Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
О чем бы еще поныть...))) Том 18
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7696
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 23:02     Ответить с цитатой

эльсинор да ладно, мне как то пофиг на свой возраст, что в 30, что в 40, что в этом году 45 будет.

Непростая ну не знаю, у меня еще столько энергии на свершения. Но боюсь из-за возраста вот так вот будут отсеивать, когда новую работу начну искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 23:06     Ответить с цитатой

Непростая
Для меня вообще загадка и восхищение женщины, которые родили больше одного. Про 7 вообще молчу.
Хотя беременность у меня была спокойная и беспроблемная. Первая, долгожданная и наверное последняя.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

osamarina
Я тоже хочу, чтобы было пофиг :haha:
Привыкнуть надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41664
В дневниках: 13964
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 23:12     Ответить с цитатой

Девоньки, читаю, думаю - мышцы, активности. При любой активности с суперскими мышцами не будешь в 40 выглядеть на 30, в 50 на 40 и т д. Возраст - это награда, вы же помните, что жизнь даётся всем, а старость избранным. Я не призываю сидеть на диване, если шибко хочется тягать веса. Хочется - замечательно, значит на пользу. Но бояться, что вот исполнится 40, 50, 60... Как этого можно бояться, радоваться надо. Да, с тридцатилетней не спутать, но ведь это же замечательно! А кто-то и 70, 80 отпразднует. И слава Богу, что в здоровом уме и твердой памяти. Мои года - моё богатство. С годами человек ( умный человек, мы с вами такие) становится мудрее, интереснее, хитрее, и может разумнее распределять время на работу, отдых и прочее, да и цену себе знает, причем ещё его действительно ценят. Семья, коллеги, начальство, друзья (время же идёт и остаются действительно настоящие). Ну разве это может быть в 20 лет? Ну а то что дама в 40, 50 выглядит на свой возраст, разве это плохо, шибко надо на 30 выглядеть? Это и невозможно. Если очень это надо, тогда, видимо лучше к психологу обратиться. Вот ни за что не променяю нынешние свои годы на 20 и даже на 30 лет. Мои года - моё богатство, и не скажу сколько у меня их, все мои, не отдам))) Вот такие картинки мне нравятся, хочу дорасти и испытать


Последний раз редактировалось: Tyupochka (Чт Мар 28, 2024 23:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (12)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93901
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 23:21     Ответить с цитатой

osamarina писал(а):

Непростая ну не знаю, у меня еще столько энергии на свершения. Но боюсь из-за возраста вот так вот будут отсеивать, когда новую работу начну искать.

На свершения какие, на работе или по жизни? Вообще, вот имхо, об энергии человека говорит его резюме. Если в нем не читается энергия прошлых лет, то работодатель совершенно закономерно, и даже заслуженно будет отсеивать кандидата. Многие о себе думают или говорят, что горы готовы свернуть. Но по факту большинство, если их текущая жизнь из этого не состоит, на такое не способны и не хотят вовсе.
Так что подход работодателя тут очень практичен.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Кстати, об энергичных людях. Моя мама запустила календарь обратного отсчета до пенсии :lol: каждый день мне сообщает, что сегодня она на один день ближе к увольнению :lol: но, я полагаю, это она до сентября, максимум, до октября. И снова будет работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69491
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 23:22     Ответить с цитатой

Tyupochka так дело не столько и не только в выглядишь, а в понимании, что все, смерть все ближе. Чему тут радоваться, если понимаешь, что жизнь проходит? Понятно, что умереть можно и в 20, но в 40, 50, 60... Такая вероятность все выше, да и просто ближе.
И поэтому на фото твои смотреть приятно, но радости нет. Да, и понимание есть, что так, как на фото, тоже велика вероятность, что не будет, хотя бы потому, что мужчины живут меньше...
Не, лично для меня эта тема нормальная, тоску не вызывает, но грусть временами - да, как и повода для радости - точно нет :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 23:26     Ответить с цитатой

Разбиралась сейчас с Электронным городом по тёткиным платежам. Индо взопрела. :haha: Но разобралась, и мы даже нашли пропавший платёж - небольшой, но всё равно было бы обидно.
Но тётка такая смешная - пишет мне: аааа, денег на счету нет, поступлений не было, я ж тебя просила заплатить, все дела. Я в непонятках - вчера заходила в её ЛК, а там средств ещё на 3 дня. Захожу сегодня - и правда минус нехилый такой.
Так что выяснилось - она подключала домофон, а подключение платное и стоит дохрена, я вообще чуть не облезла от суммы. Ну так понятно, что у неё средств нет. И зачем мне было платить раньше времени, если мне никто не сообщил, подключение столько стоит и платить, как всегда, авансом надо. :-o
Нет, чур меня от всех этих провайдеров с авансовой системой оплаты.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69491
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 23:26     Ответить с цитатой

Tyupochka ээээх, прям представила разговор за глинтвейн ом :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41664
В дневниках: 13964
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 23:28     Ответить с цитатой

Дюша
Не, знаешь вот вообще нет мыслей, что ближе смерть. Мои родители, слава Богу, живы и здоровы, у них столько планов. И знаешь, я верю, даже знаю, пока есть планы, они будут со мной. И на это полезно ориентироваться)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 23:28     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
разговор за глинтвейн ом :haha:

Кто сказал "глинтвейн"?!
Мало того, что меня сестрица вчера прокатила, так и тут ещё... Дразнятся и дразнятся.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41664
В дневниках: 13964
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 23:29     Ответить с цитатой

Дюша
Я сохранила твою картинку, и я доберусь до Ярче!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93901
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 23:29     Ответить с цитатой

Tyupochka писал(а):
Девоньки, читаю, думаю - мышцы, активности. При любой активности с суперскими мышцами не будешь в 40 выглядеть на 30, в 50 на 40 и т д. ]

Да боже упаси качать мышцы, чтобы выглядеть на 30 :haha: если вы так думаете обо мне, не знаю, что там у Дюши, то сильно ошибаетесь. Даже близко нет такого мотива. Лично я зашла в борьбу с самой собой, хотела проверить, смогу я поменяться физически или нет, хватит ли силы духа вернуться в хороший вес, потому что для этого мне пришлось бы сделать столько, сколько я не делала никогда. В какой-то степени, мне просто в жизни нечего стало достигать, не к чему стремиться, и я себе изобрела эту цель. Это вообще никак не связано с молодостью. У меня просто случился затык самореализации. Как мать я уже реализовалась, карьерно мне тоже уже не надо, жена скоро 20 лет :haha: но я ж козерог, не могу не переть в гору :haha: ну, а в процессе мне просто понравился эффект наращивания мышц, вот и все. В 20 лет я боялась, как огня, перекачать квадрицепс, хотя это было невозможно при том моем образе жизни и питании :haha: а теперь мне нравятся крепкие тела. Слегка крепкие, ненавязчиво. Нравится вид движущихся мышц, а не сухожилий или жира. Вот и все.


Последний раз редактировалось: Непростая (Чт Мар 28, 2024 23:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 23:30     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
каждый день мне сообщает, что сегодня она на один день ближе к увольнению :lol:

А мне позвонили из пенсионного фонда и сообщили, что я таки смогу оформить пенсию не на 4 года позже, а на 3. То есть за один год меньше у меня государство денег стырит.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41664
В дневниках: 13964
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 23:30     Ответить с цитатой

Непростая
Вы в гармонии с собой - это замечательно :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93901
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 23:32     Ответить с цитатой

Tyupochka
Цитата:
Возраст - это награда, вы же помните, что жизнь даётся всем, а старость избранным.

Вот, знаете, в какой-то момент я осознала, что боюсь стариться в смысле биологической дряхлости и ухода в мир иной. Не вообще, а что время идет, и я там неизбежно окажусь. А в связи с летними соьытиями я вдвойне осознала, что хочу ЖИТЬ, а не туда. И то, что это туда приближается, уж простите, меня не радует :haha: награда оно там или нет. У меня планов еще огого! Мне туда не надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41664
В дневниках: 13964
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 23:34     Ответить с цитатой

Непростая
Так это правильно, не надо, значит вам в другую сторону)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 999 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах