Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Одиннадцатиклассники 2023-2024гг
подготовка к ЕГЭ

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина Р.
Студент
Студент

На сайте с 04.07.11
Сообщения: 2354
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2024 14:33     Ответить с цитатой

julia2010
Оформлением зала у нас занимаются родители, и в 9 классе так было, и сейчас, есть такая статья расходов уже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
julia2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 464
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2024 14:44     Ответить с цитатой

JANNKA
Сегодня разговаривала с мамой выпускницы,у них школа всё организовывает.У нас что-то школа,что-то родители,я так поняла.
В родительском чате класса тишина,хотя времени совсем мало остаётся.Наверное все ждут,что кто-то придёт и всё организует :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Р.
Студент
Студент

На сайте с 04.07.11
Сообщения: 2354
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2024 11:21     Ответить с цитатой

Всем привет! :-) Ну что выходим на финишную прямую)))
Кто как готовит ответное слово на последний звонок? Учитель предлагает сценку, а у нас все в отказ, в смысле нет творческих, да и я сама ничего подобного не придумаю :eek: А просто слова - говорят скучно и никто слушать не станет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julia2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 464
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2024 13:41     Ответить с цитатой

Марина Р.
Добрый день! Ага,кто-то на финишную прямую,а наши где-то в самом начале пути.
Все сидят и ждут с моря погоды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fialochka
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.07
Сообщения: 4735
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2024 13:49     Ответить с цитатой

Марина Р.
Ответное слово от родителей? Мы готовим. У нас будет номер - запишем фонограмму попурри из разных песен. Там будет и для детей, и для учителей. Фоном будет видеоряд, а на сцене что-то вроде танца)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Р.
Студент
Студент

На сайте с 04.07.11
Сообщения: 2354
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2024 16:28     Ответить с цитатой

Fialochka
Да, родителей) спасибо, у вас интересная идея! У нас вариант снять клип на переделанную песню еще есть, это дороже, и не все согласны пока.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fialochka
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.07
Сообщения: 4735
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2024 20:00     Ответить с цитатой

Марина Р.
У нас была такая идея, но от нее отказались по ряду причин: конечно дорого ( 50-80 тысяч, все зависит от студии); днём показать на экране с хорошим качеством не получится - светло в зале; собрать всех желающих родителей в один день на съёмки очень сложно. Поэтому пошли по более простому пути. Он дешевле, и мне кажется, что душевнее))) Я долго изучала эти вопросы, так как ответственная за это
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
julia2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 464
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2024 20:57     Ответить с цитатой

Марина Р. писал(а):
Fialochka
Да, родителей) спасибо, у вас интересная идея! У нас вариант снять клип на переделанную песню еще есть, это дороже, и не все согласны пока.

А наших родителей отговорила ведущая от клипа.Сказала,что редко получаются прям очень хорошие клипы.Но у нас и родители такие,что трудно уговорить хоть на что.
На днях решали вопрос по подарку учителю.Ну как решали...я задала вопрос ,ответили 4 человека.Трое категорически против подарка,а одна робко написала своё ЗА.Всё! Вот как с ними можно подготовиться ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Р.
Студент
Студент

На сайте с 04.07.11
Сообщения: 2354
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2024 9:46     Ответить с цитатой

Fialochka
Да, сложности в вопросе с клипом есть, для нас основная это все же стоимость, мы чуть выпускной не потеряли, тк второй класс разошелся с наполнением.
Можете подсказать, пожалуйста, как фонограмму записываете? В студии звукозаписи? У вас есть поющие родители в классе? У нас как всегда все молчат, а что-то делать надо...

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

julia2010
Очень вас понимаю, у нас такое же примерно количество откликающихся родителей, к сожалению.
Вот вопрос подарка учителю еще не обсуждали, кстати.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julia2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 464
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2024 10:17     Ответить с цитатой

Ещё я узнала,что в некоторых школах дарят торты в учительскую,столовую и обслуживающ.персоналу.Наши на такое точно не пойдут.Хотя идея хорошая,надо же как-то отблагодарить коллектив школы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Р.
Студент
Студент

На сайте с 04.07.11
Сообщения: 2354
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2024 10:39     Ответить с цитатой

julia2010 писал(а):
Ещё я узнала,что в некоторых школах дарят торты в учительскую,столовую и обслуживающ.персоналу.Наши на такое точно не пойдут.Хотя идея хорошая,надо же как-то отблагодарить коллектив школы.

У нас по традиции организовывают фуршет для учителей и администрации школы после последнего звонка, сладкий стол туда входит и напитки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
JANNKA
Студент
Студент

На сайте с 04.06.08
Сообщения: 2363
В дневниках: 14
Откуда: Березовая роща-МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2024 11:34     Ответить с цитатой

Всем привет) Подготовка к выпускным и звонкам началась у всех, видимо) Нас это совсем не касается, и даже не знаю хорошо это или плохо :aga-aga: Зато дочка вчера пробник написала по математике, писала одна в школе, очень переживала. У всех дети так нервничают ( чуть не до слез и "я уверена, что ничего не сдам, потому что ничего не знаю ....") ??? Целыми днями ей повторяю : сдашь, знаешь, все хорошо... И это пробник..Что на самом ЕГЭ будет - боюсь представить...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
julia2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 464
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2024 11:56     Ответить с цитатой

JANNKA
Моя тоже говорит,что тупая,ничего не знаю,ничего не помню.
Пробники писала от 57(профмат) до 79 по остальным предметам.Но это пробники,а как будет на ЕГЭ ? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JANNKA
Студент
Студент

На сайте с 04.06.08
Сообщения: 2363
В дневниках: 14
Откуда: Березовая роща-МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2024 12:03     Ответить с цитатой

julia2010
Я пытаюсь лавировать между подпиныванием на чуть более активную подготовку и поднятием боевого духа) не знаю, как это все совмещается, конечно..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
julia2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 464
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2024 12:22     Ответить с цитатой

JANNKA
У моей давление падает,ходили к врачу,сказали от перенагрузки.Я вообще боюсь заставлять что-то делать в плане учёбы.
Она конечно рвётся в бой,правда не где надо.
Всякие олимпиады,конференции,конкурсы....вот это мы с удовольствием,а к ЕГЭ готовиться-это на втором плане(

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Но я настраиваю,что это все сдадут,не надо сильно переживать.Опять же,моей надо подтвердить медаль,а это 2 предмета на 70 б
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 12 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах