Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Шикарный кот богатырь ищет семью!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Объявления. Животные. Покупка, продажа, обмен и др.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
хохлушка 69
Студент
Студент

На сайте с 24.10.10
Сообщения: 2389
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2024 18:01    Заголовок сообщения: Шикарный кот богатырь ищет семью! Ответить с цитатой

В поисках дома и любящей семьи крупный, шикарный кареглазый кот-богатырь Робин. Красивый, ласковый, плюшевый, обаятельный, всегда нос по ветру, ухо востро, всегда готов к активным действиям, он настоящий хозяин, у него муха не пролетит!
Любит покушать и заснуть, положив голову на плечо человеку и обняв его лапками. Робушек не подойдёт для семьи с другими животными, к человеку со всей своей кошачьей любовью и преданностью , а к кошкам не очень, его лучше брать единственным, так как проявляет лидерские качества и предпочитает, чтобы внимание человека уделялось только ему. Любит играть с пружинками и мячиками, всяческие дразнилки тоже не обходит вниманием)). Кастрирован, обработан от паразитов, привит, имеет ветпаспорт.
Возраст 1,5 года, вес 7,2 кг.
Отдается в стабильную, ответственную семью (без маленьких детей), имеющую опыт содержания кошек. Сетки на окнах обязательны. Все рекомендации по питанию и содержанию дадим.
Привезем сами.
☎ 8-903-930-55-13 (WhatsApp) Алена
☎ 8-996-073-40-36 (WhatsApp) Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Объявления. Животные. Покупка, продажа, обмен и др.
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах