но в итоге ее сожрали без меня за один вечер, пока я на танцах была :haha: . Так что я без диеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25095
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2024 12:18     Ответить с цитатой

Вчера вечером с детьми вышли прогуляться немого. В итоге намотали около 10 км и в конце еще на уличных тренажерах позанимались. Иииии... сегодня утром у меня на весах +2 кг. Не, я понимаю, конечно, что одно от другого в столь кратких периодах не сильно зависит, но все же было бы приятно получить благодарность от организма за проявленную активность :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37302
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2024 9:48     Ответить с цитатой

Almare :haha:
Я купила кофе Турбослим. Начала пить по пакетику в день.
Очень сладкий. Имбирь чувствуется, мне вкусно. Но мочегонный эффект конечно сильный, на выходных не пью :haha:
Коктейли купила пить после трени. Очень приторные. Пить тяжело эту гадость.
Абонемент внезапно кончился в середине месяца. Не знаю то ли новый брать, то ли разовые занятия.
И уже как бы дачный сезон начинается. Пока не представляю как все соединить.
Доля -долюшка женская :haha:
А ещё вчера слопала пироженку. Очень сладко и все. Не знаю с чем связано, но я перестала чувствовать вкус, мне просто сладко сильно. Удовольствия никакого. Поэтому я сто раз думаю прежде чем что-нибудь съесть сладкого, принесет ли мне это удовольствие или просто лишние калории. И оказывается, что практически нет ничего стоящего в этом плане в Академе. Много кофеен, и выбор сладкого на первый взгляд хороший, но по сути выбора -то и нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25095
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2024 8:24     Ответить с цитатой

лесенка
У меня тоже с абонементом печаль. Оплатила 8 занятий по 11.05 и вроде считала, но все равно просчиталась. Есть опасение, что не успею использовать, т.к. впереди рабочая суббота и длинные дачные выходные непонятные дни :haha: . Потому что по факту они не особо выходные, т.к. дети учатся, и не особо дачные, т.к. непонятно, как вообще при таком расписании на дачу успеть попасть.
Ну и вот, в итоге, у меня точно выпадает занятие в субботу и непонятно, смогу ли сходить в понедельник 29го. Меня уже настолько выматывает организация дня, когда практически ежедневно нужно разруливать чьи-то расписания и впихивать невпихуемое, но очень нужное, что желание просто уже смириться и перестать барахтаться в попытках выкроить время на себя. Младшей сейчас 10, лет 6 осталось потерпеть и я буду свободна. Если, конечно, внуков к тому времени не начнут подкидывать :o :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37302
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 6:31     Ответить с цитатой

Доброе утро ☕
Весы меня вообще не обрадовали
60,800 :eek:
Причем жить стала в более подвижном ритме,так как трени стали регулярные, а вот кушать я стала меньше. Макароны и картошка уже не помню какие на вкус.
Суп без картошки. Вообщем для меня это загадка.
Almare
У нас ещё репетиции пошли на выпускной. Вчера треню пропустила и сегодня, ещё завтра хотят тоже репетировать. У меня абонемент закончился и не знаю есть ли смысл покупать на 4 занятия ( у нас это минимальный), успею ли отходить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25095
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 8:41     Ответить с цитатой

58,8 :puh_green:
Скрытый текст:
опустим подробности, что я с субботы на бульоне и гречке, т.к. обострился жкт :haha: . жаль, что это не надолго. обострение пройдет и опять начну толстеть :haha:

по объемам ничего не изменилось. Но мне кажется, что от трех ( :haha: ) занятий восточными танцами живот начал подтягиваться

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

лесенка
Я в декрете удивлялась этому. Если брать примерно после года ребенкиного - ела по режиму с ребенком и минимум вредностей, гуляли много + постоянная беготня с коляской (а зимой еще и по сугробам) увести-забрать старших. И хоть бы граммулинку скинуть.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Цитата:
не знаю есть ли смысл покупать на 4 занятия ( у нас это минимальный), успею ли отходить

За месяц-то 4 наверное успеете. Раз в неделю выбраться не получится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37302
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 15:49     Ответить с цитатой

Almare
Не за месяц, а до конца апреля. Это как бы доп абонемент за апрель.
Вообщем не получается, так как зал работает только будние дни,а это 25,27 число и все. По пятницам нету тренера.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Про декрет у всех по-разному. Подруга кормила грудью и сильно похудела , почти растаяла. Ей говорили, мол ребенок всю съел. Я когда кормила ни грамма не ушло, мне врач говорил, что пока кормишь и не похудеешь, пролактин мол, гормоны.
А после кормления я быстро очень сдулась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 14 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах