Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
О чем бы еще поныть...))) Том 18
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 988, 989, 990 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14989
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 12:46     Ответить с цитатой

Катель_
Какая красота невероятная!

Я сегодня приехала в город и даже в закрытой машине, где тройная фильтрация задохнулась от пыли. Пылища, грязища, снег черный, тротуары раздолбаны, дышать с первого раза сложно.
Где то люди весной именно живут, а в нашем говносибирске существуют с марта по середину апреля.
У нас за городом ничего не растаяло, зима, еще снег. Но снег белый и дышать легко. После такого контраста с городом понятно теперь почему в такой условно опе земля за последние несколько лет стала стоить в 4 раза дороже и ее покупают в драку за 350 руб сотка
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93901
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 12:46     Ответить с цитатой

Катель_
Так, форзиция. Мне она очень нравится, во многих дворах растет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14989
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 12:51     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Ну серый то он все же вдоль магистралей, вдоль Красного и основных развязок в ценре типа Ленина и Калинина

Мы позавчера ездили в планетарий. По Кирова до самого педа все серое. Обратно ехали по Большевичке, в глаза бросилось, комплекс апартаменый, Инские холмы чтоли, как оазис среди помойки. Само строение красивое, а рядом грязища, убогие растения все черные и тротуары обнять и плакать
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69491
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 12:52     Ответить с цитатой

Смотрите, какие разборки прикольные :haha: я и не думала, что кошкам в голову это приходит, напасть на куриц :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18678
В дневниках: 6489
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 12:52     Ответить с цитатой

У нас поздняя весна, не цветет еще форзиция
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24269
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 12:53     Ответить с цитатой

Девочки, хэлп ми плыз! Мне нужны знатоки в части едален в центре. Нужно что-то интересненькое, выгулять маму московской коллеги. А я не особо в них разбираюсь. :oops: Накидайте вариантов любимых ваших мест.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14989
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 12:56     Ответить с цитатой

Afdi
Вчера достала Мифы Амуаж и вспомнила, что не спросила у вас - как они вам?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Talina
Романтика (Папа Карло) на Серебренниковской. Очень красивое место, как в Италии оказываешься по атмосфере. Еда на 10+, цены вменяемые. Только бронировать заранее нужно, в часы пик там полная посадка обычно.
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69491
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 12:57     Ответить с цитатой

Talina у нас много хороших мест и вкусных :-)
Своди в коробок, куда ходили зимой, мне в 22 вкусно стабильно...
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93901
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 13:17     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Непростая
Цитата:
Ну серый то он все же вдоль магистралей, вдоль Красного и основных развязок в ценре типа Ленина и Калинина

Мы позавчера ездили в планетарий. По Кирова до самого педа все серое. Обратно ехали по Большевичке, в глаза бросилось, комплекс апартаменый, Инские холмы чтоли, как оазис среди помойки. Само строение красивое, а рядом грязища, убогие растения все черные и тротуары обнять и плакать

Ну так Большквичка в 5 раз более загруженная магистраль, чем Красный, это вообще реально шоссе. Там круглогодично грязно. Кирова до Педа ее дублер, тоже дофига машин. Это ж основные городские потоки на правом берегу. Иппожромка туда же. Чисто только "поперек них"

Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:

Afdi писал(а):
У нас поздняя весна, не цветет еще форзиция

Зато в Анталии в этом году, говорят, аномальная жара. Типа на пепвые майские можно будет спокойно купаться уже.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Talina писал(а):
Девочки, хэлп ми плыз! Мне нужны знатоки в части едален в центре. Нужно что-то интересненькое, выгулять маму московской коллеги. А я не особо в них разбираюсь. :oops: Накидайте вариантов любимых ваших мест.

Так смотря что мама любит... Я вот в Немо и Поке Топ люблю ходит, но кухня не всем подхожит ьакая. Горячий Цех поколению постарше точно лучше зайдет. Ну и Маму дома из таких универсальных я очень люблю, Сыроварню. Вот это уж точно для выгула москвичей постарше хорошо подрйдет)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Juli писал(а):

Talina
Романтика (Папа Карло) на Серебренниковской. Очень красивое место, как в Италии оказываешься по атмосфере. Еда на 10+, цены вменяемые. Только бронировать заранее нужно, в часы пик там полная посадка обычно.

А мне они что-то разонравились... Хотя рантше тоже с удовольствием ходили. Свекров и старшую родню я в Ла Тренте вожу, если нужна эта кухня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69491
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 13:23     Ответить с цитатой

А я раньше любила итальянскую кухню, да и сейчас люблю, но есть мне там сложно, поэтому и разлюбила почти :haha: сильно много мне калорий и булок все разновидностей, но изредка можно, да :-)
Такое же отношение примерно и к Азии
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93901
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 13:24     Ответить с цитатой

Дюша
В азиатской кухне как раз очень много зожных блюд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24269
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 13:25     Ответить с цитатой

Непростая
Да вот сказали просто "интересненькое", поэтому и спрашиваю, что можно накидать, дальше пусть сами выбирают. :give_heart:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69491
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 13:26     Ответить с цитатой

Непростая я - совсем не зожник :haha:
А что вы называете зожными блюдами?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93901
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 13:30     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая я - совсем не зожник :haha:
А что вы называете зожными блюдами?

Рыбку ;) морепродукты, есть и rawи гриль, без всякого масла и майонеза. Вообще азия по классике, это морепродуты/мясо+овощи. Минимум углеводов, тем более булок и сладостей. Их в Азии вообще днем с огнем не сыскать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28319
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 13:37     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Зашли в самолет значит мы. Расселись, рассовали свои многочисленные чемоданы и рюкзаки ))) снимаю кофту, жарко в салоне - а у меня руки в каких-то красных точках :chok:
В связи с чем вопрос - а ветрянкой можно болеть как орвишкой обычной, постоянно?)) шо за ерунда…буду наблюдать ходить в туалет блинннн


Повторно можно заболеть в короткий срок.

Очкую прям)
Выпила сразу зодак, в туалете обнаружила ее же на животе и ногах. Вспоминаю что ела вчера, из необычного кукурузный хлеб и форель
Мож в форель напихали амна какого?
Ха, и это я рискнула вчера подумать - что это мне пмс в поездку :haha: на тебе, Олечка, еще сыпи бл, чтоб не расслаблялась
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 989 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 988, 989, 990 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах