Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
О чем бы еще поныть...))) Том 18
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 996, 997, 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93901
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 21:00     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Женечка73 так и не надо ;) хотя, все что угодно можно на возраст списать и роды еще :-)

А что с родами и возрастом? Я вот смотрю активно женщин сейчас около 40, чтобы уже в декрет не уходили :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7413
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 21:01     Ответить с цитатой

Да уж, зря я решила послушать как перепели песни Магомаева... Не сравнить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10238
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 21:05     Ответить с цитатой

Дюша
Как по разному тело моё реагирует на спорт, худения в 20, 35 и 50 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69491
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 21:10     Ответить с цитатой

Непростая и тут я сразу вспоминаю историю про бухгалтера 42 лет, которую взяли с тем же посылом, а он в два декрета ушла :haha:

Женечка73 и в образе жизни ничего не изменилось за это время?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10238
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 21:17     Ответить с цитатой

Дюша
Есть стала гораздо меньше по сравнению с 20 годами :-) , столько просто не влезет

Добавлено спустя 46 секунд:

А активность такая же, нет такого бац 45 лет и я села сидеть на попе ровно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93901
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 21:33     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая и тут я сразу вспоминаю историю про бухгалтера 42 лет, которую взяли с тем же посылом, а он в два декрета ушла :haha:

Ну вероятность все же в разы отлтчается. У нас у самих недавно одна в 40 замуж вышла, в 41 в декрет ушла. Но это все же менее вероятно, чем дамочки только что за 30 без детей. Я теперь последних опасаюсь :haha:

Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:

Женечка73 писал(а):


А активность такая же, нет такого бац 45 лет и я села сидеть на попе ровно

Я вообще не понимаю, что за убежденность такая, что активность снижается. Она можеь и снижается в 60 по физическим соображениям, но не в 35-45 же. А у кого-то и в 60 не снижаеися. Маман вон моя бегать начала на днях :haha: никогда не бегала лет до 55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14988
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 21:37     Ответить с цитатой

В 30-35 в декрет можно уйти, а после 40-45 уже и работать неохота, особенно активно
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69491
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 21:39     Ответить с цитатой

Женечка73
Непростая
Хорошо вам, не снизилась активность :-)

Я свои 25 лет как вспомню - вздрогну, сколько сил-то было на всякую фигню :haha: сейчас я просто спать пойду :haha: не, могу зажечь, но пару раз в год :haha:

Добавлено спустя 34 секунды:

А у нас полно народу в зале, прям много :-(
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373


Последний раз редактировалось: Дюша (Чт Мар 28, 2024 21:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10238
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 21:43     Ответить с цитатой

Дюша
Я и щас фигнёй могу маятся до четырёх утра активно, потом к девяти на работу, что тогда спать хотела жутко, что сейчас хочу спать на работе, ну и не каждый день в молодости это было

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Дюша
Я в девятом часу ушла из зала, народ так и не прибавился, непонятно, куда он сегодня делся, не пятница вроде, в пятницу частенько меньше народу, расслабляются видимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69491
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 21:47     Ответить с цитатой

Женечка73 прям как в 25? :-)
Я в 25
Скрытый текст:
активно клубиться могла с танцами полночи, потом секситься оставшуюся часть, а потом на учёбу идти/ работу, а потом по кругу :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 22:00     Ответить с цитатой

Мне в этом году будет 40. Так себе цифра для молодой девушки :haha: Меня реально напрягает эта цифра, а когда думаю про климакс, то вообще плохо становится 🤢 Вот когда мне было 30, я спокойно эту дату восприняла. По словам моей мамы, ей тридцатилие тяжело далось, а 40 нормально. У меня наоборот.
Конечно, я головой всё понимаю, что это жизнь и слава Богу что жива... Но 40 :facepalm:


Последний раз редактировалось: эльсинор (Чт Мар 28, 2024 22:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93901
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 22:04     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
В 30-35 в декрет можно уйти, а после 40-45 уже и работать неохота, особенно активно

Не, на активных вообще не рассматриваю за 40, и даже за 35 уже не сказать, чтобы хорошо. У нас наоборот, самое спокойное по темпу работы место освободилось, без продаж. Народу обращается просто ппц, сколько. Каждый день пачками. Тужа б я женщину 36+ и взяла, а у 40-летних еще и преимущество по отношению к декрету :lol: но очень много желающих 29-33, бездетных, многие даже без парня. Как по мне, это потециальные мишени на вылет. С 25-летними и то спокойнее :haha: они вон совсем не собираются, карьерные планы строят и на путешествия
А про то, что работать не хочется активно после 40-45, я недавно так и сказала директору. Что если б не халявский темп работы, я бы уже давно смотрела на дверь, а после 45 нафиг ее, работу эту :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10238
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 22:08     Ответить с цитатой

эльсинор
Не бойтесь 40, всё хорошо будет за этой цифрой, поверьте! Я щитаю расцвет женщины с 30 до 43 точно :-) потом зрелость наступает ;)

Добавлено спустя 48 секунд:

Так что у Вас самый расцвет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93901
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 22:15     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
-то было на всякую фигню :haha: сейчас я просто спать пойду :haha: не, могу зажечь, но пару раз в год :haha:

Я даже активнее стала в каких-то аспектах. Да, если сравнивать с возрастом до 25, то физическая активность была +- такая же, как сейчас, просто другая. А если брать меня в 29-34 и в последние годы, то я точно намного физически активнее, чем раньше. Раньше я никогда не ходила в тренажерку 6 раз в неделю. Бывали периоды, что по 4,но интенсивность тех занятий была точно ниже. А физически я была очень на спорте. И, да, если б я в 25-30 лет пахала в тренажерном зале также много, как сейчас, я бы, наверное, исхудала до костей. Совершенно точно сбрасывать вес в 38 намного сложее, чем в 20-25. Ну и по всем законам физиологии наращивать мышцы в 40 лет тоже намного тяжелее, чем в 20.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Дюша писал(а):
Женечка73 прям как в 25? :-)
Я в 25
Скрытый текст:
активно клубиться могла с танцами полночи, потом секситься оставшуюся часть, а потом на учёбу идти/ работу, а потом по кругу :haha:

Так это скорее всего не из-за возраста одного напрямую, а из-за отсутствия обязанностей и ответственности за что-то, кроме себя. Плюс у вас тупо интересы поменядись скорее всего. Было б вам НАДО в клубы, может и хватало бы на это сил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10238
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 22:18     Ответить с цитатой

Дюша

Скрытый текст:
Я и щас могу :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 997 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 996, 997, 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах