Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Партнерские роды
Роды с мужем во время схваток, потуг и после родов, условия, цены, важность, реакции мужей

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Москалева Оксана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.24
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2024 17:25    Заголовок сообщения: Партнерские роды Ответить с цитатой

Девчули, приветствую! Планируем партнерские роды, живем в г.Новосибирск, есть ли у кого-то такой опыт, расскажите про плюсы и минусы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Москалева Оксана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.24
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2024 18:08     Ответить с цитатой

Еще смущает, что партнера по закону можно пригласить с собой бесплатно, но наши роддома включают это в платную программу, также, как и деньги за обезбол (видео смотрела про роддом 4). Это как так? У кого есть новая информация, может рожали недавно по омс с мужем или мамой/сестрой/подругой поделитесь🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann132
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.24
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 11:00     Ответить с цитатой

Добрый день, тоже планирую роды с мужем и изучаю информацию. Можно бесплатно только в академе. В других требуется сервисная палата, вот ее и оплачиваем. Я про 4 изучаю, т.к. рядом с домом. Без оплаты палаты невозможны партнерские роды. Палаты же многоместные.
Получается сами партнерские роды бесплатные, платная палата, но без нее никак
Прайс прикрепила

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Москалева Оксана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.24
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 11:14     Ответить с цитатой

Спасибо большое! У меня рядом только роддом номер 1, Горка так называемый, но там вообще нельзя взять партнера, узнала на сайте а них, так жаль.Зато кс сделать дешевле, чем в Перинатальном (115к), 75к, вот и думаю, как лучше поступить, хочу взять мужа на подстраховку(присматривать за врачами), но на ер после 2х раз рисковать ребенком не хочу и не пойду......а в Академе пишут совсем плохо, да..... оборудование старое...
_________________
Доченьке 21, сыночку 15, планируемой беременности пока 0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann132
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.24
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 11:34     Ответить с цитатой

Так вам не дадут ер после 2х кс нигде. А почему платно?
Вы сильно отзывы не читайте на рд, они везде +- одинаковые. Рейтинг если смотреть, то у всех около 4 звезд.
Я ориентируюсь на отдаленность, сама не знаю где хотела бы рожать. Не хотелось бы со схватками да и потом с малышом ехать по пробкам и жаре (пдр на лето у меня)
А если брать сервис и еще врача, то тогда лучше в авиценну. Смотрела цены в 4 рд палата 40-50к и если брать врача то 65-75к. А в авиценне с дежурной бригадой 170к, ну не большая разница получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Москалева Оксана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.24
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 11:43     Ответить с цитатой

Я посмотрела Авицену и увидела 370к и я наоборот рожала ер 2раза и больше не хочу, много риска и зверские методики у врачей: выдавливание, разрывы промежрости, гипоксия плода, обвитие и т.д. в итоге много отклонений потом. Теппрь хочу всё максимпльно безопасно для малыша, опыт уже есть, насмотрелась. А вы цены еа сайтп смотрели или звонили им?

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Я именно смотрю по цене кс (врач не важен) + партнерские роды, такой комплект и цены смотрела на сайте, с там мало инфы
_________________
Доченьке 21, сыночку 15, планируемой беременности пока 0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann132
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.24
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 11:45     Ответить с цитатой

Ужас конечно. Вам бы тогда договориться с врачом и с ним обсудить тактику в родах. Давно такого не слышала, особенно выдавливание.
Цены все есть на сайте, можете им позвонить. Там цены в зависимости от категории врача, а можно рожать (если нет осложнений, на сайте написаны условия) с дежурной бригадой, т.е. не с определенным врачом, а кто дежурит в этот день. Но в вашем случае можно и по омс но заключить договор с врачом (оплатить только врача без палаты).
Можно еще с акушеркой договориться В 4рд 25000 руб стоит договор с акушеркой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Москалева Оксана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.24
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 11:46     Ответить с цитатой

Спасибо :D
_________________
Доченьке 21, сыночку 15, планируемой беременности пока 0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann132
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.24
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 11:46     Ответить с цитатой

Кс в авиценне вроде 180-190 с дежурной бригадой. Тариф велком называется, посмотрите. Или всегда можно позвонить. Но кс без плказаний вам никто тоже не сделает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mari_ko_va
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.04.14
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 0:50     Ответить с цитатой

В Аве уже нет такого «с дежурной бригадой». Они поменяли тарифы и по минимальному тарифу велком сейчас каждый месяц 1-2 врача работают, из них надо выбрать и с ним рожать по договору.
Если сильно хотите, какой-нибудь диагноз вам нарисуют, чтобы провести кс. Официально, конечно «по желанию» нельзя, но если сильно хочется, что-нибудь придумают.
Но я бы на вашем месте сильно подумала.
У меня недавно было пкс после двух ер по прямому показанию.
Я бы я три раза еще родила сама, чем согласилась бы на операцию… но оговорюсь, что никаких подобных перечисленных «зверств» у меня не было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах